Гость
Статьи
женщины, которые были …

женщины, которые были замужем много раз

женщины, у которых было несколько браков(3 и более)расскажите ваши истории!мне вот кажется что это какой-то определенный тип людей, которые много раз были замужем\женаты

гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вам-то что? Вас замуж не разу не звали?

Гость
#2

Первый раз в 20 лет, по молодости, по влюбленности. Ему нужна была Питерская прописка, для перевода в интститут.

Через 5 лет разошлись, т.е с его то стороны любви и небыло, был расчет.

Второй брак((26лет) -европейский, жили каждый своей жизнью, и не расписывались бы, но ему нужно было аферу со своей недвижимостью провести, необходимо было, чтобы мы расписалиь, и я у него прописалась (на время), так сожительство, стало на время- европейским браком)))))

Естественно разошлись, я встретила НАСТОЯЩУЮ любовь(29 лет), он тоже получил, то к чему стремился.

Если бы я знала, что встречу свою НАСТОЯЩУЮ любовь в 29 лет.

Я бы жила себе тихонько, ждала его.

12 лет в СЧАСТЛИВОМ браке.

У него тоже не первый брак.

Гость
#3
Гость

А Вам-то что? Вас замуж не разу не звали?

а вас уже 3 раза выкинули из замужа?

Гость
#5
Гость

Первый раз в 20 лет, по молодости, по влюбленности. Ему нужна была Питерская прописка, для перевода в интститут. Через 5 лет разошлись, т.е с его то стороны любви и небыло, был расчет. Второй брак((26лет) -европейский, жили каждый своей жизнью, и не расписывались бы, но ему нужно было аферу со своей недвижимостью провести, необходимо было, чтобы мы расписалиь, и я у него прописалась (на время), так сожительство, стало на время- европейским браком))))) Естественно разошлись, я встретила НАСТОЯЩУЮ любовь(29 лет), он тоже получил, то к чему стремился. Если бы я знала, что встречу свою НАСТОЯЩУЮ любовь в 29 лет. Я бы жила себе тихонько, ждала его. 12 лет в СЧАСТЛИВОМ браке. У него тоже не первый брак.

любят людит лгать дажже себе.Счастливых браков не бывает.По определению.Если вы думате, что ваш брак счастливый , это означает одно из двух-либо вы ещё мало женаты, либо вы много чего ещё не знаете.

Брак-это вещь кармическая и быть счастливым он не может.Каждый в нём отдаёт свои долги другому человеку, с которым он был связан в прошлых жизнях и имеет карму, требующую разрешения.Поэтому их сводят в этой жизни.Идея о "счастье" в браке придумана людьми,Его нет и быть не может.В принципе.

Гость
#6

любят людит лгать дажже себе.Счастливых браков не бывает.По определению.Если вы думате, что ваш брак счастливый , это означает одно из двух-либо вы ещё мало женаты, либо вы много чего ещё не знаете.

Брак-это вещь кармическая и быть счастливым он не может.Каждый в нём отдаёт свои долги другому человеку, с которым он был связан в прошлых жизнях и имеет карму, требующую разрешения.Поэтому их сводят в этой жизни.Идея о "счастье" в браке придумана людьми,Его нет и быть не может.В принципе.

Хорошо, вот вы и живите НЕ счастоливо, а я 12 лет СЧАСЛИВА))))

Гость
#8
Гость

любят людит лгать дажже себе.Счастливых браков не бывает.По определению.Если вы думате, что ваш брак счастливый , это означает одно из двух-либо вы ещё мало женаты, либо вы много чего ещё не знаете.

Брак-это вещь кармическая и быть счастливым он не может.Каждый в нём отдаёт свои долги другому человеку, с которым он был связан в прошлых жизнях и имеет карму, требующую разрешения.Поэтому их сводят в этой жизни.Идея о "счастье" в браке придумана людьми,Его нет и быть не может.В принципе.

Прямо как в анекдоте: "ты почему еще не замужем?" "Да занимаюсь карьерой, люблю свободные отношения, считаю, что всё еще успею..." "Не берет , что ли, никто?" "Да..."

Вероника
#9
Гость

любят людит лгать дажже себе.Счастливых браков не бывает.По определению.Если вы думате, что ваш брак счастливый , это означает одно из двух-либо вы ещё мало женаты, либо вы много чего ещё не знаете.

Брак-это вещь кармическая и быть счастливым он не может.Каждый в нём отдаёт свои долги другому человеку, с которым он был связан в прошлых жизнях и имеет карму, требующую разрешения.Поэтому их сводят в этой жизни.Идея о "счастье" в браке придумана людьми,Его нет и быть не может.В принципе.



Хорошо, вот вы и живите НЕ счастоливо, а я 12 лет СЧАСЛИВА))))

Брак,конечно,вещь кармическая.Но,бывает карма тяжёлая,и тогда в браке клочки летят по закоулочкам.А бывает карма облегчённая,и тогда люди живут вместе вполне счастливо,влияя друг на друга незаметно и улучшая качества характера друг друга.

Вероника
#10

Я сама в первом и единственном браке много лет, к сожалению)).Могу рассказать про свою мать.Первый брак с мужчиной на 10 лет старше,в 17 лет она родила моего старшего брата.Потом развелись.Познакомилась с моим отцом(на 7 лет старше).Рассказывала мне потом,что пожалела его-увидела холостяка, который сам себе стирал в резиновых перчатках по локоть, потому что кожа рук была типа в язвах(кожное заболевание,забыла название,не венерическое))).А отец говорил,что мою мать никогда не любил,а его впечатлили её плечи).В 27 лет родилась я.Папаша оказался человек с тараканами и по сути хронический холостяк.То сходились,то расходились,в итоге мать нашла себя третьего.На лет 5 младше себя.Вот тут началось ! Трезвый это был лапочка,но часто напиваясь,он сводил её с ума.В итоге у матери начались переодические депрессии,попытки суицида и учёт в психушке.Через несколько лет этот муж умер,нажравшись какой-то палёной водки,предварительно ограбив мать,утащив все её золотые побрякушки.Ну,и последний,четвёртый муж был только что освободившимся зеком без кола и двора. Видимо,моя мать была жалостливой женщиной,подбирающей мужчин,нуждающихся в её заботе . Четвёртый муж был самым удачным .Тоже лет на пяток её младше.Она по-настоящему была с ним счастлива,видно было,что правда очень любит.Он тоже был к ней оч.тепло расположен.Вполне гармоничная пара.

Это матери было где-то уже лет 40.Прожили 6 лет.Мать умерла внезапно-остановка сердца.К сожалению,к своим детям моя мать никогда не относилась с таким вниманием,как ко всем своим мужьям.Мир её праху.

гость
#11
Гость

А Вам-то что? Вас замуж не разу не звали?

не звали. а откуда такая агрессия?

Кристина
#12
Гость

любят людит лгать дажже себе.Счастливых браков не бывает.По определению.Если вы думате, что ваш брак счастливый , это означает одно из двух-либо вы ещё мало женаты, либо вы много чего ещё не знаете.

Брак-это вещь кармическая и быть счастливым он не может.Каждый в нём отдаёт свои долги другому человеку, с которым он был связан в прошлых жизнях и имеет карму, требующую разрешения.Поэтому их сводят в этой жизни.Идея о "счастье" в браке придумана людьми,Его нет и быть не может.В принципе.

это кто так сказал и решил?

В христианстве жизнь одна вообще-то.

Гость
#13
Гость

Брак-это вещь кармическая и быть счастливым он не может.Каждый в нём отдаёт свои долги другому человеку, с которым он был связан в прошлых жизнях .

а если человек не в браке - значит, он никому в прошлых жизнях не задолжал?)

Гостья
#14
Гость

а если человек не в браке - значит, он никому в прошлых жизнях не задолжал?)

Все мы здесь друг другу задолжали.Кто не браке-всё равно отдаёт долги через своих родственников.Или других людей.

Гостья
#15
Кристина

это кто так сказал и решил?



В христианстве жизнь одна вообще-то.

А что, христианство-истина в последней инстанции ? Христианство не в силах внятно объяснить, почему если жизнь одна, а существует неравенство условий при рождении.Один рождается с золотой ложкой во рту, другой в нищей семье и стране.

#16

"Галя, тебе 25 лет, а ты еще не замужем, что, не берут? - Ой, и пробуют, и хвалят, а не берут":)))

Гость
#17

Я тоже думаю, что это определенный тип) У меня несколько браков (больше 3), включая гражданские. Сейчас живу очень счастливо уже почти 10 лет. Я из тех, кто не будет терпеть ничего, и легко рву отношения, если что-то не нравится. Поражаюсь подружкам, которые с потухшими глазами живут с первым и единственным - пьющим, бьющим. А может, я просто конкурентоспособная - поклонников всегда хватало, никогда не боялась остаться одна. Может, на кого-то никто не смотрит, вот они и держатся за любые штаны. И еще много зависит от воспитания - мне мама всегда ставила в пример женщин, живущих "для себя" - ищущих хорошего мужа до упора и отбрасывающих по пути тех,к то не подходит для счастливой жизни.

Гость
#19

У меня свекровь сейчас 3ий раз разбодиться. Первый брак был совсем по молодости, года полтора прожили вместе. 2ой брак где-то 8 лет продержался (двое детей от 2ого брака) и вот третий уже более 28ми лет(последние 4 года жили раздельно) Не удивлюсь, если она под старость лет 4ый раз замуж выйдет. Пару лет назад у нее был мужчина молодой(на 10 лет ее моложе) Это такой тип женщин, которые любят секс, не бояться расставаться с мужчинами если их что-то не устраивает. Я сама 2ой раз замужем, если не сложиться, думаю и 3ий раз выйду

30 лет и 3 года
#20

Рассказы убедительно подтверждают второй закон диалектики - колличество должно переходить в качество.

А вообще, ничего хорошего.

Аля
#21

Я замужем второй раз, первый был по залёту в молодости. Прожили вместе 5 лет, последние 2 года жили как соседи. В третий раз замуж выходит не буду (если-что), буду жить в ГБ. Имхо, больше 2-х - это уже много.

Ольга
#22
Гость

Я бы точно не стала так позориться, лучше до регистрации узнать, подходит ли человек, чтобы прожить с ним всю жизнь

Конечно, лучше один раз и на всю жизнь. Не у всех так получается. Если не подошел человек, не мучаться же всю жизнь.

Ната
#23

Гость

Дай Бог Вам счастья!!!! От чистого сердца!!!!

#21

Я не вижу ничего плохого в многочисленных браках, плохо когда дети от разных и в семье безденежье это конечно ужасно... Но извините с такими больницами и прайсами... Сложно вообще семью создать надо очень потрудиться потом оплатить и лечение и роды и прочее прочее... Сложно и жить в больном состоянии и работать на будущую семью это даже нереально... Репродукция дело такое ... Удивляюсь многодетным, как им удается преодолеть центр планирования семьи... Конечно одного ЗОЖа недостаточно... Нарвавшись на корысного гинеколога вас даже суд не спасет... Сложно доказать врачебную ошибку и всякие дела... С больным состоянием невозможно строить адекватную жизнь особо не повыбираешь... А теперь задумайтесь выгодно ли вам с вашим не награбленным имуществом строить семью с первым встречным добровольцем помошником... Конечно больная вы всем и рады и всем и благодарны, но меня лично моя боль вызывает отвращение ко всем причем...

Гость
#25
Гость

Первый раз в 20 лет, по молодости, по влюбленности. Ему нужна была Питерская прописка, для перевода в интститут.

Через 5 лет разошлись, т.е с его то стороны любви и небыло, был расчет.



Второй брак((26лет) -европейский, жили каждый своей жизнью, и не расписывались бы, но ему нужно было аферу со своей недвижимостью провести, необходимо было, чтобы мы расписалиь, и я у него прописалась (на время), так сожительство, стало на время- европейским браком)))))

Естественно разошлись, я встретила НАСТОЯЩУЮ любовь(29 лет), он тоже получил, то к чему стремился.



Если бы я знала, что встречу свою НАСТОЯЩУЮ любовь в 29 лет.

Я бы жила себе тихонько, ждала его.

12 лет в СЧАСТЛИВОМ браке.

У него тоже не первый брак.

У меня четвертый на 25 моложе, дом свой выгодно, что руки золотые, до этого было трое, но там первый одногодок, в торой на 6 лет младше, третий на 9, а сейчас на 25 все одинаковые

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: