Гость
Статьи
Помогите! Знающие про …

Помогите! Знающие про черную энергетику....

Фуромчане, помогите, пожалуйста! Сма была скептиком всю жизнь, но ситуация уже просто ни в одни ворота, как говорят. Если вкратце, моя бабушка, всю жизнь прожила одна, у нее двое детей (мой отец и тетка). Дедушку, своего мужа отравила еще в молодости подсыпала ему яд в пищу (рассказала ее сестра, она только ей открыла свою тайну, по причине того,что дед выпивал). После смерти мужу, моего папу отдала в детдом, а дочь отдала сестре, замуж больше не выходила, из-за боязни потерять квартиру и нажитое. Когда отец вырос и женился на маме, жить им было негде, она не приняла их к себе в 3-х комнатную кв.Вообщем, как-то плохо общались. Сейчас ей 88 лет (выглядит на 60, полна сил и энергии), так получилось, что родителям пришлось забрать ее жить к себе домой и "досматривать", дочка от нее отказалась (хотя квартиру бабушка оставила ей, оформив дарственную). Бабуля живет у родителей уже 4 месяца, творит какие-то чудеса, моя мама резко стала болеть, из больниц не выходит (хотя на здоровье никогда не жаловалась), из дома (это жилье мамино от родителей), бабуля ее выгоняет, говорит, чтобы сняла себе квартиру и жила отдельно, а она с сыном останется. Помирать не собирается, и каждй день говорит моему папе, что должна пережить его. Дур-дом. В Бога не верит, креста не носит, постоянно что-то там шепчет, вечно злая и недовольная. Сечас беспокоюсь за маму, что делать, думаю о бабуле, что в нейдьявол сидит, что делать? К кому обратиться? В церкви сказали ставить ей(бабке) свечи за здравие, тогда зло возвращается тому,кто его послал..

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор явно перенервничала пока строчила

Автор
#2
Гость

автор явно перенервничала пока строчила

Ваш текст

Еще бы, я сейчас просто, в шоке, разговривала с мамой сейчас, она плачет и боится бабку. Живем в разных городах, но желание прямо сейчас сорваться и пойехать поставить бабку на место.

Дубинушка
#3

Афигеть. Вот это бабуля, я бы ее с лестницы спустила - никто не догадается, что не сама eбнулась. Да ну, такой п.ец в доме держать.

лена
#4

Съезжать от бабули немедленно. Попросите помощи хотя бы тут http://forum.magicpeace.ru/index.php или на Тонком мире (но на этом форуме будьте осторожны, много шарлатанов). а так идите в церковь. Бог - лучшая защита. Читайте псалом 90 (хорошая защита).

Гость
#5

У меня была похожая бабушка,царствие ей небесное,но она далеко от нас жила,боритесь автор,в этом что то есть,неспроста все,маму вашу жалко.

Гость
#6

Ставьте защиту от бабки, она из вашей мамы все здоровье вытянет

лена
#7

Пусть позовут домой священника для освещения квартиры. Могут попробовать ставить такую защиту. Нужно представить перед собой золотой крест и сияние. Начинаете его раскручивать, все сильнее и сильнее. Затем представляете, как входите в него. Эта защита действует день. Делать каждое утро. Можете вместо родителей, т.е. представляете в этом свечении отца или мать.

лена
#8

Старинный церковный обряд снятия негатива с четырьмя свечами.

Основным условием успешного проведения этого ритуала является ВАША ИСКРЕННОСТЬ и ДОБРАЯ ВОЛЯ.Никакого насилия над собой и своими помыслами. Никаких через "не могу" и через "не хочу". Вы должны созреть для этого ритуала.Он проводится в таком полутрансовом состоянии,на подсознании в большей степени.

Вы покупаете четыре любые церковные свечи.

1. Первую свечу вы ставите безличностно на Канон за упокой всех родных и близких. Безличностно означает без перечисления и упоминания имен своих родных.

лена
#9

Вы стоите и поминаете близких вам людей столько времени, сколько вам это кажется нужным.

2.После того как вы помянули,вы подсознательно идёте к той иконе, к которой вас потянет душа (сердце). Можно постоять, посмотреть по сторонам, но главное ? почувствовать, к какой именно иконе тянется в данную минуту ваша душа.

Около той самой иконы, что выбрало сейчас ваше сердце, вы ставите вторую свечу тем, кто вас обидел. Она ставится тоже безличностно со словами: ?Эту свечу я ставлю всем тем, кто меня обидел. Я прощаю вас?. Вы говорите все это искренне, от всей души, а не механически (потому что так надо, потому что так сказали сделать и сказать). Вы стоите здесь, а главное, делаете то, что вам захочется делать. Хочется плакать ? да не вопрос, хочется говорить ? рассказывайте то, что наболело, хоть вслух, хоть шепотом, хоть про себя. И не обращайте на косые взгляды фанатиков.

лена
#10

3. Дальше точно так же, как и вторую свечу, вы ставите третью. То есть идёте туда,к той иконе, куда вас сердце зовет - там вы и ставите свечку. Она тоже ставится безличностно. Но уже тем, кого вы обидели. Вы ставите свечу и произносите следующие слова: ?Эту свечу я ставлю всем тем, кого я обидел(а). Простите меня, пожалуйста?. Вы стоите здесь, наблюдая за собой. И если вам что-то хочется делать, то вы это делаете. И снова повторю,что не обращайте внимане ни на кого.

4. Четвертую свечу вы ставите опять же к той иконе, к которой потянет. Но эту свечу вы ставите себе за Здравие.

лена
#11

Вы уже, наверное, поняли, что желание души ? это главный ваш советчик и показатель в данном способе снятия негатива. Поэтому данный обряд следует выполнять только тогда, когда вам хочется его выполнять: когда захочется пойти к Богу в церковь. Но не ради церкви, а ради встречи с Богом, которая может происходить, как вы знаете, как в церкви, так и вне ее стен.

При сильном негативе (не просто зависти, общении с большим количеством людей и сглазе), а уже при порче этот ритуал следует выполнить несколько раз.Слушайте свою интуицию,как потянет к Богу, так и идите к нему и проводите этот ритуал. Сфокусируйтесь на своем внутреннем желании при выполнении данного ритуала, и никогда не идите против собственной воли. Оно ? важнее всего остального в данном методе снятия негатива.

лена
#12

Взяла отсюда http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=782.0

Автор
#13

Спасибо всем за советы.

Сейчас звонила мама, плачет в трубку. Говорит, что бабка снова выгоняет ее из ЕЕ(маминого), сказал, что все равно спокойно ей жить не даст, так как хочет жить с сыном (моим папой). Уйти бабке некуда, ее квартиру тетка продала и деньги все забрала, поэтому живет она у моих родителей, тетка заграницей.

Хочу забрать маму к себе, но это все равно не решит всех проблем, там работа, родственники. Это в конце концов, ее родовой дом, еще дед сторил, а бабка вообще чужой всем человек.

С папой разговаривала, он между 2 огней, вроде бы мама, хотя сказал, мне что отчетливо помнит, как она сдавала его в детдом и он плакал, просил ее оставить у себя. Вырос фактически беспризорником, хорошо, мама встретилась, не дала спиться, человека из него сделала. Теперь бабка снова жизнь портит. Я очень злая на нее, прямо растрезать хочется. Прости Господи!

Мадам Нельсон
#14

может стоит её в какой хороший пансионат для пенсионеров пристроить?

Гость
#15

Типичный энергетический вампир, разводит на эмоции. Спасение только в одном - не реагировать эмоционально.

Гость
#16
Мадам Нельсон

может стоит её в какой хороший пансионат для пенсионеров пристроить?

Ваш текст

+1000, пригрозите, что если не перестанет так себя вести, пойдет в дом престарелых или психиатрическую лечебницу. Последнее действует волшебно, проверено))) Для острастки можно и врача пригласить, якобы на "освидетельствование". Есть большой шанс, что язык прикусит

Гость
#17

тут еще от отца зависит многое, это по большому счету его проблема-его мать

Гость
#18

в дом престарелых ее. для начала можно в гостиницу отвезти.

Маруся
#19

Автор, возможно, это вам не поможет - но вдруг? Попробуйте. Пусть мама мысленно представляет себя внутри стеклянного граненого стакана со стенками в метр толщиной. Там же можно представить себя внутри сферы, которую окружает ФИОЛЕТОВОЕ пламя толщиной в метра три. Фиолетовый цвет съедает все щупальца вампира, погорит ваша бабка. Правда это все равно временная мера.

Гость
#20

какой дом престарелых, автор, бери ружьё и в *бальник ей всади пару десяток пуль, чтоб наверняка.

гость
#21

а действительно? если бабка всех достает - в дом престарелых, и пускай там выгоняет кого хочет..

если в принципе человек от рождения плохой, то на старости становится еще хуже обычно - проявляются еще более худшие черты характера

Милашка
#22

поезжайте к ним!поживите с ними хотя бы неделю,сами посмотрите,все вместе обговорите и решите.папа у вас ведет себя слабохарактерно,может не до конца понимает,какого маме.

да да
#23

я в шоке. я только что тоже тему создала, жду пока выйдет. видно и правда есть эти порчи и т.д. страшно

Наталья
#24

Самый лкчший совет это определить бабушку в психиатрическую лечебницу.

Но, вам надо объединить свои усилия и действовать.

Как это делается ?

Идите в психоневрологический диспансер и рассказывайте врачу ВСЁ, что рассказали о бабке нам.

Её определят в психушку, поскольку она социально опасна.

Это делается принудительно. Приезжают домой врач и милиция и забирают.

Сможете сдалать, значит будете жить споскойно и счастливо и бабушка будет под присмотром врачей. Она явно дементна.

да ладно тебе.
#25
Гость

какой дом престарелых, автор, бери ружьё и в *бальник ей всади пару десяток пуль, чтоб наверняка.

думаю этот вариант вернее всего подействует.я за него

#26

я бы приехала, собрала бабкины монатки и выкинула на лестницу за такое отношение к маме

а если папа бы воспротивился, попросила бы и его освободить помещение, если квартира мамина

#27

какой ещё пансионат, с какой стати? только из за того, что она старый человек? да какая разница, если она вгоняет мать автора в могилу и открыто говорит об этом

вообще какая то странная ситуция, квартира мамина, а бабка что то вякает про то, чтобы она оттуда съехала

#28
Гость

какой дом престарелых, автор, бери ружьё и в *бальник ей всади пару десяток пуль, чтоб наверняка.

во во

Гость
#29

Оформлять в пансионат! Займитесь этим сами, поговорите с отцом жестко. Кроме вас вашей маме никто не поможет. Ее изведут, а потом отец приведет в дом другую женщину. Мужчины не любят даже в старости оставаться одни, хотят ухода и заботы. Не дожидайтесь этого.

Гость
#30

Если ваша мама собственница этой квартиры, то он имеет право любого , кто не является собственником выписать из нее прямо на улицу. И неважно свекровь это, муж или дочь. Правда придется это делать через суд, но решение суда будет в пользу мамы. Вы должны ей помочь: консультации юриста, разговор с отцом , теткой берите на себя. Иначе мама лишится здоровья и физического и психического. Вы не представляете как долго может прожить ваша бабушка. Моей - деспоту и диктатору на сегодняшний момент идет 93 год и умирать она не собирается.

Гость
#31
Гость

Оформлять в пансионат! Займитесь этим сами, поговорите с отцом жестко. Кроме вас вашей маме никто не поможет. Ее изведут, а потом отец приведет в дом другую женщину. Мужчины не любят даже в старости оставаться одни, хотят ухода и заботы. Не дожидайтесь этого.

Да! А папаша хорош, всё свалил на маму автора сам, небось, особо не ухаживает. Кстати ухудшение самочувствия не обязательно может быть от колдовства и плохой энергетики, просто уход за стариками выматывает.У меня мама ,когда за бабушкой ухаживала, тоже стала стареть-болеть,та капризничала очень.А здесь ,вообще, история странная, папа автора был рос в детдоме, квартира не ему досталась, какого фига согласился на уход?Всё равно уход свалится на маму, знаю я этих мужиков

Гость
#32
Гость

Типичный энергетический вампир, разводит на эмоции. Спасение только в одном - не реагировать эмоционально.

Ваш текст

точно бывают такие люди

алматинка
#33
Гость

Оформлять в пансионат! Займитесь этим сами, поговорите с отцом жестко. Кроме вас вашей маме никто не поможет. Ее изведут, а потом отец приведет в дом другую женщину. Мужчины не любят даже в старости оставаться одни, хотят ухода и заботы. Не дожидайтесь этого.

Ваш текст

+10000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!

А папа ваш такой бесхребетный.Гарантию даю, что найдёт себе ещё стерву и та попытается оттяпать это жильё.Спасайте маму.Если отец будет против ваших мер- это его проблемы.Маму вашу он не жалеет и не пожалеет.Где-то эта ситуация ему даже может быть выгодна(простите).О нём не думайте.Мама ваша тоже очень мягкая раз допустила это.Так что жёсткой быть вам

Moi blog www.alinkamalinka.com
#34

A zachem babku nado bilo zabirat' k sebe domoi? Ona ved' ot papi otkazalas, i ot nee nado bilo otkazatsya... Puskai oni ee vigonyaut! Ujas!!!!

Катя
#35

Ладно вам загоняться! Припугните ее, что отправите в психушку, дом престарелых, что у вас знакомая-ведьма порчу наведет на смерть, освятите в ее присутствии дом, позовите батюшку, будет орать - в психушку! Только так, будьте тверже!!! Вы хотите мать живой сохранить? Да? Тогда припугните старуху, наорите, наезд устройте. Будете молчать - ни фига не поможет, только хуже будет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Накормите ее чем нибудь и в больничку (там врачи доработают...)), а маму в церкви отчитайте и папу тоже, не помешает!

Форум: Здоровье
Всего: 192 268 тем
Новые темы за 3 дня: 238 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 862 темы