Гость
Статьи
Стерпится слюбится?

Стерпится слюбится?

Дорогие девушки, пожалуйста помогите советом. Я оказалась в очень затруднительном положении, мне надо сделать очень важный выбор, от которого зависит вся моя жизнь. Четыре месяца назад встретила мужчину ''своей мечты''. Он все о чем я мечтала, умный, красивый, успешный и щедрый мужчина, старше на 17 лет, который сразу влюбился и ждет не дождется женится на мне. С ним моя жизнь превратится в сказку о которой мечтают миллионы девушек, красивая жизнь без проблем и забот и много возможностей. Жизнь, о которой всегда мечтала, он преподнес на блюдечке. Могу сказать идеальный человек. Но в тоже время я чувствую себя несчастной, так как не чувствую влюбленности, трепета и страсти. Пожалуйста, поделитесь своим опытом, может это все придет со временем, как говорится стерпится слюбится? Мне будет сложно порвать с ним, незнаю встречу ли я когда нибудь такого человека, или продолжать отношения в надежде что слюбится. С другой стороны мне так жалко его, не хочу его обижать и занимать время. Дорогие мои опытние подружки, дайте пожалуйста дельный совет, поделитесь опытом, я так запуталась!!!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
эм
#1

зависит от вашего темперамента

если вам нужна романтика,влюбленность..то не стерпится

если вам по жизни кроме семьи и уюта ничего не надо,то все будет ок

у меня бы не стерпелось и не слюбилось

хоть в любых отношениях влюбленность проходит,но хотя бы когда она была, эти воспоминания о том,как билось в груди.когда держались за руки, очень сильно сближает и это ценишь,чем если вот так сразу без этапа влюбленности

еще важный показатель как вам с ним в сексе,если не очень,то лучше и не начинать

#2

Вы знаете,редко когда бывает,что"стерпится-слюбится".Но вам выбирать.Часто в браке бывает,что один любит,а другой позволяет себя любить.Но если человек вам не противен,то можно попробовать построить с ним семью,пусть лучше он вас любит,чем вы его,а он позволяет себя любить.

Гость
#3

Я не любила, но секс обалденный. потом привыкла, щас кажется люблю

#4

Главное выяснить для себя что важнее- боагополучная жизнь или страсти. Увы редко это сочетается. Если вы уважаете этого человека, в постеле все устраивает и в общем ваши планы на жизнь совпадает-то конечно продолжайте отношения.

#5
Автор

встретила мужчину ''своей мечты''. Он все о чем я мечтала, умный, красивый, успешный и щедрый.... С ним моя жизнь превратится в сказку... красивая жизнь без проблем и забот и много возможностей. Жизнь, о которой всегда мечтала

эм

если вам нужна романтика,влюбленность..то не стерпится

если вам по жизни кроме семьи и уюта ничего не надо,то все будет ок

хоть в любых отношениях влюбленность проходит,но хотя бы когда она была, эти воспоминания о том,как билось в груди.когда держались за руки, очень сильно сближает и это ценишь,чем если вот так сразу без этапа влюбленности

еще важный показатель как вам с ним в сексе,если не очень,то лучше и не начинать

Но если это - то о чём всю жизнь мечтали, почему вдруг вопрос? Или всё-таки мечтали встретить любимого, а всё перечисленное + к нему, к любимому?

Чувствовать себя несчастной, так как не любите?

Да, это будет брак по расчету. Вот и думайте, нужно ли это ЛИЧНО ВАМ

И никто вам здесь не советчик, только вы сами.

Извините, каждый будет советовать исходя из собственного "Я", а жить с этим человеком будуте вы.

Совет хорош у ,

Но выбор всё равно за вами.

Кроме того, мы не знаем, сколько Вам лет. В 25 (+- лет 5) выходить замуж без любви, имхо, стремно (за исключением, страшна, неинтересна итп) А вот в 30 и за 30 замуж по расчету считаю очень даже нормальным явлением.

Гость
#6

Разберитесь в своих чувствах к нему сейчас, потом поздно будет.И разница в возросте большая (у меня 10 лет и иже заметно)

#7

в"мужчину ''своей мечты'' " на мой взгляд сложно сразу не влюбиться..

Alex
#8

Знаеш, пингвинчик, сердце и мозги никогда, особенно в девушек, не дружили. Доверять зову сердца есть смысл, только если твоя цель ≈ максимум сиюминутных (особенно сексуальных) ощущений. Для создания устойчивой семьи доверять нужно только мозгам. Я понимаю что у тебя нелегок выбор, и оно не слюбится...будь уверена в этом!! Будут и связи на стороне и сопли в подушку. Зато у тебя всегда будет хорошая жизнь твоим детям.

Замечательная кисуля
#9

В таком возрасте не слюбится. Только время потеряешь свое и молодость уйдет.Ищи любимого, чтобы потом не думать, что жизнь прожита зря.

#10

и стерпится и слюбится; да так, что отпускать не захочешь!

ШОЦЦ
#11

так подождите!!! куда вы сломя голову бежите? замуж? ЗАЧЕМ???? повстречайтесь еще пару лет, если не слюбилось, то и не слюбится!

Замуж надо когда И МОЗГИ И СЕРДЦЕ говорят вам, что это ВАШ человек.

Гость
#12
ШОЦЦ

так подождите!!! куда вы сломя голову бежите? замуж? ЗАЧЕМ???? повстречайтесь еще пару лет, если не слюбилось, то и не слюбится!

Замуж надо когда И МОЗГИ И СЕРДЦЕ говорят вам, что это ВАШ человек.

а вдруг уведет его молодушка какая, за это время? мужчина энот как видно жених завидный))

#13

возможно стерпится.

Но насчет жизни как в сказке не обольщайтесь, возможно будет не так как вы себе вообразили

ШОЦЦ
#14

хехе может в какой-то неизвестной для меня стране, молодушки уводят исключительно неженатых :))))) Но уж точно не в России или не в бывшем советском...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: