Гость
Статьи
Стерпиться слюбиться

Стерпиться слюбиться

Девочки, меня у же неделю беспокоит вопрос Бывают ли крепкие браки "по залёту" с нелюбимым мужчиной. Во общем 3 года встречалась с парнем. Он меня очень сильно любил. Дарил подарки, хотя и зарабатывал мало. Мы хотели пожениться, родители его нам квартиру купили. Я к нему очень хорошо относилась но не любила. Я была у него первой любовью. Он меня всегда считал алчной иногда в шутку иногда всерьез обижался. Ну вот и однажды я поехала с подругой отдыхать, он был против но отпустил. После приезда мы поссорились. На неделе я увидела дорогое колье и сказала ему что вернусь если он мне его купит. Он отказался сказав что мне в наших отношениях нужны только деньги. Спустя время мы начали встречаться с разными партнерами. Я встретили мужчину но не планировала с ним серьезные отношения он был жмот. Так случилось что, когда мы с ним спали я забеременела. Ребенка решила оставить, да и нынешний ухажер мечтал стать отцом. К нынешнему я никак не расположена мне главное ребенок. Бывшему я сказала что беременна, он счас убитый ходит, понимая что меня потерял. Через неделю у меня свадьба. Моя свекровь сначала обещала что будет помогать, но только палки в колеса ставит. Помогите советом что делать я ведь знаю он мне не подходит и подружки говорят что бывший в 100 раз лучше и больше трех лет я с ним не протяну. Может ли у нас получиться крепкая семья. Реальные истории если есть похожие

Аврора
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Извините но вы ДУРА! Вам интересно уже что за 50? что вы решили оставить ребенка если человека не любите?! зачем рушить себе и ребенку жизнь?! какая то вы не далекая.. уж простите за прямоту.

Гость
#2

сорры, но вы по моему не серьезная мадама, потеряли хорошего парня...

Гость
#3

хаха, мнения сразу совпали :)

БУКа
#4

Вы иди*тка. Вы не заслужили 1-го парня, так майтесь теперь со 2-ым.

Гость
#5

а по теме: да, я считаю, что стерпится-слюбится, козлов сегодня к сожалению много. Нужно хороших при себе держать, их вы за их поступки с возрастом полюбите, так было у меня по крайней мере, мне 32 года, замужем счатлива, а сначала была тоже не уверена полюблю ли, а теперь его обожаю!

Genny
#6

Девушка, вам даже советовать ничего не хочется, т.к. вы вообще не понимаете что такое любить. Вы мне напоминаете пустую куклу.

мышь серая
#7

Не стерпится и не слюбится никогда и ни с кем, если нет обоюдного интереса, взаимоуважения и физического притяжения. Но от безысходности все равно привыкнете и, возможно, будете рассказывать про это как про норму.

Гость
#8

Браки по расчету самые крепкие, вы женитесь ради ребенка, вы молодец, дите должно расти в полной семье.

euphylong
#9

Извините но вы ДУРА! ....dito

мышь серая
#10
Гость

Браки по расчету самые крепкие, вы женитесь ради ребенка, вы молодец, дите должно расти в полной семье.

Браки по расчету - это когда выбираешь потенциального мужа по критериям ума, материального достатка, жилплощади. В случае автора это не брак по расчету, а брак по слабости на передок и неумению пользоваться контрацептивами.

#11
мышь серая

Браки по расчету - это когда выбираешь потенциального мужа по критериям ума, материального достатка, жилплощади. В случае автора это не брак по расчету, а брак по слабости на передок и неумению пользоваться контрацептивами.

Золотые слова!)))

Гость
#12

СОгласна с выше отписавшимися. Дура, причем круглая. Самовлюбленная, эгоистичная и с огромным самомнением. Выходите за 2-го, не надо 1-му жизнь портить

Гость
#13

Бог пронес первого мужчину от Вас! А Вы теперь живите как можете.

Гость
#14

привыкните)человек ко всему привыкает))))

Гость
#15
Гость

привыкните)человек ко всему привыкает))))

Да. Даже в клетке жить и свое д е р ь м о есть.

Гость
#16
мышь серая

Браки по расчету - это когда выбираешь потенциального мужа по критериям ума, материального достатка, жилплощади. В случае автора это не брак по расчету, а брак по слабости на передок и неумению пользоваться контрацептивами.

Вы не правильно поняли, если автор ушла от бывшего из-за денег то с нынешнем,по логике, должна была начать встречаться из-за его материального достатка. В итоге залет от богатого и последующий брак - это брак по расчету. Но жениться она в первую очередь ради ребенка (иначе сделала бы аборт или не сделала и вернулась к бывшему).

Зайка
#17

СтерпиТСя-слюбиТСя ! В школе нужно было хорошо учиться, тогда не допускали бы таких глупых ошибок в жизни.

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема