Гость
Статьи
Зачем бывший это …

Зачем бывший это сделал?

Расстались с бывшим полгода назад по его инициативе. И вдруг неделю назад он пишет мне слезливые сообщения с извинениями, как он жалеет и переживает что ничего нельзя исправить. Я долго колебалась, но ответила, что много времени прошло и я зла не держу. Он спросил "ты меня любишь?". Я сказала "Да, хоть ты меня и обидел сильно, но нас много связывало". А он заявил "А я тебя нет, у меня есть другая и у нас теперь клевые отношения". И дальше всякого неприятного наговорил. Я не понимаю, зачем он это сделал? Я его не обижала никогда, плохого ему не делала, расстался он сам, я его не держала. Если это месть, то за что? Объясните к чему это и как мне на это реагировать.

Оля
21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Что вам дадут его мотивы? Может пьяный обиду вспомнил, или такое у него извращенное чувство юмора. Причины могут быть разными, без него их не узнать.
А реагировать, в следующий раз просто пишите "хорошо" и дальше если что-то спрашивает - в таком же духе. Нейтрально-позитивное. В идеале просто написать и пропасть, перестать отвечать и читать. Но это уже нужен навык, как и другие более сложные способы.
Если мотив был отрицательный - это сильно бесит агрессора, ведь на него не реагируют как он ждет, а если просто сглупил - станет стыдно.

Корабельная крыса
#1

Лошара

Оля
#2
Корабельная крыса

Лошара

Я? Это точно :( Просто не ожидала такого.

гендерное преступление🍎
#3
Корабельная крыса

Лошара

+++
Автор. Вам всё уже популярно объяснили.

Алёна
#4

просто он кончелыга, от которого нужно держаться подальше. бывшие, как бумеранг, всегда возвращаются...еще раз если напишет тебе что-то подобное, скажи, что у тебя другой, даже если его нет. такие люди не меняются, поэтому от этого мусора нужно избавляться сразу))) и поверь мне, его «шутка» не останется безнаказанной, всё ему вдвойне вернется. главное, не ведись еще раз.

#5

Мужики сейчас ебббанутые какие-то. Вот серьезно. Женщине бы и в голову не пришло такой х....й. заниматься.

Великолепный Вася
#6
Жанна

Мужики сейчас ебббанутые какие-то. Вот серьезно. Женщине бы и в голову не пришло такой х....й. заниматься.

Да, вы большую дичь придумываете))

Истеричка
#7

Дибил просто он,А может вообще его подружка пишет с его страницы,но тоже не от большого ума

#8

Бывший да еще и инициатор расставания автоматически враг живущий в черных списках и о существовании которого забываешь. Сделал для самоутверждения я так думаю. Напишет еще раз больше не ведитесь на эту удочку. Самое лучшее средство игнор чтобы потом не полетело в след. Он больше всего раздражает.

ПрактичнаяРомантичная
#9

Он на голову больной

Гость
#10

Решил Вас задеть. А Вы попались. Вы запомните, что для бывшего у Вас всегда всё в лучшем виде.

Гость61
#11
Гость

Решил Вас задеть. А Вы попались. Вы запомните, что для бывшего у Вас всегда всё в лучшем виде.

Обалдеть, за что задевать через полгода? Видать, не равнодушен был.

Гость
#12
Великолепный Вася

Да, вы большую дичь придумываете))

Начнём с того, что они связываются вот с такими недоумками как парень автора и называют это отношениями.) Разве это не дичь?)))
Давно пора устраивать женские конкурсы на тему кто круче даст вытереть об себя ноги.)

Гость
#13

Радуйтесь, что избавились от этого м*дака

Гость
#14
Истеричка

Дибил просто он,А может вообще его подружка пишет с его страницы,но тоже не от большого ума

Скорее всего так и было.)
Она думает, что чем то лучше автора.)
На деле же он её кинет точно также.

Гость
#15
Истеричка

Дибил просто он,А может вообще его подружка пишет с его страницы,но тоже не от большого ума

Скорее всего нет подружки , или собачится с подругой. В любом случае хреново ему и хочется на ком-то злость сорвать. Повысить себе самооценку , которая ниже плинтуса.

Гость
#16

Автор , плевать на мотивы этого козлища , вам бы задуматься , как вы такое дерьмище подобрали , и как опять не вляпаться.

Фрося
#17

Потому,что глупый.И не верит в обратку.Пинок кармы.

😊
#18

Один бывший все забыть меня не может 2 тоже писал у них какие то проблемы )

Гость
#19

Девка его ревнует ,а он ей по ходу все рассказал про вас , и она написала бяку .

Гость
#20

Его поразил коронавирус, и начались необратимые последствия в мозге.

Ева
#22

Да это не месть, он просто садистский кайф получает, унижая вас. Зачем вообще после того, как он бросил, ты принимаешь звонки/сообщения от него? Он бросил и понял, что можно ещё поиздеваться над вами. Показывайте побольше вашу переписку общим знакомым, друзьям. А потом, когда заведёте другие отношения, можно позвонить ему "типа пьяной", и рассказать, что хорошо, что он сам ушёл, а то вы бы и не узнали, что бывает нормальный с*кс и страстные мужчины, например - таких уродов очень уязвляют подобные сравнения.

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем