Гость
Статьи
стерпится слюбится?

стерпится слюбится?

девушки такой вопрос,если вам парень внешне совсем не нравится,лицо и спина прыщавые,и скучный по характеру,и нет бабочек к нему то бишь влечения,реально его со временем полюбить?

юла
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для чего,если не секрет .По теме -нет,не реально

красавица
#2

вы описали моего мужа, ходит размахивая членом по кухне , еще пердит за столом и чавкает

Гость
#5

Со временем он ещё и раздражать начнёт. Вас что, силой замуж отдают?

красавица
#6
Бабо Нино

Он ходит голый по кухне????зачем?чтоб прямо на кухне вас угостить своим ху-ем?

да тра хает меня прям на полу рачком, мы экономим на одежде

Гость
#9
Гость

Со временем он ещё и раздражать начнёт. Вас что, силой замуж отдают?

нет,если честно то мы уже расстались,он другую нашел,и вот мнк иетересно то что я сейчас ревную и переживаю это во мне щадетое самолюбие или реально я его полюбила или привыкла а?запуталась))

Гость
#10
Гость

Для чего,если не секрет .По теме -нет,не реально

у него денег много,подарки хорошие дарил,отдыхатб возил

Гость
#12
Гость

нет,если честно то мы уже расстались,он другую нашел,и вот мнк иетересно то что я сейчас ревную и переживаю это во мне щадетое самолюбие или реально я его полюбила или привыкла а?запуталась))

Это, наверное, завидки, что он теперь другой подарки дарит.
Расстались уже, у него своя жизнь. Не будет же он вечно вас вспоминать и вздыхать.

Гость
#13

а много денег то дает??

Гость
#15

Полюбить невозможно, привыкнуть - да. Если секас хороший и подарки дарит, то можете какое-то время просуществовать. У меня был такой точь в точь, прыщавый толстый, правда не скучный, весело с ним было. Мне он даже противен был поначалу, но он хорошо относился, любил сильно меня и моего сына, неподдельно заботился. Потом я привыкла, но он решил расстаться, сказал, что ему нужна настоящая лубофф, а я ему её дать не могу, а он не хочет всю жизнь прижить с женщиной, которая физически с ним, а мысли её далеко (прям цитата). Это он про меня. Расстались, я вообще не переживала, как будто не было 4 лет. Но мне жаль, т.к. такого отношения к себе я никогда ни от кого не видела, но что поделать, если нет между нами химии

Гость
#16
Гость

Полюбить невозможно, привыкнуть - да. Если секас хороший и подарки дарит, то можете какое-то время просуществовать. У меня был такой точь в точь, прыщавый толстый, правда не скучный, весело с ним было. Мне он даже противен был поначалу, но он хорошо относился, любил сильно меня и моего сына, неподдельно заботился. Потом я привыкла, но он решил расстаться, сказал, что ему нужна настоящая лубофф, а я ему её дать не могу, а он не хочет всю жизнь прижить с женщиной, которая физически с ним, а мысли её далеко (прям цитата). Это он про меня. Расстались, я вообще не переживала, как будто не было 4 лет. Но мне жаль, т.к. такого отношения к себе я никогда ни от кого не видела, но что поделать, если нет между нами химии

вот вот чтото похожее,правда мой не толстый был,спортом занимается,но мне тож поначалу противно было,а потом привыкла и член у него хороший)а вот к сыну моему наоборот равнодушен был,и меня это напрягало,и вообще сухой на эмоции,я даже удивлялась зачем подарки то дарит мне если нужна ему только для траха?

Гость
#17
Гость

Это, наверное, завидки, что он теперь другой подарки дарит.Расстались уже, у него своя жизнь. Не будет же он вечно вас вспоминать и вздыхать.

думаю да в этом все дело,хотя вроде не завистливая я по жизни)вот ревнивая да,собственница ужасная)но мой сын тож говорит что это у меня зависть

Гость
#18
Гость

нет,если честно то мы уже расстались,он другую нашел,и вот мнк иетересно то что я сейчас ревную и переживаю это во мне щадетое самолюбие или реально я его полюбила или привыкла а?запуталась))

Не можешь простить себе ошибку

Гость
#19
Гость

а много денег то дает??

денег не давал,только подарки,одежда хорошая,духи дорогие,смарфон..

Гость
#20
Гость

Не можешь простить себе ошибку

какую ошибку?это ж он меня бросил а не я его

ГОСТЬ
#21

Я своего мужа не любила когда выходила замуж, не люблю сейчас (через 16 лет брака). Денег не много, соответственно подарков ещё меньше, но мой муж - хороший человек. Поэтому ни о чём не жалею. Но у меня,честно говоря, и выбора не было - либо одна, либо с тем, кто согласен со мной. Возможно, это остутствие выбора мне и помогает.

Гость
#22
ГОСТЬ

Я своего мужа не любила когда выходила замуж, не люблю сейчас (через 16 лет брака). Денег не много, соответственно подарков ещё меньше, но мой муж - хороший человек. Поэтому ни о чём не жалею. Но у меня,честно говоря, и выбора не было - либо одна, либо с тем, кто согласен со мной. Возможно, это остутствие выбора мне и помогает.

почему не было выбора?выбор всегда есть,как так прожив жищнь не узнать что такое влюбленность хотя бы

#23
ГОСТЬ

Я своего мужа не любила когда выходила замуж, не люблю сейчас (через 16 лет брака). Денег не много, соответственно подарков ещё меньше, но мой муж - хороший человек. Поэтому ни о чём не жалею. Но у меня,честно говоря, и выбора не было - либо одна, либо с тем, кто согласен со мной. Возможно, это остутствие выбора мне и помогает.

Мда.
Без мужчины для вас нет жизни?
По мне так лучше быть одной, чем с кем попало. Одиночество не напрягает совсем. Даже в отношениях, в которых сейчас нахожусь, совершенно не прочь уединиться периодически. Хотя, наверное, у всех разные потребности.

Гость
#24

Я думаю что нет. Я сама уже долгое время встречаюсь с парнем он толстый наверно 120 кг весит,и уши у него большие, вообще не симпатичный если честно. И член у него маленький и худенький. Стоячий член примерно 7- 8 см, А когда не стоит то 4см. Когда мы занимаемся сексом, я в некоторых позах вообще не чувствую что он во мне. Я с ним потому, что устала быть одна. И мне стыдно быть одинокой.

Гость
#25

Ну если он надёжный, то можно вполне мирно сосуществовать. А если и характер *****, то даже не взглянула бы на такого. У меня были отношения без любви. Не стерпится и не слюбится, автор. Не тешьте себя надеждами.

Гость
#26
Гость

Я думаю что нет. Я сама уже долгое время встречаюсь с парнем он толстый наверно 120 кг весит,и уши у него большие, вообще не симпатичный если честно. И член у него маленький и худенький. Стоячий член примерно 7- 8 см, А когда не стоит то 4см. Когда мы занимаемся сексом, я в некоторых позах вообще не чувствую что он во мне. Я с ним потому, что устала быть одна. И мне стыдно быть одинокой.

хах))это шутка?если не то это жееесть))

Гость
#27
Гость

хах))это шутка?если не то это жееесть))

Нет, это не шутка. Это все правда.

Гость
#28

да вот сейчас читаю и вспоминаю что даже музыку мы разную слушали))и вообще рядом с ним у мкня была все время пустота в душе,как будто вместе но я одна))да скорей всего меня сейчас лягуха давит что он быстро замену мне нашел,может и к лучшему все это,ну не умею я показывать чувства там где их нет))я даже когда люблю холодная в эмоциях а тут и любви то не было)так бы и ходили с каменными лицами

Гость
#29
Гость

Нет, это не шутка. Это все правда.

тогда мне вас жаль(можно все вытерпеть но не маленький член,это за гранью моего понимания

ГОСТЬ
#30
Jenna

Мда.Без мужчины для вас нет жизни?По мне так лучше быть одной, чем с кем попало. Одиночество не напрягает совсем. Даже в отношениях, в которых сейчас нахожусь, совершенно не прочь уединиться периодически. Хотя, наверное, у всех разные потребности.

Я не " с кем попало". С объективной точки зрения у меня муж вполне нормальный и внешне симпатичный. Просто он не в моём вкусе, мне нравились другие. Но у меня до 26 лет не было даже ни одного романа, я ни разу не ходила на свидание. Одиночество меня не радовало, плюс жуткая бедность не добавляла радости. Что такое влюблённость я не знаю, как-то не случилось ни в кого влюбиться. С мужем мне вполне нормально, одной было бы намного хуже.

Гость
#31
Гость

тогда мне вас жаль(можно все вытерпеть но не маленький член,это за гранью моего понимания

Он мой первый мужчина, он лишил меня девственности. Я не занималась сексом с другими мужчинами, кроме него поэтому для меня и не имеет огромного значения размер члена.

опыт
#32

Автор, там первое слово Стерпится, т.е. если Вы готовы каждый день терпеть, когда он до Вас прикасаться будет, то вперед. Тогда может и второе сработает, и слюбиться

ГОСТЬ
#33
Гость

почему не было выбора?выбор всегда есть,как так прожив жищнь не узнать что такое влюбленность хотя бы

У меня выбора не было вообще. Выше я написала, что даже ни разу не ходила на свидание. А одной оставаться очень не хотелось. Но по факту отсутствие африканских страстей мне в жизни не помешало. На данный момент все мои подруги ,кроме одной, в разводе, растят детей сами ( а нам всем уже за 40), а я с мужем. Мы с удовольствием ездим вместе на отдых, просто проводим время вместе друг с другом и ребёнком, нам даже нравится одна и та же порода кошек. Поэтому я пришла к выводу, что без любви жить вполне можно, и даже жить неплохо)

Гость
#34
ГОСТЬ

У меня выбора не было вообще. Выше я написала, что даже ни разу не ходила на свидание. А одной оставаться очень не хотелось. Но по факту отсутствие африканских страстей мне в жизни не помешало. На данный момент все мои подруги ,кроме одной, в разводе, растят детей сами ( а нам всем уже за 40), а я с мужем. Мы с удовольствием ездим вместе на отдых, просто проводим время вместе друг с другом и ребёнком, нам даже нравится одна и та же порода кошек. Поэтому я пришла к выводу, что без любви жить вполне можно, и даже жить неплохо)

ну так может вы его любите по своему,раз он вам не противен значит все норм)просто если б вы его потеряли как я тогда б и оценили возможно и скучать стали бы)мы женщины влюбляемся в тех с кем спим

Гость
#35

просто мне есть с чем сравнивать,у меня было много парней каюсь,и красивые и с деньгами и по любви и без,меня сложно уже чемто удивить и я в вечном поиске даже когда нахожусь в паре))это ужасно,меня ьолько могила видатб исправит

Гость
#36
Гость

Я думаю что нет. Я сама уже долгое время встречаюсь с парнем он толстый наверно 120 кг весит,и уши у него большие, вообще не симпатичный если честно. И член у него маленький и худенький. Стоячий член примерно 7- 8 см, А когда не стоит то 4см. Когда мы занимаемся сексом, я в некоторых позах вообще не чувствую что он во мне. Я с ним потому, что устала быть одна. И мне стыдно быть одинокой.

ЧЛЕЕЕН.....маленький ЧЛЕЕЕЕЕЕЕН....(((((

ГОСТЬ
#37
Гость

ну так может вы его любите по своему,раз он вам не противен значит все норм)просто если б вы его потеряли как я тогда б и оценили возможно и скучать стали бы)мы женщины влюбляемся в тех с кем спим

Возможно, это тоже какой-то вариант любви)) Просто я представляла любовь, как некое "хочунемогуумираю", у меня такого не было никогда, я всегда знала о том, какие недостатки есть у моего будущего мужа, но сочла для себя возможным с ними мириться, секс с мужем мне нравится,но это пришло только с возрастом, наверно, лет через 8-10 брака.

Гость
#38
ГОСТЬ

У меня выбора не было вообще. Выше я написала, что даже ни разу не ходила на свидание. А одной оставаться очень не хотелось. Но по факту отсутствие африканских страстей мне в жизни не помешало. На данный момент все мои подруги ,кроме одной, в разводе, растят детей сами ( а нам всем уже за 40), а я с мужем. Мы с удовольствием ездим вместе на отдых, просто проводим время вместе друг с другом и ребёнком, нам даже нравится одна и та же порода кошек. Поэтому я пришла к выводу, что без любви жить вполне можно, и даже жить неплохо)

Можно-то оно можно, а вы сами не влюблялись будучи в браке? А муж? Любит вас?

ГОСТЬ
#39
Гость

Можно-то оно можно, а вы сами не влюблялись будучи в браке? А муж? Любит вас?

Я вообще никогда не влюблялась, тем более в браке. Да и уж что врать то..., у меня даже знакомых мужчин нет, только мужья или бывшие мужья моих подруг и один приятель мужа.
Любит ли муж меня? Ну откуда же я знаю, говорит, что любит, но в голове то у него я не была. По дому помогает, ребёнка любит больше жизни, кота нашего тоже любит, наверно, и меня.

Гость
#40
Гость

Он мой первый мужчина, он лишил меня девственности. Я не занималась сексом с другими мужчинами, кроме него поэтому для меня и не имеет огромного значения размер члена.

Повезло жирдяю. счастливчик

Гость
#41

Не стерпится и не слюбится, если мужчина совершенно не нравится. Со временем он будет только раздражать. Я долгое время встречалась с мужчиной, который был мне приятен, но любви к нему не было. Все равно полюбить его так и не смогла...

Лолита
#42

Должно же хоть что-то одно быть привлекательным:либо внешность,либо характер.А так,если он вам совсем не нравится,каким образом его можно полюбить?

Ксю
#43

Были такие отношения, без любви. Вот, рассталась буквально неделю назад, не стерпелось, не слюбилось, хотя провстречались полтора года, но привыкла к нему безумно, он стал родным, и от этого очень тяжело((

Гость
#44
Ксю

Были такие отношения, без любви. Вот, рассталась буквально неделю назад, не стерпелось, не слюбилось, хотя провстречались полтора года, но привыкла к нему безумно, он стал родным, и от этого очень тяжело((

почему расстались тогда?и кто кого бросил?

Гость
#45
Лолита

Должно же хоть что-то одно быть привлекательным:либо внешность,либо характер.А так,если он вам совсем не нравится,каким образом его можно полюбить?

а деньги,не?

Гость
#46

просто у нас очень мало парней и даже прыщеспинные получают шанс...а вот девушки должны быть ухоженные, не дай бог в кедах драных вышла, мать сразу за шкирку и домой, руки в боки и фиг выйдешь из дома пока тухли не нацепишь, от жопенция, да?

Anna
#47
Ксю

Были такие отношения, без любви. Вот, рассталась буквально неделю назад, не стерпелось, не слюбилось, хотя провстречались полтора года, но привыкла к нему безумно, он стал родным, и от этого очень тяжело((

была аналогичная ситуация, парень-золото, не полюбила, разбила ему сердце, но не могу себя пересилить!

Бабо Нино
#48

просто обрастите прыщами и милуйтесь с ним на здоровье! теперь вы равны и прекрасны!

Гость
#49
Бабо Нино

просто обрастите прыщами и милуйтесь с ним на здоровье! теперь вы равны и прекрасны!

нет уж спасибо никакие деньги не стоят этого

Anna
#50
Бабо Нино

просто обрастите прыщами и милуйтесь с ним на здоровье! теперь вы равны и прекрасны!

ну прыщи это не приговор, иногда это просто болезнь, такая же как и мигрень, нужно пролечиться и всё будет норм, может у него демодекоз или вообще клещ в крови, нужно провериться обязательно, это не повод для отвращения, а повод сходить к врачу!

Лолита
#51
Гость

а деньги,не?

Деньги приветствуются!

гость
#53
красавица

вы описали моего мужа, ходит размахивая членом по кухне , еще пердит за столом и чавкает

охрЕнеть, а чё вы с ним живёте то?

гость🌴🌴🌴
#54
гость

вы описали моего мужа, ходит размахивая членом по кухне , еще пердит за столом и чавкает

охрЕнеть, а чё вы с ним живёте то?

так это хорошо если есть чем размахивать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: