Гость
Статьи
Зачем бывший это …

Зачем бывший это сделал?

Бывший кинул два года назад, вместе прожили шесть лет. Я пыталась помириться, он меня избегал, заблокировал в соц.сетях, сменил номер. В общем, отправил меня в полный игнор. Я успокоилась, да и оставила его в покое. Молчал все это время. Тут написал смску на мой др, поздравил. Вот вопрос: нафига? Живет счастливо с новой девушкой, имеет хорошую работу, знает, что я страдала по нему, когда бросил, зачем напоминать о себе? Теперь чужие люди друг другу. Я ему не ответила. Он подумал, что я опять убиваться начала?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полный игнор с вашей стороны единственный правильный выбор. Может хочет узнать скучаете ли вы по нему, забыли или нет. Потешить свое самолюбие. Ушёл - счастливого пути.

#2

Мужчины вообще редко просто так что-то делают и этот раз , на мой взгляд, не исключение. И правильно что не ответили. Наверное, что-то не устраивает в новых отношениях вот и вас вспомнил

Гость
#3
Гость

Полный игнор с вашей стороны единственный правильный выбор. Может хочет узнать скучаете ли вы по нему, забыли или нет. Потешить свое самолюбие. Ушёл - счастливого пути.

верно. хочет убедиться, что он такой неповторимый и вы все еще его любите

Гость
#4

Счастье в новой семье у него наигранное, трещит по швам. Он чувствует, что в недалеком будущем будет уже никому не нужен. Вы за шесть лет еще не успели распознать морального тирана и поэтому сгодитесь , чтобы дальше пудрить вам мозги. Или, возможно, ищет рычаги давления на новую жену, чтобы давать ей поводы для ревности, мучить ее, чтобы расшатать ей нервы и она не смогла уползти от него. Скорее всего, поганый он.

Гость
#5

По прошествии времени часто бывает жалко, что кому-то боль причинил . МОж жалко стало, воспоминания нахлынули и тд ) Не отвечайте. Полный игнор.

Гость
#6

Большинство мужиков возвращается,но вот только оно нам надо?не оценили в своё время свою девушку-счастливого пути!!

Гость
#7

Автор, а вы зачем интересуетесь его жизнью — с кем он там вообще живет не живет, работает.

Асти
#8

Согласна с п2
Что то не ладится у него, прощупывает почву

Гость
#9

Хочет налево сходить к вам . Заблокируйте его и хрен с ним

Гость
#10

Любопытно как жизнь у вас сложилась:какие перемены во внешности,что с личной жизнью и так далее.С девкой не ладится-100%."Что имеем не храним,потерявши плачем"-бывает такое,но думаю не ваш случай.Киньте ее в ЧС ***.

Цыц
#11
Гость

Счастье в новой семье у него наигранное, трещит по швам. Он чувствует, что в недалеком будущем будет уже никому не нужен. Вы за шесть лет еще не успели распознать морального тирана и поэтому сгодитесь , чтобы дальше пудрить вам мозги. Или, возможно, ищет рычаги давления на новую жену, чтобы давать ей поводы для ревности, мучить
ее, чтобы расшатать ей нервы и она не смогла уползти от него. Скорее всего, поганый он.

Мне тоже так думается, обеими руками за.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: