Гость
Статьи
Зачем она это сделала?

Зачем она это сделала?

Добрый день форумчане.
Недавно произошла такая ситуация. Не знаю как правильно реагировать. Может был кто то в схожей ситуации и даст правильного совета?
Около дома открылся магазин продуктовый, работает там женщина. С мужем закупались там. Женщина была доброжелательной, приветливой, общительной. Всегда была рада видеть нас, но как оказалось моего мужа. С работы муж возвращался, зашёл в магазин купить хлеба. Домой пришел без него. Спросила в чем дело? Сказал туда ходить больше не будем. На вопрос, почему? Он ответил, только не кипяшуй. Стою, выбираю хлеб, подходит эта тетка и начинает признаваться в любви. Вы знаете, я вас так люблю. Вы такой заботливый и внимательный. Ну я очень вас люблю. Честное слово, первым делом хотелось пойти и врезать ей. Не понимаю просто, чего она ожидала?. С мужем в браке уже 7 лет, однолюбы. Никогда друг другу не давали повода приревновать. А тут объявляется мамзель, старше она меня лет на 10-15 точно будет. Я не понимаю, зачем она это сделала? Я не вправе запрещать любить, но зачем лезть в семью? Иногда проходим через этот магазин. Ловлю её взгляды, смотрит на меня с ненавистью что ли. Огромное желание прибить её, но как быть? Стоит ли ей как то взглядом дать понять что я все знаю или забить на нее?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить и дать ей страдать в одиночестве.
Зачем она это сделала ежу понятно: она несчастна в личной жизни, увидела идеальную картинку и захотела себе такого же.
Муж молодец, и он прав - не надо кипиш наводить. Пойдете к ней на разборку - она решит, что ее схема подействовала и начнет его на улице караулить, раз реакция есть. Оно вам надо? Забейте и не ходите в этот магазин, не велика потеря.

Тарологиня
#2

Как же ей нелегко видно, раз решилась открыться без намека на взаимность. Ее нужно пожалеть и забыть. А мужем гордитесь.

Гость
#3
Гость

Забить и дать ей страдать в одиночестве.
Зачем она это сделала ежу понятно: она несчастна в личной жизни, увидела идеальную картинку и захотела себе такого же.
Муж молодец, и он прав - не надо кипиш наводить. Пойдете к ней на разборку - она решит, что ее схема подействовала и начнет его на улице караулить, раз реакция есть. Оно вам надо? Забейте и не ходите в этот магазин, не велика потеря.

Благодарю Вас добрый человек!
Вы правы, не велика потеря, есть и другие магазины продуктовые.
Лишним не будет пройтись немного до другого магазина. А то меня эта ситуация очень беспокоила. Не буду обращать внимания. Спасибо, Вы меня успокоили.

Гость
#4
Тарологиня

Как же ей нелегко видно, раз решилась открыться без намека на взаимность. Ее нужно пожалеть и забыть. А мужем гордитесь.

Спасибо большое за добрые слова! Вы меня очень порадовали!
Мужем горжусь.

Гость
#5

Боже мой, автор, ну вы так кипишуете, словно эта тетя вам реально - конкурентка. Не надо вам ее понимать или не понимать, а уж, тем более, пытаться ей "врезать" или что-то высказывать. Вам вся эта возня зачем? Вы любите мужа, он - вас, а тетенька со свей любовью пусть как-нибудь сама справляется. Начнете выяснять с ней отношения - заведомо поставите себя в проигрышную ситуацию: она еще на полном серьезе решит, что задела вас за живое, и вы реально беспокоитесь, как бы она вашего мужа не увела. Возомнит о себе невесть что. Ваше спокойствие и уверенность в себе - это лучшее отрезвляющее для тети средство. Так что, не вздумайте унижаться и что-то с ней выяснять.

Гость
#6
Гость

Боже мой, автор, ну вы так кипишуете, словно эта тетя вам реально - конкурентка. Не надо вам ее понимать или не понимать, а уж, тем более, пытаться ей "врезать" или что-то высказывать. Вам вся эта возня зачем? Вы любите мужа, он - вас, а тетенька со свей любовью пусть как-нибудь сама справляется. Начнете выяснять с ней отношения - заведомо поставите себя в проигрышную ситуацию: она еще на полном серьезе решит, что задела вас за живое, и вы реально беспокоитесь, как бы она вашего мужа не увела. Возомнит о себе невесть что. Ваше спокойствие и уверенность в себе - это лучшее отрезвляющее для тети средство. Так что, не вздумайте унижаться и что-то с ней выяснять.

Так и поступлю. Спасибо Вам большое за мудрый совет. И ведь действительно, лучше не проявлять эмоций, а то решил для себя что можно действовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: