Гость
Статьи
Бывший ухажер уволил …

Бывший ухажер уволил мужа и травит в интернете, мстит за отказ

Был у меня ухажер, пытался ухаживать, я на тот момент закрутила отношения с нынешним мужем, естественно я сказала ему нет. Прошло 4 года, я вышла замуж, по случайности, муж работал там где начальником трудится тот самый ухажер. Он с самого начала моему мужу вставлял палки в колеса, а потом, он специально сказал мужу, чтобы тот вытащил старые видеокарды из компьютеров и выбросил их. Муж решил их продать на авито, по 2000р за штуку, продал 11 видеокарт. И тут его увольняют, за воровство, а в интернете про него с указанием его ФИО на сайтах черных списков, появляются темы с объявлениями о продаже видеокарт, со скриншотами и приложением записи с камер наблюдения, где муж вытаскивает те самые видеокарты и кладет себе в сумку! Травит он мужа на более чем десяти сайтах черных списков с загаловками - ФИО мошенник, ворует на фирмах, трепещите, не берите на работу. Муж уже год не может найти работу, срывается на мне и говорит, что это из за меня

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж - вор и лох! Поделом вам обоим! А начальник - красавчик, как он вам всем отомстил! Молорик, чо!

Гость
#2

Ну это нормально. В России начальниками могут стать только негодяи

Гость
#3

Бросай такого мужа.... если он найти работу не может то ты тут при чем ? Мужики стрелочники, свою никчемность всегда переведут на женщин

Гость
#4
Гость

Ну это нормально. В России начальниками могут стать только негодяи

А то что он карты продал ниче да ?

Гость
#5
Гость

Ну это нормально. В России начальниками могут стать только негодяи

И вообще *** из россии тогда. Давай посмотрим как быстро тебе дадут начальское кресло в пендосии и гейропе

Гость
#6

Муж не выполнил распоряжение начальника и не выбросил карты, как ему было велено. Решил нажиться. За это и наказан. Вы тут вообще не причём.Ухажёр давно и думать о Вас забыл. Я уже лично знаю двоих людей, которые чуть ли не из помойки взяли что-то с работы. А потом их обвинили в воровстве и с треском уволили. Причём, женщина погорела в Англии, а мужчина в Испании. Так что это мировая практика, не только российская.

Гость
#7

Такое нищебродство

Гость
#8
Гость

Муж не выполнил распоряжение начальника и не выбросил карты, как ему было велено. Решил нажиться. За это и наказан. Вы тут вообще не причём.Ухажёр давно и думать о Вас забыл. Я уже лично знаю двоих людей, которые чуть ли не из помойки взяли что-то с работы. А потом их обвинили в воровстве и с треском уволили. Причём, женщина погорела в Англии, а мужчина в Испании. Так что это мировая практика, не только российская.

У знакомой тоже так парень влип и никакой любовной истории там не замешано.Автор себя накрутила

Гость
#9

Так ваш муж вор. Причем тут бывший? Спер видеокарты и продал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: