Гость
Статьи
Женщина выходит замуж …

Женщина выходит замуж столько раз, сколько предлагают

И не врите себе, что это не так. Потому что на ту, которая никогда не была замужем все равно общество смотрит как на невостребованную. В нашем обществе лучше относятся к разведенной, чем к ни разу не замужней. Самое смешное, когда женщины, которые невостребованы, смешно оправдываются и врут, что им миллион раз предлагали, а они отказывали🤣 Не позорьтесь. Если бы вам предложили хотя бы 1 раз, вы бы вышли с радостью. Лучше признайтесь хотя бы самим себе в своей невостребованности.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы где и в каком веке живете?

Гость
#2

Пошла плакать, плак-плак.

Сказка
#3

Ну, неееет. Автор,Вы чё?! Если б я, к примеру, каждый раз, как предлагали, выходила - я не знаю... Места в паспорте бы не хватило, а я б, наверное, вообще ничем больше в жизни заниматься не успевала. Есть, конечно, девушки с иде-фикс выйти замуж, те могут побежать как только позовут, но даже и те всё-таки не за каждого. Не, чё-то такой себе вброс...

Гость
#4

Не соглашусь с вами . Есть подруга 50 лет , 4 квартиры в Москве , замужем никогда не была и не хочет , дети нах.... не нужны , всю свою жизнь путешествует , не работает , ёга , фитнес , массажи , моря и океаны ! Мужчин тоже было много , и богатых и красивых , с подарками и деньгами, но замуж не хочет , хоть и звали не раз.
Егоистка , даже себе не готовит , всё делает дом- работница , мужчина ей нужен только для секса и поездок , а дальше не нужен , ей не хочеться никого потдерживать , готовить , притираться характерами , терпеть проблемы мужа и его родни , не хочет растить и подтирать ребёнка.

Гость
#5
Гость

Не соглашусь с вами . Есть подруга 50 лет , 4 квартиры в Москве , замужем никогда не была и не хочет , дети нах.... не нужны , всю свою жизнь путешествует , не работает , ёга , фитнес , массажи , моря и океаны ! Мужчин тоже было много , и богатых и красивых , с подарками и деньгами, но замуж не хочет , хоть и звали не раз.
Егоистка , даже себе не готовит , всё делает дом- работница , мужчина ей нужен только для секса и поездок , а дальше не нужен , ей не хочеться никого потдерживать , готовить , притираться характерами , терпеть проблемы мужа и его родни , не хочет растить и подтирать ребёнка.

Ёга))))

Гость
#6

Не согласна с утверждением в заголовке!

Мне предлагали замуж много раз, но я вышла один раз. На данный момент почти 25 лет в браке.

Если развод - замуж больше не пойду.

#7

Лично я второй раз замужем. На эти два предложения я ответила согласием. Но были ещё два, от других мужчин, им отказала. Такое бывает, автор, прикинь?)

Сказка
#8
Гость

Не соглашусь с вами . Есть подруга 50 лет , 4 квартиры в Москве , замужем никогда не была и не хочет , дети нах.... не нужны , всю свою жизнь путешествует , не работает , ёга , фитнес , массажи , моря и океаны ! Мужчин тоже было много , и богатых и красивых , с подарками и деньгами, но замуж не хочет , хоть и звали не раз.
Егоистка , даже себе не готовит , всё делает дом- работница , мужчина ей нужен только для секса и поездок , а дальше не нужен , ей не хочеться никого потдерживать , готовить , притираться характерами , терпеть проблемы мужа и его родни , не хочет растить и подтирать ребёнка.

Честно? Будь у меня 4 квартиры в Москве, вполне возможно, я бы точно так же действовала) мне тоже практически 50. Нет, я обожаю своих двух детей - и, собственно, только ради них и выходила замуж тоже два раза, - но Вашу знакомую прекрасно понимаю! Будь у меня сразу такое пространство для маневра, наверное, не вылезала бы из путешествий... Куда увлекательнее, чем сидеть в башне в ожидании принца.

Гость
#9

Мне предлагали 2 мужчин. Я отказывала.

Гость
#10

Мне предлагали взамуж раз 5 или 6. И чего, по логике автора, я должна была шесть раз замуж выходить? Бред полнейший.

Ежевика
#11

Я оказывалась выходить замуж, но я была совсем юная. Потом когда нужны человек предложил выскочила в 22 и не жалею, 11 лет в браке уже.

Но если женщине 40 то это немного подозритнльно. При условии что она не чайлдфри и т д. Знаю такой пример, женщине почти 40, в юности были варианты, но не те что она хотела. С возрастом вариантов все меньше становилось, а характер противнее и противнее. Вредных привычек все больше. Нежелание меняться в лучшую сторону. Короче желающих нет. Теперь сама бегает и ищет отношений, но никто не спешит начинать с ней что-то серьёзное. Очень грустно, но "короток бабий век"... Грустно, но так и есть. Ничтожно мало женщин в таком возрасте налаживает жизнь. Так что доля правды в словах автора есть.

Настя
#12
Гость

Ёга))))

..та, которая баба?😄

Настя
#13

4 предложения - ни одного не приняла. Я просто не представляю себя замужней. Это - не моё.

Гость
#15

Автор! Вы не правы!
Мне , когда я была молодая, предлагали замуж 8 раз! 8 разных мужчин! И вышла я замуж только за восьмого!
Остальные все чем- то не устраивали, а 6 и 7 сама до сих пор не могу понять, почему отказала, очень хорошие были, не хуже мужа моего. И родители у меня меня чуть не прибили, что я отказала шестому. Уж очень он им нравился.
Просто тогда видимо время не пришло, мне казалось рано.

Гость
#16
Гость

Не согласна с утверждением в заголовке!

Мне предлагали замуж много раз, но я вышла один раз. На данный момент почти 25 лет в браке.

Если развод - замуж больше не пойду.

Я тоже.
И муж у меня хороший.
Но если вдруг разведеися- замуж больше не пойду, даже если будут предлагать. Зачем? Смысла нет. Дети у меня уже есть. А для секса можно мужчину иметь, не надо, чтоб он был мужем. В то обязанностей дофига становиться. Готовка, стирка, и много всего. А если просто мужчину иметь для встреч- то пускай он думает , как меня накормить уже.
Но пока замужем, развода не предвидится, просто размышления.

Там
#17
Гость

Ёга))))

Так, кстати, роднее))))

Гость
#18
Сказка

Честно? Будь у меня 4 квартиры в Москве, вполне возможно, я бы точно так же действовала) мне тоже практически 50. Нет, я обожаю своих двух детей - и, собственно, только ради них и выходила замуж тоже два раза, - но Вашу знакомую прекрасно понимаю! Будь у меня сразу такое пространство для маневра, наверное, не вылезала бы из путешествий... Куда увлекательнее, чем сидеть в башне в ожидании принца.

Да , ей просто повезло , они коренные москвичи , все квартиры наследство, и все в центре города , и ещё одна квартирка будет в наследство потом .

Гость
#19

Звали замуж несколько раз. Один хороший человек даже убеждал, что нужно за него пойти, потому что годика три, и никто меня не возьмёт)) В браке, так получилось, второй раз. Так что, сколько людей, столько и историй. Все мы разные.

Гость
#20

Бред сивой кобылы.
Я вышла замуж только за седьмого предложившего, потому что он был "тот самый". Если бы его не встретила, то и не вышла бы ни за кого.

Не все могут жить с нелюбимвм, а просто потому что позвал, вот и вышли. Для галочки.

Гость
#21

Это не так. Мне предлагали замуж во всех отношениях, а вышла я только 2 раза.

Гость
#22
Гость

Я тоже.
И муж у меня хороший.
Но если вдруг разведеися- замуж больше не пойду, даже если будут предлагать. Зачем? Смысла нет. Дети у меня уже есть. А для секса можно мужчину иметь, не надо, чтоб он был мужем. В то обязанностей дофига становиться. Готовка, стирка, и много всего. А если просто мужчину иметь для встреч- то пускай он думает , как меня накормить уже.
Но пока замужем, развода не предвидится, просто размышления.

Какие нафик обязанности? Сами на себя навешиваете. Никто не заставляет.

Гость
#23

Тот кто скочет из брака в брак, просто боится остаться один)))

Гость
#24
Гость

Не согласна с утверждением в заголовке!

Мне предлагали замуж много раз, но я вышла один раз. На данный момент почти 25 лет в браке.

Если развод - замуж больше не пойду.

Ещё совок вспомните. Тогда тоже все женились строем.

Гость
#25
Гость

Тот кто скочет из брака в брак, просто боится остаться один)))

Как раз не боится. Поэтому все легко и складывается. Я разводилась с мыслью, все, нафик, больше никакого замужа.
А вот кто судорожно ищет мужа и в каждом его разглядывает - те часто годами одни, так как брак для них - сверхценность и поэтому и не даётся.

Гость
#26

Первый муж меня замуж звал. Второму я сама предложение сделала. Ещё двоим отказала. Не работает ваша теория!

Гость
#27
Гость

Какие нафик обязанности? Сами на себя навешиваете. Никто не заставляет.

Да все равно надо считаться с кем- то, идти где- то на уступки.
Зачем это все? Уже если в браке была, и есть ребенок- то тогда замуж выходить нет смысла.
Ведь куда комфортнее быть самой по себе.

Гречанка 🇬🇷ма
#28

Предлагали за муж и предлагают до сих пор

Гость
#29
Гость

Ещё совок вспомните. Тогда тоже все женились строем.

Кто женился строем?

Ваши знакомые?

Всегда люди жили по - разному!

Гость
#30
Гость

Звали замуж несколько раз. Один хороший человек даже убеждал, что нужно за него пойти, потому что годика три, и никто меня не возьмёт)) В браке, так получилось, второй раз. Так что, сколько людей, столько и историй. Все мы разные.

Да уж, хороший человек)) Отморозит любую, даже ту, что изначально согласна на всё была😂

Гость
#31
Гость

Да уж, хороший человек)) Отморозит любую, даже ту, что изначально согласна на всё была😂

Вы о чём? Кто на что был согласен? Как раз не согласилась, потому что не любила.

Гость
#32
Гость

Вы о чём? Кто на что был согласен? Как раз не согласилась, потому что не любила.

Дак я ж не про Вас.

Я про того мужика, что он туповат по отношению к женщинам в целом - не умеет ухаживать, уговаривать, лапшу на уши вешать, грубо себя ведёт и т.д. Он настолько грубый, что у него ни с какой не получится, он любую отморозит - вот что я имела ввиду

Гость
#33
Гость

Дак я ж не про Вас.

Я про того мужика, что он туповат по отношению к женщинам в целом - не умеет ухаживать, уговаривать, лапшу на уши вешать, грубо себя ведёт и т.д. Он настолько грубый, что у него ни с какой не получится, он любую отморозит - вот что я имела ввиду

А-а, поняла)) Мне было где то 25, а ему 22-23, точно не помню. Действительно очень хороший был человек. И вот так меня пытался убедить))

Гость
#34

"В нашем обществе лучше относятся к разведенной, чем к ни разу не замужней."
Ору что не придумаешь что бы себя успокоить. Хуже относятся к ни разу не замужней, только разведенные потому, что остальные относятся к ни разу не замужней лучше чем к разведеной

Гость
#35

Вот же хейтеры пошли. Правду хочется узнать или посамоутверждаться заглянули сюда?
Например, мне предлагал бывший выйти за него замуж - я отказалась, так как на тот момент поняла, что с ним будущего не вижу. И встретила мужчину лучше, чем он, в итоге.
Ну, и что ты теперь скажешь, злобное, малодушное существо?

Гость
#36

Я не понимаю чего-то. То есть высказавшиеся выше, которым предлагали по несколько раз и 5 и 6 и 7 -- вы были каждый раз в отношениях (видимо, довольно длительных), и каждые оканчивались по причине вашего нежелания идти замуж?

Гость
#37
Гость

Я не понимаю чего-то. То есть высказавшиеся выше, которым предлагали по несколько раз и 5 и 6 и 7 -- вы были каждый раз в отношениях (видимо, довольно длительных), и каждые оканчивались по причине вашего нежелания идти замуж?

Ну, что за мышление черно-белое?
Не всегда же бывает все идеально.
Кому-то сами отказали в итоге, кто-то сам не был настроен на брак, а с кем-то желание было взаимным и предложение было принято.

#38

По вашей логике, если g***о вроде вас предложило "взамуж", любая мгновенно в загс поскачет? Бомж предложит, алкаш предложит - бегом и с песней? За первого, кто ощастливит?

Сказка
#39
Гость

Я не понимаю чего-то. То есть высказавшиеся выше, которым предлагали по несколько раз и 5 и 6 и 7 -- вы были каждый раз в отношениях (видимо, довольно длительных), и каждые оканчивались по причине вашего нежелания идти замуж?

Вы, конечно, специфически мыслите. Я Вас разочарую, клубнички не будет. Меня в молодости звали замуж кавалеры, которые УХАЖИВАЛИ - я не знаю, Вы вообще в курсе, как это бывает? Раньше не было принято спать с каждым встречным-поперечным, а если парень всерьёз влюблялся в девушку, то объяснялся в своих чувствах и предлагал руку и сердце. Ну, вот так было. Девушке не обязательно было непременно состоять в длительных близких отношениях для этого, и даже скорее наоборот. Кто состоял в таковых, редко женились.

Гость
#40
Сказка

Вы, конечно, специфически мыслите. Я Вас разочарую, клубнички не будет. Меня в молодости звали замуж кавалеры, которые УХАЖИВАЛИ - я не знаю, Вы вообще в курсе, как это бывает? Раньше не было принято спать с каждым встречным-поперечным, а если парень всерьёз влюблялся в девушку, то объяснялся в своих чувствах и предлагал руку и сердце. Ну, вот так было. Девушке не обязательно было непременно состоять в длительных близких отношениях для этого, и даже скорее наоборот. Кто состоял в таковых, редко женились.

а, ну это типа, Вы меня, конечно, простите, во времена светлых СССР, я так понимаю) сейчас такого нет)

Гость
#41
Гость

Я не понимаю чего-то. То есть высказавшиеся выше, которым предлагали по несколько раз и 5 и 6 и 7 -- вы были каждый раз в отношениях (видимо, довольно длительных), и каждые оканчивались по причине вашего нежелания идти замуж?

Мне лично не только в отношениях предлагали.
Замуж предлагали мне 8 мужчин за всю жизнь, при этом секс был с 4 из них, остальные до секса предлагали.
Какие отношения? Многие мужчины делают предложение через месяц- два знакомства.
Муж мой, сделал мне предложение через 1,5 месяца знакомства.
Поэтому,какие отношения? У меня отношений как таковых не было. Проводили вместе время, ужинали в ресторане, ходили в кино, встречал меня с работы, отвозил домой... Вот и все отношения.
Отношений для секса у меня не было ни с одним.

Ненси Ботвин
#42
Гость

а, ну это типа, Вы меня, конечно, простите, во времена светлых СССР, я так понимаю) сейчас такого нет)

Есть. Меня звал замуж замечательный парень, с которым был один поцелуй и просто общение. Это было в 2010. И я не сомневаюсь что это было серьёзно, он потом ещё много лет говорил, что его слова в силе. Просто я была влюблена в другого, позднее за него и вышла замуж.

Гость
#43
Гость

Мне лично не только в отношениях предлагали.
Замуж предлагали мне 8 мужчин за всю жизнь, при этом секс был с 4 из них, остальные до секса предлагали.
Какие отношения? Многие мужчины делают предложение через месяц- два знакомства.
Муж мой, сделал мне предложение через 1,5 месяца знакомства.
Поэтому,какие отношения? У меня отношений как таковых не было. Проводили вместе время, ужинали в ресторане, ходили в кино, встречал меня с работы, отвозил домой... Вот и все отношения.
Отношений для секса у меня не было ни с одним.

8 раз - офигеть! Поделитесь в чем секрет?

Сказка
#44

Ага, это типа и во времена светлых СССР и впоследствии. И в 90-е и позже. А за что прощать-то?) За то,что мне 50, а Вам 30? Так это, может, Вы простите, что мы не смогли повлиять как-то на поколение ваших мужчин, может, это и не помешало бы. Целая ветка была от девочек по этому поводу, что не очень рвутся жениться. Просто мы были воспитаны определенным образом, и всё. Это ни хорошо, ни плохо, как есть. У нас предложить "пожить - подружить" - ну такое.... Предлагали девочкам, на которых жениться как бы не предполагалось. Я помню, как обиделась страшно моя подруга юности, мне это аукалось долгие годы потом, хоть я вообще была ни при чём, когда ей парень, в которого она была влюблена, и у них были вот эти самые близкие отношения, в лоб сказал: с одними спят, а на других женятся. Не обижайся, но ты из тех, с которыми спят. А жениться поперся ко мне с предложением. Ну, тоже такое себе - ты живёшь, никого не трогаешь, никаких авансов парню не делаешь, мало той беды, знаешь, что он имеет какие-то дела с твоей пусть не близкой, но подругой - и вдруг бац - стоит он у тебя на пороге, весь такой нарядный, с розами в охапку, - давайте жениться! Вот они в светлые 80-е так и поступали. Придут такие и стоят - давайте жениться! И вот думаешь, как бы его тактичнее-то отшить, чтобы не обидеть. Ещё не дай бог какой-нить одноклассник или одногруппник, тут вообще труба.

Сказка
#45

Один женился четыре года, каждый юе полгода примерно обращался с предложением. Настойчивый очень, в десанте в армии служил - поэтому, наверное). Я ему и так, и этак - ну уж за 2-3 раза можно было бы усвоить, что ну нет - но бесполезно. Мама уже смеялась, как Олег цветы припрет в очередной раз, она - опять жениться пришёл? Ну, он с юмором парень был, а чё, говорит, это ж как орёл и решка, не может же всегда что-то одно выпадать) Ну, вот такие были женихи тогда. Потом уже сватались по второму кругу, после первых разводов. Я в 28 развелась, некоторые ребята примерно так же. Всё сделали выводы из первых неудачных браков, один из выводов гласил - жениться лучше на своих. Но я тогда второй раз в принципе замуж не хотела. Первого раза хватило. Вот так и набралась за жизнь куча предложений в разные периоды жизни; ответ на вопрос темы - конечно, нет))

#46
Ежевика

Я оказывалась выходить замуж, но я была совсем юная. Потом когда нужны человек предложил выскочила в 22 и не жалею, 11 лет в браке уже.

Но если женщине 40 то это немного подозритнльно. При условии что она не чайлдфри и т д. Знаю такой пример, женщине почти 40, в юности были варианты, но не те что она хотела. С возрастом вариантов все меньше становилось, а характер противнее и противнее. Вредных привычек все больше. Нежелание меняться в лучшую сторону. Короче желающих нет. Теперь сама бегает и ищет отношений, но никто не спешит начинать с ней что-то серьёзное. Очень грустно, но "короток бабий век"... Грустно, но так и есть. Ничтожно мало женщин в таком возрасте налаживает жизнь. Так что доля правды в словах автора есть.

О как! Язык показать забыла, ну там "я замужем!!!!! бе-бе-бе!!!" 😂

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем