Гость
Статьи
Беременность и полный …
Обсуждение закрыто

Беременность и полный переворот в жизни . Как не наложить на себя руки от большого счастья? (((

Здравствуйте все. Ситуация в моей жизни сложилась... Живу в гражданском браке. Снимаем квартиру, большая часть бюджета уходит на квартплату. Вдвоем еще как то удается жить, но весь вопрос в том, что сейчас я на третьем месяце беременности. Из семьи моей об этом знают только родители,остальные когда узнают обязательно осудят, особенно старшие братья (ведь у них все по правилам - куплены кварти, мышины (и не важно, что с помощью родителей), отыгранны шикарные свадьбы, рождены желаные всеми дети. Отец давно мечтал передать мне свой опыт, а затем и свой бизнес, НО для этого нужно переехать. Сейчас он вновь решил напомнить о своем предложении, учитывая наше положение. Мой ГМ не хочет переезжать, но понимает, что здесь мы в троем не протянем. Говорит, что обдумывает предложение, но ничего не говорит вслух (он у меня всегда все в себе держит). У меня уже скоро нервы лопнут. Он вообще последнее время сильно изменился. Вчера спросила его если я точно решу переехать,не дожидаясь его решения, он ответил, что не поедет со мной. Привел массу доводов почему мне не стоит уезжать без него, но ни разу не прозвучало слов о любви, и даже проскользнула фраза, что он страдать от моего отсутствия не будет и за мной не поедет. Это меня окончательно убило ((( С начала беременности перестал вообще говорить о любви. Когда спрашиваю любит ли (так хочется услышить слова любви поддержки, токсикоз и осложнения совсем замучили), отвернувшись просто буркает "угу". Да и ребенка мы оставили потому что я захотела, а хочет ли он до сих пор незнаю. Вначале предлагал аборт. Потом когда увидел мои слезы, сказал, что все - оставляем. Долго никому из своих родственников не говорил (ни родителям, ни брату - лучшему другу), говорил, что не знает как это сообщить. Да еще давление со стороны моих родных. Когда узнали, начали кричать, что не потянем мы ребенка, что мне надо было опыт наработать года 2-3 (я только после института), но сказали, чтобы обязательно рожала, а то вдруг сделаю аборт, а потом вообще детей не будет. Так больно и обидно стало, ведь невестки мои были даже младше меня когда рожали и их детей (т.е. детей моих братье) ждали все как чудо, с радостью, а мой получается должен родиться только, чтоб потом проблем со здоровьем не было, и воспринимается как какое то недоразумение ((( Да еще лучшая подруга всегда мечтавшая забеременеть, помешанная на детях, окрысилась на меня когда узнала, что я в положении. При людях мило улыбается, а по смс всякие гадости про меня, моего ГМ, про наши отношения, про мою беременность пишет ((( Как будто я забеременела чтобы ей насолить. Последнее время говорим о регистрации (и мы сами и его и мои родители). А вчера сказала ему, что он себя последнее время так ведет, как будто регистрируемся мы не потому что хотим этого, а потому что так надо, так он ответил, что о регистрации пока никто не говорит и он мне пока что предложения не делал. БОЛЬНО И ТОСКЛИВО НА ДУШЕ. БЕРЕМЕННОСТЬ СОВСЕМ НЕ РАДУЕТ. А ВСЕ ЧАЩЕ ВОЗНИКАЕТ ЖЕЛАНИЕ НАЛОЖИТЬ НА СЕБЕ РУКИ. Неужели для всех беременность вносит такие изменения в жизнь? Говорят это радостное событие, а мне не то что плакать, мне выть хочется ((( Извини что так много и сумбурно. Просто крик души.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Anonym
#1

Делом, девушка, займитесь. И себя не накручивайте и гм на мозги не капайте. А такую лучшую подругу вообще пошлите куда подальше. Вообще-то вы бы еще успели на работу устроиться, чтоб какие-то декретные получить и запись в трудовой.

EE
#2

ОХ, автор. У меня подруга на 5-м месяце, разошлась со своим ГМ, живет на съемной квартире, он пытается помогать, ушел потому что достала своими истериками. Я понимаю, что он плохо поступил, но и понимаю что этот беременный психоз подруга возвела в абсолют. Надо когда всякая ерунда в голову лезет думать "это гормоны играют, гормоны, успокойся". Ну вот че с вами делать?

НН
#3

Ничего-ничего, гните свою линию, не оставляйте никому - ни родственникам, ни гр.мужу никакой надежды на то, что Вы можете что-то передумать. Дитя родится и всех помирит, вот увидите!

Anonymous
#4

Тяжело вам...Я не собираюсь вас осуждать, аборт это вообще не выход, я всегда считала,что как бы не было тяжело,но ребенка можно и нужно вытянуть. Перестаньте думать о том,как и что считают окружающие,пошлите всех доброжелателей подальше и устраивайте свою жизнь. Вы теперь не одна,от вас зависит маленькое и беззащитное существо,и расходы будут совсем не детские. Так что переезжайте и устраивайтесь. А ваш ГМ, простите он не мужик,тем более я не вижу никакой любви,простите,и даже элементарной ответственности за свои поступки. Я понимаю что ему тоже страшно менять свою жизнь и бла-бла-бла...но говорить так он не имеет права. Вам с ним скорее не попути. Если любит приедет,а если нет.. начит не судьба,зачем жить с тем,кто вас не уважает и не любит,с тем,кому собственные страхи и амбиции важнее вас и ребенка? Удачи вам. Не бойтесь перемен,все к лучшему.

Энн
#5

1, зачем Вы Автора в прокаженные записываете. Автор, во-первых, не у всех все по плану, ситуации у всех разные, не обращайте внимания на осуждения, главное - это ребенок, во-вторых, у многих мужиков сносит крышу на фоне беременности девушки - он просто может быть потерян сейчас, может он изменится. Но, если его позиция такова, то остается признаться, что он оказался ненадежным товарищем. В любом случае, Вам надо держаться своих родителей и ждать помощи и поддержки от них - они самые близкие для Вас люди. Ребеночек родится, пройдет время, встанете на ноги и добъетесь еще ого-го чего. Ведь за Вами будет стоять уже Ваш сын или дочь. Не переживайте так. Всего Вам хорошего!

Р.К.
#6

Держитесь, автор! Ваще поведение вполне понятно и естественно! Беременной женщине хочется получать должное внимание и, когда этого не происходит, становится оч обидно. Но смысл в том, что у вас сейчас действительно играют гормоны, а у других-то нет. И вашему мужу оч трудно понять вас. Попытайтесь сосредоточиться на хорошем! Например кого вы хотите? Мальчика или девочку? Как назовете?? Какую вам хочется кроватку?? и т.д. Сейчас главное-здоровье ваше и вашего малыша! А остальное приложится!;)Я сама родила одна в 18 лет отлличного парнишку и, хоть и трудностей хватает, очень рада появлению сына!Удачи! Держитесь и не раскисайте! ;)))

Anonymous
#7

"Вам надо держаться своих родителей и ждать помощи и поддержки от них" - точно Энн сказала.

Innurik
#8

Ешё хочу добавить - Вам нужно купаться в любви и ребенку Вашему. Это Вы можете получить только с родителями и близкими. Ваш МЧ никакой любви Вам не даст. Так можно здоровье подорвать. К родным, в добрую обстановку. А этот товариш пусть дальше себе сидит квашней.

Света
#9

Автор, сколько вам лет?

попа с ушами
#10

да Иннурик- глобально!

Anonymous
#11

Иннурик- "Близкие будут рядом, с детем посидят. Вы быстро встретите более достойного человека и у ребенка будет отец". Вы в уме??? А если родные на кавказе или в российской глубинке и презжает типа дочка брюхатая. И что, все кинутся ее опекать??? Да ее камнями закидают!

Innurik
#12

14, если так, как Вы описали, и родные закидают камнями, то, конечно, к ним ехать нельзя, я как-то по умолчанию предположила, что у родителей Автора другой менталитет. Если же у них тот металитет, о котором Вы говорите, то нужно тогда думать самой. Возможно, стоит пойти к родителям этого мальчика, так как мзучиной его назвать нельзя, рассказать всё им, если он дисфункционален, с той целью, чтобы получить финансовую поддержку какую-то. По крайней мере попробовать. Если прогонят, тогда нужно закрывать эту страницу совсем и говорить себе - ничего, я смогу сделать всё сама. И дальше рассчитывать только на себя. Бог помогает в таких ситуациях. Но мне кажется, что всё не так трагично. Мне кажется, что родители Автор амогут помочь. Если к себе не возьмут, то что-то вместе придумать можно, если МЧ придурок.

Anonymous
#13

БАБАНИЛЛА ТУПАЯ ТЯЖИСТАЯ... ТАКОВА ТВОЯ ДОЛЯ - УНИЖАЛАСЬ В ГБ, ТЕПЕРЬ, НЕЛЮБИМАЯ, ОБРЮХАТИЛАСЬ. ГОЛОВОЙ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ, А НЕ *** УСЛУЖЛИВО ПОДСТАВЛЯТЬ.

Автор
#14

2. Я работаю. С третьего курса института.

Автор
#15

3. Если бы я хотя бы устраивала эти истерики. Домой приползеш с работы, душать тяжело не то что истерить. А говорит он мне эти приятные слова говорит при спокойной беседе. Мы даже голос не поднимаем на друг друга. Один раз всего лишь разрыдалась. Когда нам в аптеке сказали что витамины, которые врач выписал почти тысячу стоят но сказал, что я вообще без витаминов обойдусь. Я ж не ради своей прихоти купить хотела.

Маня
#16

ППЦ!!! На витамины 1000 р пожалел... я бы тоже рыдала... Автор, в каком городе то ваши родители?

Маня
#17

Я не знаю кем надо работать в 23 года чтоб купить квартиру.. Машину ладно, куча вариантов, но квартиру???))) Щас тока 15\% всего населения это может позволить.. А как вобще проходит ваще общение то с МЧ? О чем говорите? Смеётесь ли вы вместе? Что вас с ним держит щас?

Маня
#18

хотя если бы я работала то сама бы себе купила, 1000 р это не деньги в такой ситуации

Anonymous
#19

Автор, часто мужики инфантильны и боятся менять свою жизнь. У вашего сейчас такой же стресс, как и у вас самой. Беременность неожиданная, внеплановая и смешала все планы. НО! Когда бы она была ожиданной? Вы разве в ближайшем будущем уже можете купить квартиру? Нет. А дети, они не ждут. Тем более, это случилось при помощи вас и вашего гр.мужа. Осознайте это. Мне кажется, ваш был бы в шоке и от мысли, что жениться нужно. Он просто не созрел еще. А по сути: плевать на всех многочисленных родственников и подруг. Не им вашу жизнь проживать, и не им планы за вас строить. Это ВАШ ребенок, и вы родите его, когда ВЫ захотите, а не они. Держитесь ближе к тем, от кого идет поддержка, к вашим родителям. Плакать больше не нужно, вы почти мама, у вас все сложится, процесс запущен. Попробуйте относится к беременности, как к дару, который не всем дается. У вас все нормально, большинство семей так живут. Без трудностей и непонимания не бывает. Все у вас нормально.

Anonymous
#20

Не надо только списывать все на гормоны. Я не беременная, но вашего ГМ собственоручно убить захотелось - думает он, ***. Раньше надо было думать, теперь напялил кеды и вперед в ЗАГС. Просто бесят уже такие сопляки. Мой МЧ в том же духе, за 4 года ни бэ ни мэ про свадьбу, все не готов, а тут вдруг разобиделся, что у меня на выходных другие планы - ну разумеется, другие, сколько ж я буду сидеть и ждать его милости. Он был у мамы любимый сыночек и до сих пор считает, что все должно вертеться вокруг его желаний. Понимаю, что Вам тяжело, но с появлением ребенка настроение мужика - дело второстепенное, не обращайте внимания.

185
#21

Автор - становитесь на учет в женской консультации, не нервничайте,своего ГМ пошлите нах, вернитесь к родителям, рожайте и вникайте в родительский бизнес)

Кошка сцук0 наглая :)
#22

Недоразумение - это не Ваше текущее положение, а мужик Ваш. Не поняла, зачем он с Вами живет, если не любит. Любящий мужик носит женщину на руках!!! Запомните это! А Ваш..вот вопрос хочу задать, как Вы позволили себе забеременеть при таких странных взаимоотношениях?

Не ангел
#23

Значит так, автор. Послушайте циничную здравомыслящую тётку. Вы не каждый день рожаете, поэтому запомните основное: сейчас главное вы и ваш малыш. Будете психовать и нервничать - ребёнок будет капризным и нервным - и вам же с ним будет в 100 раз тяжелее, чем с нормальным весёлым и здоровым младенцем. Дети - это счастье, а не обуза, и заканчивайте комплексы ваших родителей и прочих на себя переносить. Справитесь. Вставайте на учёт в консультации, выполняйте все предписания и пропишите у себя в подкорке: "главное сейчас - моё здоровье и мой малыш". Вот с этой мыслью и устройте переговоры со своими родственниками. И своим и его родителям: "Мы попали вот в такую ситуацию. Правы мы или нет - судить сейчас поздно уже. Вы будете нам с малышом помогать или нет? Мне нужно ... тыс. в месяц, чтобы позволить себе нормальное питание, витамины, покой, когда надо - такси, когда надо - заплатить за процедуры и обследования и т.п. Сколько из этой суммы вы сможете выделить?"

Не ангел
#24

А гордыню свою - в попу. Ругаться - ни с кем не ругайтесь. Спокойненько сели, поговорили о таком раскладе и на основании этого приняли решение. Я думаю, что хоть одна из сторон вам поможет. Во время поздних сроков беременности и когда малыш родится, вам также нужны будут деньги (не говоря уже о самих родах). Поэтому в ваших интересах зафиксировать за собой 4 источника доходов: 1) ваши пособия будущие (хоть и копейки, но что-то) 2) помощь мужа 3) ваши родители 4) родители мужа. Не отказывайтесь ни от чьей помощи. Насчёт переезда - я всегда против пространственного разделения семьи: трудности надо переживать вместе, тогда они закаляют отношения. Поэтому решение о переезде должно быть либо совместным либо никаким. Пусть отец ваш с мужем этот вопрос и решают, а вы позицию займите такую: "мне волноваться вредно - как решите, так и будет, и не дай бог вы мне дадите повод для волнений в моём положении - решайте без меня". В конце концов, кто вам мешает через 3-4 года вернуться обратно, если уж не понравится. И ещё раз в целом: не давайте себе поводов для волнений - вокруг вас есть люди, на которых можно положиться - вот на них и опирайтесь, а сами займите самую пассивную роль во всём этом - сидите и музыку слушайте классическую, да пинеточки вяжите - побудьте женщиной! :))) Ни с кем не ругайтесь, всем улыбайтесь, заботьтесь о себе и как только вам нужны деньги на что-то - обзванивайте всех по перечисленному списку. И пустите всё на самотёк. Пусть все знают, что вы сами о себе сейчас позаботиться не в состоянии - резко поглупели от беременности (это вы потом этот миф разрушите, а пока "играйте в блондинку") - пусть они получат лавры "спасителей", а вы - здорового малыша и крепкую нервную систему. Удачи, солнышко, не грусти - дети это большое счасте.

Астрид
#25

ГМ на *** самой на аборт, теряя тапки. бегом. не ломайте жизнь ни себе ни ребенку. найдете своего мужчину от него и родите.

Искра
#26

Поддерживаю посты 6,23,24,28,29. А братьям, если будут еще носом тыкать,надо спокойно сказать то, что думаете. Автор, удачи и здоровья Вам и маленькому!

малина
#27

Автор, не переживайте вы так...все наладится...я беременная тоже мужу истерики устраивала.. это все гормоны.И в голову тоже постоянно мысли лезли- а вдруг ребенка не потянем...хотя не было для таких мыслей никаких предпосылок. это мне кажется так материнский инстинкт проявляется, мать боится за свое дитя.Поделитесь с мужем своими страхами,объясните что у беременных бывают такие истерики.Мужчинам ведь трудно это понять- они же не бывают беременными.

Anonymous
#28

дa, кaк to нeудaхцнo у вaс всe слoжилoс. oсobeннo зaвиднo нa bрatэв сmotрet? ну ничeгo, у mнoгих всe eшe хужe. сtaрaуteс хot чemу to рaдoвatся.

Anonym
#29

Делом, девушка, займитесь. И себя не накручивайте и гм на мозги не капайте. А такую лучшую подругу вообще пошлите куда подальше. Вообще-то вы бы еще успели на работу устроиться, чтоб какие-то декретные получить и запись в трудовой.

EE
#30

ОХ, автор. У меня подруга на 5-м месяце, разошлась со своим ГМ, живет на съемной квартире, он пытается помогать, ушел потому что достала своими истериками. Я понимаю, что он плохо поступил, но и понимаю что этот беременный психоз подруга возвела в абсолют. Надо когда всякая ерунда в голову лезет думать "это гормоны играют, гормоны, успокойся". Ну вот че с вами делать?

НН
#31

Ничего-ничего, гните свою линию, не оставляйте никому - ни родственникам, ни гр.мужу никакой надежды на то, что Вы можете что-то передумать. Дитя родится и всех помирит, вот увидите!

Anonymous
#32

Тяжело вам...Я не собираюсь вас осуждать, аборт это вообще не выход, я всегда считала,что как бы не было тяжело,но ребенка можно и нужно вытянуть. Перестаньте думать о том,как и что считают окружающие,пошлите всех доброжелателей подальше и устраивайте свою жизнь. Вы теперь не одна,от вас зависит маленькое и беззащитное существо,и расходы будут совсем не детские. Так что переезжайте и устраивайтесь. А ваш ГМ, простите он не мужик,тем более я не вижу никакой любви,простите,и даже элементарной ответственности за свои поступки. Я понимаю что ему тоже страшно менять свою жизнь и бла-бла-бла...но говорить так он не имеет права. Вам с ним скорее не попути. Если любит приедет,а если нет.. начит не судьба,зачем жить с тем,кто вас не уважает и не любит,с тем,кому собственные страхи и амбиции важнее вас и ребенка? Удачи вам. Не бойтесь перемен,все к лучшему.

Энн
#33

1, зачем Вы Автора в прокаженные записываете. Автор, во-первых, не у всех все по плану, ситуации у всех разные, не обращайте внимания на осуждения, главное - это ребенок, во-вторых, у многих мужиков сносит крышу на фоне беременности девушки - он просто может быть потерян сейчас, может он изменится. Но, если его позиция такова, то остается признаться, что он оказался ненадежным товарищем. В любом случае, Вам надо держаться своих родителей и ждать помощи и поддержки от них - они самые близкие для Вас люди. Ребеночек родится, пройдет время, встанете на ноги и добъетесь еще ого-го чего. Ведь за Вами будет стоять уже Ваш сын или дочь. Не переживайте так. Всего Вам хорошего!

Р.К.
#34

Держитесь, автор! Ваще поведение вполне понятно и естественно! Беременной женщине хочется получать должное внимание и, когда этого не происходит, становится оч обидно. Но смысл в том, что у вас сейчас действительно играют гормоны, а у других-то нет. И вашему мужу оч трудно понять вас. Попытайтесь сосредоточиться на хорошем! Например кого вы хотите? Мальчика или девочку? Как назовете?? Какую вам хочется кроватку?? и т.д. Сейчас главное-здоровье ваше и вашего малыша! А остальное приложится!;)Я сама родила одна в 18 лет отлличного парнишку и, хоть и трудностей хватает, очень рада появлению сына!Удачи! Держитесь и не раскисайте! ;)))

Anonymous
#35

"Вам надо держаться своих родителей и ждать помощи и поддержки от них" - точно Энн сказала.

Innurik
#36

3 месяца уже аборт не делают.... может быть в этой ситуации и нужно было сделать аборт, уехать к отцу, начать делать карьеру, зажить интересной жизнью. Кто по специальности Ваш МЧ? Налицо комплексы, в первую очередь комплекс несостоятельности. О любви тут речи нет совсем, так как все чувства ка Вам напрочь переклиниваются собственной несостоятельностью на данный момент времени. Если он студент, у которого есть будушее, то нужно думать. Если же он уже фактически достиг своих вершин и мается, то нужно сжимать зубы в кулак, бросать его, ехать к отцу и делать карьеру сама. Близкие будут рядом, с детем посидят. Вы быстро встретите более достойного человека и у ребенка будет отец. Боюсь, что Ваш МЧ - распространенная ошибка молодости , когда девушка влюбляется в любовь, а МЧ просто пристраивается "на огонек"... Сушность таких отношений вяылвяется,когда начинаетсся Проверка Жизнью. Автор, рук на себя не накладывайте, примайте свою жизнь такой, какой она пришла, рожайте малыша, езжайте к отцу и не выпрашивайте из Вашего МЧ ничего. Бессмысленно это. Если у него есть, что Вам дать, он сам даст. Смиритесь с тем, что совершили ошибку в выборе МЧ. В этон нет ничего такого уж ужасного. Это не конец жизни. Вы из-за МЧ сейчас ходите опушенная и малышу плохо. Уежайте от него, он негативом Вас и малыша губит. Если он ошибается и любит Вас, то он сам Вас вернет, если сможет. Думайте за себя и малыша и не пытайтесь изменить человека, с которым связались. П{ростит еему его безответственность, дисфунцкональность, тупость и вычеркивайте его вон.

Innurik
#37

Ешё хочу добавить - Вам нужно купаться в любви и ребенку Вашему. Это Вы можете получить только с родителями и близкими. Ваш МЧ никакой любви Вам не даст. Так можно здоровье подорвать. К родным, в добрую обстановку. А этот товариш пусть дальше себе сидит квашней.

Света
#38

Автор, сколько вам лет?

Сола
#39

Присоединяюсь к посту Иннурик.Она все очень точно "по полочкам" разложила.

попа с ушами
#40

да Иннурик- глобально!

Anonymous
#41

Иннурик- "Близкие будут рядом, с детем посидят. Вы быстро встретите более достойного человека и у ребенка будет отец". Вы в уме??? А если родные на кавказе или в российской глубинке и презжает типа дочка брюхатая. И что, все кинутся ее опекать??? Да ее камнями закидают!

Innurik
#42

14, если так, как Вы описали, и родные закидают камнями, то, конечно, к ним ехать нельзя, я как-то по умолчанию предположила, что у родителей Автора другой менталитет. Если же у них тот металитет, о котором Вы говорите, то нужно тогда думать самой. Возможно, стоит пойти к родителям этого мальчика, так как мзучиной его назвать нельзя, рассказать всё им, если он дисфункционален, с той целью, чтобы получить финансовую поддержку какую-то. По крайней мере попробовать. Если прогонят, тогда нужно закрывать эту страницу совсем и говорить себе - ничего, я смогу сделать всё сама. И дальше рассчитывать только на себя. Бог помогает в таких ситуациях. Но мне кажется, что всё не так трагично. Мне кажется, что родители Автор амогут помочь. Если к себе не возьмут, то что-то вместе придумать можно, если МЧ придурок.

Anonymous
#43

дa, кaк to нeудaхцнo у вaс всe слoжилoс. oсobeннo зaвиднo нa bрatэв сmotрet? ну ничeгo, у mнoгих всe eшe хужe. сtaрaуteс хot чemу to рaдoвatся.

Innurik
#44

3 месяца уже аборт не делают.... может быть в этой ситуации и нужно было сделать аборт, уехать к отцу, начать делать карьеру, зажить интересной жизнью. Кто по специальности Ваш МЧ? Налицо комплексы, в первую очередь комплекс несостоятельности. О любви тут речи нет совсем, так как все чувства ка Вам напрочь переклиниваются собственной несостоятельностью на данный момент времени. Если он студент, у которого есть будушее, то нужно думать. Если же он уже фактически достиг своих вершин и мается, то нужно сжимать зубы в кулак, бросать его, ехать к отцу и делать карьеру сама. Близкие будут рядом, с детем посидят. Вы быстро встретите более достойного человека и у ребенка будет отец. Боюсь, что Ваш МЧ - распространенная ошибка молодости , когда девушка влюбляется в любовь, а МЧ просто пристраивается "на огонек"... Сушность таких отношений вяылвяется,когда начинаетсся Проверка Жизнью. Автор, рук на себя не накладывайте, примайте свою жизнь такой, какой она пришла, рожайте малыша, езжайте к отцу и не выпрашивайте из Вашего МЧ ничего. Бессмысленно это. Если у него есть, что Вам дать, он сам даст. Смиритесь с тем, что совершили ошибку в выборе МЧ. В этон нет ничего такого уж ужасного. Это не конец жизни. Вы из-за МЧ сейчас ходите опушенная и малышу плохо. Уежайте от него, он негативом Вас и малыша губит. Если он ошибается и любит Вас, то он сам Вас вернет, если сможет. Думайте за себя и малыша и не пытайтесь изменить человека, с которым связались. П{ростит еему его безответственность, дисфунцкональность, тупость и вычеркивайте его вон.

Сола
#45

Присоединяюсь к посту Иннурик.Она все очень точно "по полочкам" разложила.

Anonymous
#46

БАБАНИЛЛА ТУПАЯ ТЯЖИСТАЯ... ТАКОВА ТВОЯ ДОЛЯ - УНИЖАЛАСЬ В ГБ, ТЕПЕРЬ, НЕЛЮБИМАЯ, ОБРЮХАТИЛАСЬ. ГОЛОВОЙ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ, А НЕ *** УСЛУЖЛИВО ПОДСТАВЛЯТЬ.

Автор
#47

1. Я братьям не завидую. Просто и без беременности при каждой встречи носом тыкают, что я в свои 23 ничего не добилась, ни на квартиру ни на машину не заработала, молодого человека не богатьго выбрала, который меня брилиантами не заваливает. Просто со всеми их достижениями им родители помогли, а сказать им в глаза, что без помощи родителей они бы сейчас колдыбались как мы, язык не поворачивается. Нам никто не помогает.

Автор
#48

2. Я работаю. С третьего курса института.

Автор
#49

3. Если бы я хотя бы устраивала эти истерики. Домой приползеш с работы, душать тяжело не то что истерить. А говорит он мне эти приятные слова говорит при спокойной беседе. Мы даже голос не поднимаем на друг друга. Один раз всего лишь разрыдалась. Когда нам в аптеке сказали что витамины, которые врач выписал почти тысячу стоят но сказал, что я вообще без витаминов обойдусь. Я ж не ради своей прихоти купить хотела.

Маня
#50

ППЦ!!! На витамины 1000 р пожалел... я бы тоже рыдала... Автор, в каком городе то ваши родители?