Гость
Статьи
Бывший …

Бывший парень,"отпугивает" всех нынешних ухажеров!!!

У меня были отношения с женатым мужчиной, он был по натуре тиран,собственник,была у меня к нему безумная любовь,но все чувства погасил страх,я стала его бояться,я некогда ему не давала повода для ревности,а он был безумно ревнивый и просто сам все придумывал,а потом как энергетический вампир высасывал "жизнь" из меня.Мы расстались,очень "болезненно" в прямом смысле этого слова,он меня придушил,что у меня на шее кровоподтеки были!,просто у меня больше не было сил терпеть такое отношение (я похудела на нервах от него,и чуть ли не дошла до анорексии)С бывшим мч,мы живем рядом в домах,спустя время я познакомилась с другим мч,ничего серьезного у нас не было,просто не успело,как-то он меня привез домой,а там поджидал во дворе меня мой бывший,и только я в подъезд,как он чуть ли не с кулаками набросился на моего нового знакомого,машиной перекрыл выезд со двора и стал ему угрожать,после этого мой новый мч,перестал приезжать,стал реже звонить,всего что он ему сказал я так и не узнала и в конце,окончательно пропал!Познакомилась я еще с одним мч,тоже оказался соседом,и как-то шли мы с ним под ручку и проезжал мой бывший мч,больше соседа я не видела,и на смс мои он не отвечает,есть у меня подозрения,что постарался бывший!Поговорить с ним я не могу,во первых я его боюсь,во вторых он настолько гордый,что и разговаривать со мной не захочет,хотя у самого сейчас девушка есть,для чего он это делает я не знаю!!!

АВТОР
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Лан, когда-нить нарвется на такого, который ему репу намнет быстро.

Man
#2

А жена его в курсе что он ей изменял?

Вообще то в полицию надо на него заявить, а если на полицию надежда слабая, то надо нанять кого-нибудь или убить его самой.

АВТОР
#6

Бывший МЧ,он спортсмен,боксом занимался профессионально,и очень влиятельный человек с кучей связей!Я поздно поняла,сколько гадостей по жизни он мне может сделать!

Ололо
#7

автор, переезжайте в другой город. Тихо и резко. Ночью.

Пушкин
#8

Ну раз так автор ишите с другого города жениха , встречайтесь с ним в его городе и переежайте туда или в другом раёне если это москва. какой мамы вы гуляете у этого барана под носом????

#9
Ололо

автор, переезжайте в другой город. Тихо и резко. Ночью.

со всеми новыми ухажерами?

Ололо
#10
Гадина

со всеми новыми ухажерами?

думаю они в любом случае уже не обьявятся. И найти мужчину в другом городе.

Марья
#11

Переезжайте и вопрос решен.

Гость
#12

Знаю я таких...Сама проходила через это..Подождите...Найдёт новую "жертву" и успокоится сам...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: