Гость
Статьи
Муж комментит другую . …

Муж комментит другую . Или ничего в этом нет?

Муж ставит лайки и комментит девушку. Которая младше его лет на 7. Он давно знает ее сестру старшую. И видимо эта девушка выросла и изменилась.Моему мужу 32.Мы вместе всего пару лет. Незадолго до встречи со мной он развёлся. По причине что понял что идёт не туда,с женой был с 19 лет,но женился по дружбе. В меня влюбился,сам проявлял активно инициативу. Потом как-то все подстихло,но мы женились. Он хотел семью,для него важно создать семью. Пока у нас были небольшие проблемы в отношениях я видела что он стал активничать в инсте.У него есть знакомая,сестренка жены друга.Она уехала жить в Италию,ведёт инсту,часто постит себя яркую с красивых фотосессий.Он стал регулярно ставить ей лайки. Она задаёт всякие серьёзные вопросы под своими красивыми фото.Он типа философски рассуждает.А иногда просто пишет фотки огонь, мои глазаа (типа как красиво!) и тд. Там просто фото полуголой девицы в купальнике шляпе с макияжем .Но это было когда мы были не женаты и был момент охлаждения.Потом он удалил почти все лайки.А сейчас через год, снова она сделала фотосессию в купальнике и снова задаёт вопросы в стиле «почему человеку важно нравится окружающим». И вот он ей «рассуждает» парой предложений. И потом через время добавляет,что людям важно нравится окружающим ,это фото тому подтверждение. То есть обратил снова внимание на фото где она полуголая.но лайки уже не ставит. У нас все нормально в отношениях . Что это вообще??это укор в сторону того что она такое выложила или ему нравится?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это нехороший звоночек уже.
Были такие любители фоточек.
И как выяснилось и флирт

Гость
#2

Может он влюблен. Сильно или слегка. Вы же не можете ему запретить любить

Гость
#3

нехорошо это, поговорите с ним начистоту , что ему не хватает в ваших отношениях, только не истерите , без сцен ревности и чувством собственного достоинства. И разговор начните не с фото, а о ваших отношениях, если скажет, что все хорошо, попросить , чтоб обьяснил для чего он это делает, сказать, что вам неприятно это.

Гость
#4
Гость

Ну это нехороший звоночек уже.
Были такие любители фоточек.
И как выяснилось и флирт

То есть он потенциальный изменщик или что ?а строит из себя такого семьянина серьёзного

Гость
#5

Оо, я знаю таких, как ваш муж. У этих людей просто нет эмпатии и мужского стержня. И никакими разговорами тут не поможешь. Так всю жизнь будет и вам либо мириться с этим , либо уходить.

Гость
#6

на меня тоже подписался женатик один и фотки лайкает, на аватарке он со своей мамо, делает иногда эфиры, где собирается куча молодых телок, повезло его жене

#7

Не знаю
Это просто как-то неприятно в целом
Это мое мнение лично. Мне было бы как-то фу. Типа зачем ?

Гость
#8

Меня бы смутил факт того,что взрослый мужчина проводит время за написанием примитивной "философской" ерунды под постом полуголой девицы.
Думаю, что семейный человек свой досуг должен проводить не так.

#9
Гость

Меня бы смутил факт того,что взрослый мужчина проводит время за написанием примитивной "философской" ерунды под постом полуголой девицы.
Думаю, что семейный человек свой досуг должен проводить не так.

А семейный как должен? Телик пялить и пердеть в диван ?

Гость
#10

Если бы она ему не нравилась, он бы не комментировал, поверьте. Мужчины комментируют обычно, чтобы привлечь внимание понравившейся девушки. Пытаются завязать общение, далее познакомиться поближе, чтобы потом либо фотки голые клянчить, либо секститься, либо встретиться… сами знаете для чего. Все мужчины одинаково действуют в Инсте. Проверьте, наверняка и в Директ ей строчит комплименты. Ещё интересно, отвечает ли она?

Гость
#11

«Укор в сторону того, что она выложила» 😂 Ой, насмешили. Какая Вы наивная.

#12

Отбери телефон и не давай в течении 7 дн.

Гость
#13

Ужасно, мой муж однажды переписывался с женщинами в интернете, я просто вышла на лестничную клетку и перед входом в квартиру обрезала под корень интернет провод, ему пришлось 3 тысячи за проводку нового кабеля платить, я его предупредила, ещё раз такое замечу, ещё раз обрежу.

Гранитный Камушек
#14

Честно, автор, что в этом такого? Комплиментики и комментарии в соцсети знакомым любого пола - обычная часть жизни современного человека. Меня бы больше удивило, что какой-то мужик ходит и убирает прошлые лайки специально, это такой детсад. Неприятно вам - так и скажите словами, но ничего военного в этом нет

Гость
#15
Гость

Ну это нехороший звоночек уже.
Были такие любители фоточек.
И как выяснилось и флирт

Сначала лайки и лёгкий флирт, а потом как по накатанной пойдёт

Гость
#16
Гость

Сначала лайки и лёгкий флирт, а потом как по накатанной пойдёт

Бред.
Ну я в интернете на тёток глазею всю дорогу.
Просто глаз порадовать. И о ужас, даже представляю себя с другими бабами в фантазиях.
Жене при этом за 15 лет ни разу не изменял и не планирую пока.
Можно подумать, вы там все в своих фантазиях целибат держите.
Смешно просто.
Ну нравится ему баба. Лайкает, в чем проблема? Не *** же он ее.

Гость
#17

Вы же сами эти инстаграмы заводите, чтобы корону себе растить побольше.
Вам нужно одобрение других людей. Лайки, комплименты и т.п.
Ну так чего удивляться, если такие "одобрители" таки находятся?
З.Ы. Соцсети - зло.
Двойные стандарты.

Lady
#18
Гость

Ужасно, мой муж однажды переписывался с женщинами в интернете, я просто вышла на лестничную клетку и перед входом в квартиру обрезала под корень интернет провод, ему пришлось 3 тысячи за проводку нового кабеля платить, я его предупредила, ещё раз такое замечу, ещё раз обрежу.

Глупость высшей пробы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: