Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение бывшего?

Я своего бывшего давно удалила из друзей в Одн***х, он получается был на меня подписан. Страница у него закрыта, могут просматривать только друзья. А тут на днях он добавил меня в ЧС там. Уже давно не общаемся совсем. Зачем это нужно было делать, если я и так не могла заходить у нему на страницу? #бывшие

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обида еще в нем сидит. 😆

Анатолий 30 см
#2

Вот это поворот
Он тебя очень любит

Гость
#3
Гость

Обида еще в нем сидит. 😆

Наверное...В вацапе тоже заблокировал, но уже давно, а при этом в ВК (страница у него там тоже закрыта) не заблокировал и я даже могу писать сообщения... это что тайная лазейка, если я вдруг захочу написать?😃

Гость
#4
Анатолий 30 см

Вот это поворот
Он тебя очень любит

это был сарказм?))

Гость
#5
Гость

Наверное...В вацапе тоже заблокировал, но уже давно, а при этом в ВК (страница у него там тоже закрыта) не заблокировал и я даже могу писать сообщения... это что тайная лазейка, если я вдруг захочу написать?😃

Пусть блокирует, он бывший уже😆

Гость
#6
Гость

Пусть блокирует, он бывший уже😆

Бывший, но чувства к нему остались, причем инициатором прекращения отношений была я

Гость
#7
Гость

Бывший, но чувства к нему остались, причем инициатором прекращения отношений была я

Ну раз вы были инициатором так и оставьте его в покое. Что значит "если захочу написать"? А зачем лишний раз писать человеку, которого же ВЫ и бросили? Детский сад, ей Богу.

Гость
#8
Гость

Бывший, но чувства к нему остались, причем инициатором прекращения отношений была я

Меняйте мышление свое, если вы сами ушли от него, то значит вам он не устраивал. Наверное, он еще на вас сильно обижен.
А хорошие воспоминаете вспоминать- это нормально. Живите своей жизнью, интересной, качественной🌺

Последователь Пути Голоса Борри
#9
Гость

Наверное...В вацапе тоже заблокировал, но уже давно, а при этом в ВК (страница у него там тоже закрыта) не заблокировал и я даже могу писать сообщения... это что тайная лазейка, если я вдруг захочу написать?😃

Ну ты бы лыбу так не давила. А то есть такой типаж тухлых людей что ржут над каждым движением бывшего. Попахивает психическим растройством. Причины могут быть разные. Я тоже когда то через год закрыл стр и заблочил бывшую. Причина? А просто подумал что будет если она свяжется со мной. А мне собственно сказать нечего да и я бы не хотел с ней общаться. И решил избавить себя от этих ситуации. Плюс может у него новая пассия что склонила к такому действию. Причины могут быть разные. И ржать тут особо не над чем.

Гость
#10

А почему вам так интересно если человек вам безразличен?

Гость
#11
Последователь Пути Голоса Борри

Ну ты бы лыбу так не давила. А то есть такой типаж тухлых людей что ржут над каждым движением бывшего. Попахивает психическим растройством. Причины могут быть разные. Я тоже когда то через год закрыл стр и заблочил бывшую. Причина? А просто подумал что будет если она свяжется со мной. А мне собственно сказать нечего да и я бы не хотел с ней общаться. И решил избавить себя от этих ситуации. Плюс может у него новая пассия что склонила к такому действию. Причины могут быть разные. И ржать тут особо не над чем.

Так я и так не смогла бы ему написать при всем желании, потому что у него страница закрыта. Поэтому мне и не понятны его действия, зачем блокировать, если у меня и так доступа нет

Гость
#12
Гость

Ну раз вы были инициатором так и оставьте его в покое. Что значит "если захочу написать"? А зачем лишний раз писать человеку, которого же ВЫ и бросили? Детский сад, ей Богу.

Ну скажем так, он сделал всё для того, чтобы я ушла от него. Теперь анализирую и понимаю, что прямо сказать он не мог, а сделал мое пребывание рядом с ним просто невыносимым. Писать я и не собиралась. Даже и не знала, бы что заблокировал, если бы он в гости ко мне на страницу не зашел, я в свою очередь зашла к нему, и обнаружила, что заблокирована. Как-то нелогично получается: если уж блокировать, то везде

Гость
#13
Гость

Меняйте мышление свое, если вы сами ушли от него, то значит вам он не устраивал. Наверное, он еще на вас сильно обижен.
А хорошие воспоминаете вспоминать- это нормально. Живите своей жизнью, интересной, качественной🌺

Вы правы, он сам всё сделал для того, чтобы я от него ушла

Гость
#14
Гость

А почему вам так интересно если человек вам безразличен?

В том то и дело, что он мне не безразличен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: