Гость
Статьи
Не звонит сутки после …

Не звонит сутки после первого свидания.не понравилась?

Если парень не звонит после первого свидания и не пишет, то это значит все, конец?

Пьяная
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переваривает.

Why not?
#2

ждет от тебя месседж

Истеричка
#3

Не зацепила

Риск
#4

Забей и иди гулять с другим. А то бабы совсем потеряли самолюбие

Гость
#5

Не понравилась, когда мужчина хоть немного влюблен, ты сразу поймешь, это как лавина, он будет хотеть тебя видеть и слышать

Гость
#6

Фильтрует неуверенных в себе, они ему не нужны. Он не нянька, чтобы с ними нянчиться. А уверенная в себе девушка после первого свидания позвонит сама.

Гость777
#7
Риск

Забей и иди гулять с другим. А то бабы совсем потеряли самолюбие

Согласна

Серафима
#8

Скорее вы ему не понравились. Если бы понравились, то на первом свидании он бы говорил и назначил следующее.

Гость
#9

как правило, парень если хочет продолжить общение, либо сразу на первом свидании пытается назначить второе, либо что-то напишет после свидания типо "классно провели время, хочу ещё, как ты?" скорее всего не сильно заинтересован. Но не факт - может ему показалось, что он вам не понравился - такое тоже исключать нельзя, Можете ему написать сами, ничего не потеряете

Гость
#10

Автор, я вам советую ему сейчас просто написать привет . Без лишних слов . Если после этого он с вами разговор не продолжит или не особо общается,то значит вы его не зацепили . Я не советую вам сейчас сидеть в догадках. И нервы сбережете и время,если напишите.

Гость
#11

Совсем не обязательно.Человек может быть просто занят чем-то, или не настолько общительным чтобы вас сообщениями бомбардировать после первого свидания.

Настя
#12

Мне обычно писали в скором времени после свидания, что-то по типу : хорошо провели время. Возможно он манипулятор, сам ждёт от тебя сообщения, но писать или нет решать тебе

Гость
#13

Да. У меня было также. Сначала обидно, а потом забываю.

Серго
#14
Пьяная

Если парень не звонит после первого свидания и не пишет, то это значит все, конец?

Пора помирать!)

Гость
#15
Серафима

Скорее вы ему не понравились. Если бы понравились, то на первом свидании он бы говорил и назначил следующее.

Это навязывание неуверенных в себе мужчин. Если он понравился девушке - она позвонит сама. Уверенный в себе мужчина знает и не будет навязываться - если она не позвонит.

Гость
#16
Гость

как правило, парень если хочет продолжить общение, либо сразу на первом свидании пытается назначить второе, либо что-то напишет после свидания типо "классно провели время, хочу ещё, как ты?" скорее всего не сильно заинтересован. Но не факт - может ему показалось, что он вам не понравился - такое тоже исключать нельзя, Можете ему написать сами, ничего не потеряете

Вот именно! Если он понравился - она напишет сама. А если не понравился - то тем более он не должен больше писать. Достаточно того, что он позвал на первое свидание. Дальше мяч на стороне девушки.

Дзынь
#17
Гость

Вот именно! Если он понравился - она напишет сама. А если не понравился - то тем более он не должен больше писать. Достаточно того, что он позвал на первое свидание. Дальше мяч на стороне девушки.

*** нарисовался . Чё ты тут забыл ? На женском сайте? Что рвешь так п.у.к.а.н

Гость
#18

Возможно он просто думает что он вам не понравился.. ждёт взаимности.. если нужен он пишите сами проверьте.

Форум: Отношения
Всего: 368 947 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 339 тем