Гость
Статьи
А любите ли вы чипсы …

А любите ли вы чипсы так, как люблю их я??? навеяно темами про здоровое питание

навеяно темами про здоровое питание и вообще про питание форумчанок. Я не поклонник фастфудов и люблю домашнюю еду, не пользуюсь полуфабрикатами, магазинными салатами и т.д. стараюсь все блюда запекать и тушить, исключаю майонез. Но я очень люблю нездоровую пищу и иногда, раза 2-3 в месяц ем чипсы, раз в 2-3 месяца заказываем пиццу или какие нибудь чебупелли с мясом и ничего не могу с собой поделать!!! вот такая пагубная страсть! а вы едите такую еду? если да, то как часто и какого питания обычно придерживаетесь, а если нет, почему? не хочется или удается себя сдержать?

гостьАвтор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорят такая еда поддерживает всякую дрянь типа опухолей, дефицита внимания, депрессий итд.

Терри
#2

я тож люблю всякую не полезную пищу

Гость
#3

Ем иногда, по настроению, по ситуации. Иногда раз в месяц, иногда раз в неделю.

Гость
#4

С детства не переношу чипсы)))у них вкус какой-то...горелой картошки в масле)) но это на мой вкус)

Ната
#5
гостьАвтор

навеяно темами про здоровое питание и вообще про питание форумчанок. Я не поклонник фастфудов и люблю домашнюю еду, не пользуюсь полуфабрикатами, магазинными салатами и т.д. стараюсь все блюда запекать и тушить, исключаю майонез. Но я очень люблю нездоровую пищу и иногда, раза 2-3 в месяц ем чипсы, раз в 2-3 месяца заказываем пиццу или какие нибудь чебупелли с мясом и ничего не могу с собой поделать!!! вот такая пагубная страсть! а вы едите такую еду? если да, то как часто и какого питания обычно придерживаетесь, а если нет, почему? не хочется или удается себя сдержать?

Пицца раз в 2-3 месяца - это такая мелочь! А сколько удовольствия! Не корите себя из-за ерунды - наслаждайтесь вкусом и хорошим настроением!

Гостя
#6

я тем все что не приколочено)))

табуретка
#7

я тоже люблю домашнюю еду. и чипсы люблю ))

а пиццу можно сделать самой - с настоящим сыром и проч. как и домашний роскошный гамбургер и другие штучки, якобы кошмарно вредные ))

Гость
#8

В Италии пиццу едят очень часто, да и чипсы любят. Не замечаю, чтобы кто-то потолстел. Главное, качество продуктов и правильное приготовление.

#9

Вчера схомячила шаурму в сырном лаваше! Господи, я о ней полгода мечтала!

Гостья
#10

это редко,и вреда для организма нет,самое главное не "съедайте" себя виной и терзаниями мол вот съела каку-наслаждайтесь жизнью и вкусной едой.

Вот если бы вы каждый день ели чипсы-это уже плохо

Фисташка
#11

а я ем все, что захочу и когда захочу. и все у меня в порядке и с весом и со здоровьем. а тот, кто напишет, что "это до поры до времени", это у него желчь от недоедания и постоянного воздержания и удержания )))))

табуретка
#12
Фисташка

а я ем все, что захочу и когда захочу. и все у меня в порядке и с весом и со здоровьем. а тот, кто напишет, что "это до поры до времени", это у него желчь от недоедания и постоянного воздержания и удержания )))))

судя по тексту, годков тебе еще немного...

так что это все "до поры до времени" ))

#13

Ммм, я тоже люблю чипсы (особенно принглс, и лэйс рифлёные...., а еще краб чипсы:)))))), люблю сухарики, гамбургеры, хот-доги, пиццы...ммм... Ну вот, и сейчас захотела(((

Гость
#14

я люблю в пивом)

стройная всё равно

#15

Я выпечку люблю, тортики, пироги, эх как вкусно. Часто по выходным покупаю, сама не пеку, боюсь, что сама всё сжую:)) А жаль, печь я тоже люблю.

Гость
#16

да чипсы ем частенько, элементарно не люблю хотдоги и прочий фастуд, но чипсы с пивом только так...а пицца я считаю здоровая пища - а чего, там есть овощи, мясо, углеводы, сбалансированно все, главное меру знать))))

#17

все дети любят чипы, и весь Запад. все здоровенькие! Что там в этих несчастных чипсах? Немножко картошки или кукурузы, немножко масла. По мне- так еще и полезная еда!

Жанин
#18

А разве пицца вредная? Имею в виду, конечно, не замороженный полуфабрикат, а настоящую пиццу?

Жанин
#19
MeduzaGorgona

все дети любят чипы, и весь Запад. все здоровенькие! Что там в этих несчастных чипсах? Немножко картошки или кукурузы, немножко масла. По мне- так еще и полезная еда!

Чипсы считаются самым вредным продуктом из всего фаст фуда. Почему именно, я не знаю.

#20

Ух... Аж слюнки потекли от камментов... =))

Люблю всякую дрянь поесть, но и про салаты ежедневные не забываю.)

Гость
#21

Люблю, да. Но сама предпочитаю ее готовить- Пиццу, чебуреки, шаурму, гамбургеры, картошку фри, картошку айдахо (по деревенски)острые крылышки куриные, в пивном кляре.

По крайней мере, я жарю на масле только ОДИН РАЗ.

И уверяна в качестве продуктов.

Да и вкуснее.

Гость
#22

чипсы помимо прочего вредны тем, что там много соли. У меня, например от них жидкость задерживается в организме, я отекаю и плохо себя чувствую. знаю, что это дрянь, но все равно люблю. ем их крайне редко, а раньше ела очень часто, да еще кока-колой любила запивать!

.-Это я, точка настоящая).
#23
Гость

чипсы помимо прочего вредны тем, что там много соли. У меня, например от них жидкость задерживается в организме, я отекаю и плохо себя чувствую. знаю, что это дрянь, но все равно люблю. ем их крайне редко, а раньше ела очень часто, да еще кока-колой любила запивать!

вот модели так и питаются- чипсы да кола. Чего-то, если не курют, хорошо все выглядят)).

#24

ааа очень люблю чипсы, газировку, шаурму, ну вообщем все вредное

сдерживает в употреблении лишь лень сходить в магаз и купить это

Гость
#25

вот модели так и питаются- чипсы да кола. Чего-то, если не курют, хорошо все выглядят)).

Да будет вам известно, модели не пьют газированные напитки (кроме шампанского естественно))

И чипсы то уж точно не едят.

Гость
#26

потом вам это аукнется. чипсы очень соленые, а соль задерживает жидкость в организме. вот как будете после 25 -30 лет вставать опухшей, начнутся проблемы с почками и сосудами, тогда помете, что зря ели дрянь...

Мари
#27

Нет, конечно. Чипсы никогда не ем и есть не буду!!!

Ольга
#28

я не являюсь ярым поборником здорового образа жизни и время от времени позволяю себе и фаст-фуд, и всякие излишние калорийности. Но чипсы не ем никогда, буквально от 2шт. меня чуть ли не тошнить начинает - это же просто кошмарная синтетика! Имхо, съедобного в них нет ни грамма, даже не представляю как ЭТО можно любить.

кок
#29

я ем только лэйс сметана-зелень....................сдохну, если не съем

инигда кажется, что превращаюсь в наркомана..............это зависимость меня сводит сума...............

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Раньше чуть ли не каждый день,потом решила постепенно откажусь.Буду есть раз в месяц.Ела раз в месяц.Теперь вообще отвыкла не ем.Вредно уж очень и калорийно!!!!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 235 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 272 темы