Гость
Статьи
Как понять такое …

Как понять такое поведение бывшего?

Девочки, привет! Давно слежу за разными темами на этом форуме, и наконец созрела создать тут свою темку..
Суть вот в чем:
Встречались мы с моим бывшим мч не так долго, около года, но наше расставание было очень болезненным для меня..
Отношения были нервными, опять же для меня, без скандалов, упрек и тд. Часто пропадал он на несколько дней, обосновывая это все какими-то своими проблемами..
Потом являлся с цветами, слезами раскаяния.
Расстались мы очень странно - все хорошо вроде накануне, мол "скучаю по тебе милая очень", утром говорили по телефону, сказал что так приятно ему слышать мой голос..
Меньше чем через пол дня смс от него "..ты мне очень нравишься, мне с тобой хорошо, ты очень умная и красивая, но я не могу сказать что у меня есть к тебе сильные чувства, не хочу делать тебе больно.." Встретились. Приехал с цветами. Поговорили. Отвез меня домой. Цветы я не взяла, оставила ему в машине.
С тех пор больше не общаемся. И вот зашла к нему на страничку через неделю в соц. сети, вижу - у него уже пассия появилась новая. Счастливы вместе, везде вместе.
Так стало обидно.
Сейчас уже почти 4 месяца прошло, у меня есть ухажер, умный, красивый, каждый день цветами осыпает, у подъезда вечерами сторожит. Но я не могу забыть своего бывшего.
Я - рак, мой бывший мч - скорпион. И отношения у нас были ядерные, но прекрасные..
И я вот что думаю, это нормально, когда мужчина уже с другой через неделю отношений, в которых на кануне разрыва все было вроде как "хорошо"?
Девочки, у кого-нибудь был такой опыт? Я боюсь, как бы сама себя не обманула, как бы не сделала больно своему нынешнему ухажеру.. Сомнения одолевают..
Что скажите?:):)

10 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Ну раз у него уже другая девушка то мне кажется понятным должно быть что вы ему не нужны.Не накручивайте сами себя..Я бы на вашем месте была с ухажёром,и старалась бы отпустить с сердца бывшего..

Наталья
#2

Вы допустили одну фактическую ошибку. Он с другой не через неделю, он с ней встречался уже давно, а тут просто сделал выбор и решил, что другая лучше. Вы можете как угодно к этому относиться, но для мужчины это скорее норма, нежели исключение - выбирать и не тратить времени даром, оценивать сразу нескольких. В ваших глазах это дикость и предательство, но для мужчины такое поведение крайне логично и это действо очень захватывающе.

Гость
#3

Бла бла бла читать лень, пристрели его.

Гость
#4

У вас через неделю, а у меня один бывший через три дня уже написал в статусе"ЛЮБЛЮ ЮЛЮ" т.е. другую девушку.Хотя ныл что полюбил меня,никого не любил а меня полюбил,будет добиваться и т.д.А вот оно как вышло.Это от человека зависит.

циля
#5

Зачем понимать поведение бывшего, если он бывший? Всё, проехали, у него дама сердца, что думать то о чужом мужчине то?

селяви
#6

Был у меня тоже скорп ухаживал тоже красиво,умолял приехать на его др я отказалась,потом через пару дней приехал и сказал что понял нету чувств, что он однолюб и любит другую,обидно было но обида была из за того что я видела что наши отношения идут к концу и я не первая их разорвала. В итоге пострадала,нашла другого и все норм.погрузись в нового парня не зацикливайся)))

Гость
#7

у меня тож грусть-печаль со скорпом(

я дева

5 лет туда-обратно бегает

расстались недавно, буду принимать ухаживания других(

gsxrlady
#8
Гость

У вас через неделю, а у меня один бывший через три дня уже написал в статусе"ЛЮБЛЮ ЮЛЮ" т.е. другую девушку.Хотя ныл что полюбил меня,никого не любил а меня полюбил,будет добиваться и т.д.А вот оно как вышло.Это от человека зависит.

И чем закончилась это? Как скоро вы смогли его забыть?:)

#9
Гость

у меня тож грусть-печаль со скорпом(

я дева

5 лет туда-обратно бегает

расстались недавно, буду принимать ухаживания других(

И все 5 лет вы расстаетесь и сходитесь?!

Я тоже сегодня задумалась, и решила принимать полностью ухаживания другого. Жизнь то не заканчивается, а в прошлом жить - не слишком интересно..:)

Гость
#10
gsxrlady

И чем закончилась это? Как скоро вы смогли его забыть?:)

А что его собственно забывать,я его в общем то и не любила.Увлечена была да,но слава богу не любила! В этом мне повезло.

От жалости к себе,порыдала пару дней,потом с подружкой в бар сходила,выпила,потанцевала.И дальше жизнь понеслась.А его кстати из друзей удалила,чтоб не смотреть не вспоминать.Но знаю что та ЮЛЯ у него не одна.Бедная девченка.

Вы не заморачивайтесь,характер у него такой.Ветренный он влюбчивый. Тяжело девченкам которые таких полюбят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: