Моя девушка мечта оказалась энергетическим вампиром
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 180 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад350 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 685 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?714 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Котейко Behemoth
Беги от нее. Отпишишь, номер забудь, заблокируй и больше не общайся!
Если не врешь- те девка ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ уже сказала, что у нее на тя стоит. А ты или тупишь, или трусишь. А такой девчонкам точно не нужен.
Если не врешь- те девка ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ уже сказала, что у нее на тя стоит. А ты или тупишь, или трусишь. А такой девчонкам точно не нужен.
"Очень часто, после более детальной проверки оказывается, что девушка мечты всего лишь очередная истеричная дура" Моногамус.
Тяжёлый случай.
Гость
Она не твоя девушка
Гость
СУККУБ. почитай на досуге.
Суккубы - реальность. И они в человеческом теле очень привлекательные, вот только это не настоящее тело.
Суккубы - реальность. И они в человеческом теле очень привлекательные, вот только это не настоящее тело.
Форум: Семья
Всего: 491 230 тем
Новые темы за сутки: 112 тем
- Беременна и безразлична мужу?3 ответа
- Сколько гулянок мужа можно простить?3 ответа
- Женщины где и как вы познакомились со своими мужьями расскажите11 ответов
- Хочу развестись, но боюсь37 ответов
- Моих родителей убили, когда мне было 3 года4 ответа
- Муж и его желания67 ответов
- Хочется поплакаться23 ответа
- Хочу развода, потому что не хочу заводить ребёнка33 ответа
- На нас странно смотрели4 ответа
- Развод в Германии, помогите, пожалуйста6 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Страшные последствия женской измены145 ответов
- Муж и его желания67 ответов
- Жена — учитель за 60к. Я перестал её уважать. Это нормально?50 ответов
- Хочу развестись, но боюсь37 ответов
- Хочу развода, потому что не хочу заводить ребёнка33 ответа
- Как называть неженатого мужчину в долгих отношениях?31 ответ
- Хочется поплакаться23 ответа
- Замужем за мужчиной с детьми18 ответов
- Это нормально? Это у всех мужчин такая позиция?16 ответов
- Свекровь. Итак, у меня дилемма15 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я очень сильно влюблен в девушку, мы тусуемся в одной компании, мне 23, ей 21. Она идеальна - красива, умна, с отличным чувством юмора,очень привлекательная в общем, про ее харизму я вообще молчу. Она всегда ярко светится, я влюбился в нее уже давно и все никак не пройдет. Никак не могу решиться ей признаться. Дело в том, что из за того что она человек - батарейка, я боюсь просто не вывезти ее энергетики. Я сам по себе человек спокойный, скромный, тихий. Она мне за разговором призналась что ей именно такие и нравятся, это как противоположности притягиваются и дополняют друг друга, что такие парни как она ей не очень, так как получается слишком огненно так сказать. Ей нравится вдохновлять, и когда рядом с ней человек который всегда ее успокоит. При том замечу, она не истеричка, не обидчивая, наоборот любит черный юмор, да такой что даже я иногда в шоке. При этом добрая. Ну в общем как я уже написал для меня идеал. Так вот в чем проблема - после общения с ней я как выжатый лимон, ни с кем такого не было, я очень устаю морально и физически и мне прям восстанавливаться надо. Боюсь не потянуть ее энергетику, боюсь представить нашу совместную жизнь. Да и вдруг она мне откажет, буду чувствовать себя позорником и как мы сможем дальше общаться ? Помогите советом, стоит или не стоит… встречали ли вы в своей жизни энергетических вампиров ?