Гость
Статьи
Мужу подсыпали …

Мужу подсыпали клофелин или что это?!! Помогите!!!!

Муж со своей мамой поехали на родину его мамы - в деревню. Навестить родственников и сходить на кладбище. Приехали туда и с мамой и пошли в бар его тетки (сестры матери). Муж встретил там своих троюродных братьев, которым лет по 25. Мы из столицы, и он явно выделялся на фоне братишек своим видом, одеждой, мобильным телефоном. Взяли одну бутылку коньяка на 4 мужиков? А потом еще 250-граммовую. Муж мне раза три звонил во время того, как они сидели в баре. И его голос был достаточно трезвым. Но... это было до часа ночи. В 3 часа ночи - меня что-то дернуло и я позвонила ему - он взял трубку АБСОЛЮТНО пьяный. И нес какую-то чушь, что меня обижают, что он за меня отомстит и всем набьет морду. Очень много матов (причем он при мне не ругается, а тут... через каждое слово). Я слышала, что он куда-то шел, сказал, что выпил 300 грамм коньяка в общей сложности и все. И сейчас уже подходит к дому и будет спать. Но домой он не пришел. Его мама позвонила мне в 6 утра, сказала, что муж в милиции. Что он позвонил ей и сказал, что он не знает где он и не ориентируется в местности. Примерно описал ей где он стоит (деревня-то ему незнакомая). Он помнит, что зашел в магазин в 6 утра купить воды, и был настолько грязным, что милиция его забрала. Что он делал с 2 ночи до 6 утра - он не помнит. И даже не помнит, как разговаривал со мной в последний раз и ругался матом. Когда он очнулся - он понял, что находится в 10 км. от того места, где себя еще помнит - руки, лицо и куртка - грязные, на джинах - кровь (не его). И был расстегнут пояс, а на нем не было чехла вместе с мобильным. Братья сказали (когда их стали допрашивать) почему они его бросили в незнакомой местности - отвечали, что он сам вышел из бара и куда-то потерялся. Что они его якобы искали. В милиции сказали, что ему подлили большую дозу клофелина. Но не мог же мужик, весом в 100 кг. от 300 грамм коньяка вырубиться на 4 часа и не помнить вообще ничего?! С другой стороны - я прочитала, что клофелин - это снотворное, сонный порошок, понижающий давление, и люди под ним - засыпают. А муж-то действовал, а не спал: бродил, падал, поднимался, разговаривал и со мной и с его мамой по телефону (говорил ей в 4 утра мама, спи, я с братьями, у меня все в порядке), но ничего этого не помнит. А в 6 утра начал понимать, что делает. Уже 2 дня прошло. Они вернулись. В первый день после этого у него вертолеты в голове летали и была жуткая слабость. И сейчас плохо выглядит. Но уже получше. И что это - ради мобилки? Ведь он мог погибнуть! И ничего не докажешь. Если кто знаком с действиями препаратов, ответьте - что ему могли подлить? Братья-то люди бедные, раз на мобилку хорошую позарились. Он говорит, что выходил в туалет в баре, а в рюмке оставалось последние 10 грамм коньяка. После них он ничего не помнит вплоть до утра. Мобильный до сих пор включен и никто не берет трубку - видимо ждут, пока разрядится. Только зачем это... Спасибо всем, кто откликнется!

Маша
192 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Маша, страшная история, если честно, я думаю, что из-за мобилки и обворовали....люди из провинции часто бывают завистливыми и злыми, хотя и из города тоже...может, стоит сделать анализ крови по горячим следам на содержание посторонних лекарственных средств?

Anonymous
#2

Мобильный до сих пор включен? Ждут, пока разрядится? Странно, обычно просто симку сразу выбрасывают и все. Может, он где-то просто валяется? А насчет клофелина, мне кажется, что просто коньяк был паленый, левый алкоголь, бывает, очень страшное творит с непривычными к нему людьми. Тем более, возможно, ваш муж еще и перед этим что-то выпил, может, пару пива, получилась "гремучая смесь". Деревенские, небось, к нему уже привыкли, а ваш муж "поплыл". Вряд ли ведь в сельском баре что-то нормальное продавать будут.

Тигресса
#3

Да, раз мобильный до сих пор включен, значит, скорее всего, валяется в канаве где-нибудь. Так что не грешите на братьев, а радуйтесь, что муж жив остался. В следующий раз пусть думает перед тем как в сельпо выпивать. А вы почему вместе с ним не поехали?

Anonymous
#4

да такие истории часто бываю..нас тоже раз оппоили клафилином..выпили по грамм 50 и все..дальше пошла я прогуляться почему то ( что меня и спасло)..и на улице заснула на скамейки на аллеи..хорошо темно было и там никого не было! через пару часов проснулась..посмотрела на часы что 2 часа прошло..не поняла что произошло..вернуласт на место где сидели.. подруг моих уже...я пошла домой.. на утро узнала плачевную жутко историю..и мне вообще повезло что меня что то мыкнуло и я ушла и заснула на лавке.

Anonymous
#5

только вы понимаете унас не мобильник хотели забрать и самое жуткое что это сделали люди не близко знакомые но знакомые

Ладошки к Солнцу
#6

мда. В какой стране живем, какое *** нас окружает.По крайней мере за мобильник ему клофелина подсыпали, а не по башке стукнули. Это, конечно, ужасно, но утешать нужно себя хотя бы этим. От бедности, зависти итд. Интеллигенцию поистребляли или она сама уехала во время революции, во время ВОВ все сильные, смелые, героические погибли (остались либо тыловые крысы и дезертиры, горстка героев и те, кто малыми был еще). Вот и осталось ***. и не нужно меня в отсутствии патриотизма обвинять. К этой стране у меня его нет.

Ладошки к Солнцу
#7

Мне как-то тоже подливали в вино что-то аналогичное (так как хвостом вертела перед мальчиком), еле на утро в себя пришла, думала ласты склею, галлюцинации были (белое полотенце казалось зеленым в крапинку). Клафелин самое дешевое, что могли подсыпать. Врядли у этого быдла были деньги на что-то другое. Автор, еще раз подчеркну, главное, что супруг жив. Деритесь

Зимний Орел
#8

Маша а братья как -- все помнят и вернулсь домой в сознании? Не факт что клофелин (хотя милиции виднее, конечно) может быть просто деревенский коньяк оказался слишком деревенским. У меня такое один раз было от трех поллитровых бутылок пива, выпитых за целый вечер в приличной компании -- добрался до гостиницы уже в туманце, ночью бродил по коридорам, очнулся в холле.

Anonymous
#9

on vsego 300 gramm vipil,eto klofelin tolko mozhet bit!Kakoi bi palenii konjak ne bil,ne mozhet cheloveku tak ploho stat!Prosto bratja svolochi!

Anonymous
#10

Мобильник всегда отключают, когда воруют. Никакой дурак не будет той же симкой пользоваться. Напридумывали чушь какую-то, да еще и на родню.

Anonymous
#11

Водка несвежая попалась....первые два литра хорошо шли,а потом-как всегда.Я и не такие легенды жене наплету с похмелья,лишь бы не пилила.Тем более,если в ментовскую загребли.Неча нажираться,как свинья.

Anonymous
#12

Сразу вспоминается анекдот, где жена раздевая мужа, видит на нём женские трусы,а он ей говорит-ну,ты умная,придумай что -нибудь

Anonymous
#13

Мы были с девицей одной в бассейне за границей и у нее куда-то делась шляпаю Она стала говорит, что мол украли. Я говорю: ну да, украли и в антикварный магазин сдали. Сейчас в России в деревнях с мобильниками до абсурда доходят: у всех мобильники и они СМС через дорогу друг другу пишут.

Anonymous
#14

да вряд ли подсыпали. просто выпил слишком много паленого коньяка

Anonymous
#15

предлагаю альтернативный вариант событий как более вероятный на основе рассказа супруги- муж пошёл бухать с роднёй,как только выпили-рязвязались языки,родня стала высказыватьпретензии к его жене(на этом этапе он позвонил,чтобы пожаловаться,что её.мол,обижают),дальше -больше,поскандалил,родня его послала на х..., он,бухой пошёл по улице,где,скатившись в канаву,провёл около 4-х часов.Не лишено вероятности,что в это время кто-либо из добрых прохожих взял телефон,может быть,он по -пьяни пытался позвонить и оставил телефон в той канаве,из которой,очухавшись,дошёл до магазина,где и был "захвачен" милицией.Резюме- не умеешь пить-не берись.

Anonymous
#16

13, а ты один из них?;)

Anonymous
#17

17 а мы уже не ты? автор сама из за мобильника удавится и придумывает всякий бред. интеллихенция хренова.

Дюрасель
#18

Поначалу я тоже поверила в клофелин, но теперь версия поста 15 кажется мне наиболее вероятной. 15, вы, навеное, следоывателем работаете. То-то ваша свекровь, автор, привезла мужа побысрее обратно. Наверное, он ее хорошенько там опозорил) Куда ему тягаться в деревенскими, паленые водка с коньяком для них как вода, а ваш муж оказался чувствительным. Что теперь обо всем об этом люди подумают?)))

Anonymous
#19

Ну во первых ,клофик может быть, просто с коньяком он не действует, единственный напиток с чем он не действует, потому и не вырубился. В баре есть наверняка местные б..., гуляли вместе, братья ни при чём. Телефон точно в канаве, поищите по деревне. Сидели в баре , местные маньки пришли и подпоили, богатый со столицы!! Телефон есть, надобно брать. Токо не знали, что с коньком не действует, вот и обломилось. Баб он не взял точно, мож братаны уговаривали, он и психанул ,когда звонил,понимал ещё что нельзя и Автор лучше, ушёл . Тут его и повело. Кровь? Ну шут знает, на братьях фингалов нет? На нём вроде тоже,а может в баре и сцепились. Когда матери звонил,телефон и плохо положил или сил не хватило. В любом случае, по деревням ,без жены нечего о барам ходить. Дома стол накройте, пусть в безопасности гуляют и пьют. Успокойтесь и запомните на будущее. Опыт ,сын ошибок трудных. Удачи

Anonymous
#20

19-клофелин усиливает своё побочное действие(падение давления) при взаимодействии с ЛЮБЫМ напитком,содержащим этиловый алкоголь.Приём клофелина в сочетании с алкоголем вызывает потерю сознания,обусловленную падением давления,но не спутанность сознания,и уж тем более,не агрессивность.А менты подкинули первую попавшуюся идею,чтобы родню на бабло развести- без анализов мочи на химикаты,без ничего-что за лоховская,просто смех!

Anonymous
#21

Ваш муж просто нажрался. Побродите по местности вокруг кабака, авось и мобилку услышите из какой=нибуль канавы.

Anonymous
#22

История:одна красотка приехала в гости к родне в деревню.Из ревности чтоб не гуляла с местными парнями,ей бросили ночью через окно огромный булыжник на кровать,к счастью она спала с сестрой в другой кровати,иначе размозжили бы голову...Окно разбили и смылись

Anonymous
#23

а сводите его к гипнотизеру.

Anonymous
#24

Автор, я поддержу тех кто высказался по поводу паленого коньяка. Со мной случилась подобная история давно по молодости лет. Мы с подругой пошли на дискотеку. Купили по баночке ароматизированой водки, кажется аврора тогда называлась. Водка оказалась паленая, потому что во-первых она какая-то странноватая была на вкус, а во-вторых меня вырубило с одной баночки так что не помнила вообще ничего. Лишилась памяти на дискотеке, а очнула в какой-то квартире с какими-то парнями. На голове-огромная шишка. Подруга потом рассказывала, что я упала, ударилась головой об пол, меня положили в сторонку, я там какое-то время лежала. Потом встала начала танцевать вокруг каких-то парней.Они меня с дискотеки и увели. Подруга говорит. что пыталась остановитьм нея,но я САМА пошла с ними. Ничего этого я не помню абсолютно. А выпила одну баночку 250г "слабоалкогольной" водки. Вот так. Причем в здравом рассудке. я бы никогда не стала вытанцовывать вокруг каких-то мужиков да еще и переться с ними куда-то. Вот что там было в этой водке,тоже загадка. Дело было в 90 годах

Anonymous
#25

У нас вообще взрослые парни побили мальчика в городе ради мобильного, были случаи несколько человек убили из-за этого. Люди подурели от зависти. А точно ли родственники такое могли сделать? Жесть. Куда мир катится ничего человеческого, только материальное.

Anonymous
#26

Больше всего говорит о зависти тот, кто сам постоянно завидует.

Anonymous
#27

В Германии на дискотеках это так часто, что время от времени показывают по телеку жертв девчонок, просят не оставлять напитки без присмотра и не пить нахаляву, когда предлагают. Знакомой девочке повезло, что ее практически сразу рвать начало, она вышла одна на улицу, а там кто-то заметил из знакомых и сказали ее подругам. Всю ночь рвало, потом к врачу поехали, кот. и сказал что подмешали что-то. Девочке напиток купил незнакомец.

Anonymous
#28

Может, изнасиловать хотели. Тут не тот случай.

Маша
#29

Ну анонимусы и дают! По себе что ли судят? Я же написала, что мобильный пропал вместе с чехлом!!! Это как же человек будет снимать с пояса мобильный, чтобы позвонить? Да ему даже пояс не застегнули, потому, что он трудно застегивается!

Маша
#30

Тем более, я тогда сама позвонила в то отделение (по справке узнала телефон) и сразговаривала с милицией. Они мне сказали, что просто увидели грязного человека в магазине с бутылкой минералки. У мужа, когда он очнулся, был сильнейший сушняк, поэтому он зашел в магазин купить воды и даже не понимал как он выглядит.

Маша
#31

А ждали пока разрядится вот почему - во-первых, нужно создать видимость потерянного. Ну не теряют мобильный вместе с чехлом на поясе же! Во-вторых, боялись, что он сразу заблокируется. Это же село. А мобильный иногда посылает информацию какая симка в него вставленна. У меня в Самсунге эта функия есть, а у него в Нокии нет, хотя и слайдер.

Маша
#32

И последнее - в моей муже - 105 кг. И я своими глазами видела, как он может выпить 2 бутылки коньяка и при этом просто навеселе дойти домой, а наутро даже сушняка не иметь. Но как-то на свой ДР, буквально месяц назад он выпил водки (пришлось пить, даже мешать с предыдущим коньяком, так как все закончилось). Так его организм водку не принял. Он пошел - все отдал и амнезией совершенно не страдал ни до, ни после. И на утро нормально себя чувствовал. А тут уже 3 дня отходит. Я бы тоже хотела, чтобы он сдал анализ тогда. Но в тот день были выходные, да и в селе этим никто не занимается. А мобильники у братьев были - кирпичи с антенкой, если помните 96-98 года.

Маша
#33

Даже его мама больше не хочет с теми родственниками общаться, не ожидала такого от родичей. Слава Богу, что мобилка и никаких повреждений телесных. Может, они еще и нюхают что-то, поэтому на все способны. Так что те, кто пишут - девки, загул... просто и грутсно и смншно, что некоторые анонимусы все к одному и сводят.

Маша
#34

А Первая бутылка коньяка была куплена в баре (но там его родная тетя работает директором) и его мама до 12 ночи присутствовала рядом. Потом женщины ушли, а они с братишками остались. Он мне еще в час ночи абсолютно трезвым звонил, сказал, что достал еще маленькую бутылку - 250 грамм коньяка, которую САМ С СОБОЙ из Киева привез. Поэтому паленка быть не могла. А в 3 часа ночи он уже сам себя не помнит. Вплоть до 6 утра.

Маша
#35

Братья вернулись домой в 6 утра (по свидетелям), хотя все отрицают и говорят, что в 4 утра. Что они, мол, так сильно искали мужа... А дать за десятку информацию по таксиситам, что если кто видел такого-такого - сразу передать по нужнлму телефону. В таких маленьких местностях это очень просто делается. В канаве он не валялся, так как у него грязными были джинсы, лицо, и рукава. А спина и перед куртки абсолютно чистыми. Спотыквался - падал, это да. И кому-то что-то набил. Братья говорили, что таи к ним якобы и другие незнакомые подсаживались. Но муж ничего не помнит. Только понимает, что братишки его даже до дому не довели, бросили в незнакомой местности.

Маша
#36

31 - я имела ввиду, что у мужа не слайдер, а смарт. 32 - наисала "в моей муже". :) Тоже прикольно! Извините за ошибки, быстро печатаю.

Anonymous
#37

Маш,ну сходите к врачу,анализы сдайте,не Переживай так сильно...Живой главное) А туда не приезжайте больше и всё.Городским,да ещё москвичам в деревнях и поселковых городках завидуют даже не скрывая...И я на негатив нарывалась,ехала с продуктами,подарками к родне.Уехала с обидой.Не появлюсь там

Маша
#38

Мы - киевляне.

Anonymous
#39

Димедрол обычный насыпали. Клофелин слишком круто для деревни. Сыпят как раз для дури и чтобы быстрее пьянеть, в простонародье такое весьма распространено. И отравой почти не считают. Ужасно, что это часто бывает. Вызывает глюки, человек теряет пространственную ориентацию. Но если больше не пить эту дрянь, то обойдется без последствий.

Anonymous
#40

Ну вообюще то 300 грамм коньяка это вам не 300 грамм пива или вина. Коньяк напиток очень крепкий и даже один стакан чистого коньяка это не мало. А тут полтора стакана выжрал, ничего удивительного что накрыло.

цанчос
#41

тут от чебурека могут быть такие галюцинации что и клофелина не надо а в вашэм случчае КОНЬЯК ПАЛЁНКА!

Каенат
#42

Значит так.В Токио, на Раппонгах процветает такаиа е тема.Випиваеш коктеил', а дал'ше ничего не помниш.Но кочелек пистои начисто.Докименти они не берит, покида опасно, а вот денейками не побрезгиут.

Гость
#43

Ребят, ну какой коньяк!? О чем вы говорите. Тут и дураку понятно что это клофелин или что нибудь из этой серии. Тут в Москве, такое частенько происходит, что из-за сот. тел. страдают вот так люди, а вы тут про какой то мухасранск говорите! А симку не выкинули из-за того, что люди плохо там развиты. Так что коньяк -это бред!

Чччелллл
#44

Блин ну и тупо... стоко бреда за один раз я не читал ...забудьте об етом! нехрен пить с льдми о которых ничего незнаеш и бить повнемательней ,а то и до смерти довести могут ....

хм
#45

я бы больше к таким родственникам не ездила, да и вообще, нечего пить с незнакомыми

БЫВАЛЫЙ
#46

АВТОРУ могу сказать что большинство людей даже не представляют реальной картины т.к. все по наслышке.

Могу лично со своего горького опыта сказать 90%, что это был Клофелин ,тем более что в милиции сразу сказали - а поверьте они они уже видали сотни таких случаев и могут четко поставить диагноз.

Вот Реальность:

если братья все вместе пришли домой и у них все окей

- они моги подсыпать Клофелин (в нашем мире это нормально)

т.к. если клафелин подсыпают в баре то его подсыпают всему столику т.е. всей компании , это очень важно что бы все были без мозгов.

ну вот и смотрите, подсыпали только мужу - по любому это близкий круг людей который с ним был.

Мобильник работает:

- по тому, что гении грабители создают ситуацию ПОТЕРИ мобильника. т.к. ясное дело что Грабеж и Потеря мозга > сразу навела мысль на причастность "братьев". А так вы (и все остальные писаки)думаете что мобильник где то лежит, а соответственно не украден. Затем мобильник сядет и его спокойно толканут на базаре.

Эта ситуация ясна как день и я уверен что на 99% так и было.

Я лично был в такой ситуации, и скажу что с крепким алкоголем Клофелин с начало вроде бы бодрит повышает давление а потом полная потеря осознанности.

Моя ситуация: я тоже пьнсвовал сдругом в самом обыкновенном баре, и очень выл одет опрятно- новые модные джинсы, яркая светоголубая футболка, новые белые красовки, неотказывал себе в выпивке и танцах- вот меня иприметили. Другу стало полохо он пошел домой а я сказал нет мне отлично я остаюсь. Когда Я вышел из бара, меня можно было спокойно везти хоть в другой город и я бы сам сел в машину и поехал, такое было зомбическое состояние.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

БЫВАЛЫЙ
#47

Сколько я за свою молодость пьянок провел с самыми жесткими последствиями но в таком состоянии Зомби я еще не был.

В общем годамен об голову разбили в дребезги, пустую бутылку с под пива, мне показалось как бутобы прсот остакан с водой плиснули в лицо, мобилку забрали я ушел. Затем я побреду полному сел в таки ехать домой вы шел за метров 500 от дома не заплаил за такси , стал идти через чейто двор в сторону своего дома , на меня огромная авчарка лаять начала а я всравно шел на нее, вобщем когда она меня третий раз укусила за ногу я понял что надо валить, затем упал в огромную лужу - короче полны жир. Так это еще было в моем родном городе, если бы это произошло в деревне уродствеников то я точно проснулся гдженибудь в канаве по среди поля.

короче такого мазохического состояния зомби я еще не знал.

И я очень реально верю понимаю почему Ваш муж очнулся в такой ситуации.

А в нашей жине некому доверять нельзя даже родственикам.

Тем более из деревень - это люди озлобленые безденежьм и если ты один и Мажоришь перед такими людьми, то поверь нечего хорошего не жди.

БЫВАЛЫЙ
#48

моя версия: братья, либо их друганы, подсыпали затем на улице уже все седлали.

Если брать я не причем, то почему же они не очнулись в одной канаве с вашим мужем?

Как это так человек приехал в гости не местный, Родственник и отпустить его одного куда-то. Да это смех обычно по пьяне вообще не расстаешься собутыльниками вы как магниты где-то рядом всегда пока пьете вместе.

Моей вам совет в преть держитесь подальше от выпивания в с незнакомыми или мало знакомыми компаниями да еще и в дали от дома. Пейте там где вы чувствуете себя в своей тарелке.

Виктория
#49

ну и ху...ю вы написали,

чувак
#50

дура глаза открой в какой стране ты живешь - все очень жестоко.

коснется тебя по другому рассуждать будешь уж поверь.