Гость
Статьи
Что же я наделала

Что же я наделала

Мы не встречались. Два года назад он влюбился в меня, а я не могла ответить взаимностью. Не знаю почему, но всегда находила причины, почему не стоит начинать, всегда что-то останавливало. Через полгода мы оборвали связь окончательно, не поставив точку, просто перестали писать друг другу. А зимой мне стало плохо. Хотелось тепла, близости, все думала о нём, идеализировала его, забыла всё плохое, все причины отказа. Старалась жить дальше, поднимать себе самооценку, отпустить из мыслей. Но недавно я совершила ошибку. Устала от терзаний на пустом месте и решила поставить точку в этом году, чтобы следущий год был другим. Я написала ему, извинилась за всё. Мне стало легче. Но я потревожила его чувства, как оказалось он долго пытался меня забыть и у него недавно это получилось, а тут я..снова.. Я чувствую себя ужасной дурой. Я понимаю, что нет у нас общего, нет будущего.. И не вижу смысла что-то начинать.
Я не хотела сделать больно, я думала только о себе. Меня пугают его мысли и интересы, он не понимает мои. Он сказал, что я убила в нем все живое... что же делать?? я даже думала, а что если начать отношения, попробовать вытащить его из всего это, но меня снова останавливает мысль, что я не смогу его вытащить, мысль, что я снова буду в роли спасателя, жертвуя собой.
Мне 20 и у меня ещё не было отношений. Я чувствую ответственность за его состояние.
Я думаю, я как энергетический вампир,...мне нужно было знать, что я нужна кому-то.. Он первый увидел во мне девушку, а я не могу переступить через себя..

#отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Не хочешь ***, не мучай &опу

#2

Не стоит тебе себя накручивать. То что кажеться очень серъезным сейчас, через нескоторое время станет на столько несущественным для тебя что ты даже не вспонишь. Тебе нужно понять для себя, что в первую очередь нужно тебе, а не думать о других. Только когда ты поймешь что он нужен тебе как мужчина с которым ты бы хотеля быть рядом, интересоваться им, и его интересами и что б он со своей стороны делал тоже самое. Того решай и иди вперед вытаскивая его из депрессивыного состояния связаного в первую очередь с твоей не решительностью и неувернностью в том чего тебе конкретно от него нужно. Помни его боль пройдет, так же быстро как и появись в обоих из тобою принятых решений. Тут все зависит только от тебя. Подумай хочешьб ты его рядом или нет.

#3

Оставь человека в покое, вампирша. )))
Чесноком тебя, чесноком.

Гость
#4

Кошмар, он манипулирует, а вы ведётесь на манипуляции. Чем вы убили живое? Вы же не написали ему грубости в перемешку с матами? Бред. Он специально выводит вас на эмоции, надеясь на секс/отношения хоть из жалости.
Запомните себе навсегда - вы не ответственны за реакцию людей на ваши слова. Написали то, что считали нужным, а его реакция - полностью неадекватна и неприлична.
Не вздумайте ни в коем случае начинать с ним отношения, намучаетесь.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#5

Ага, "точку" поставить хотела.
Жирную).
Там, поди, простыню ему накатала, лицемерка))

Гость
#6

@Я чувствую ответственность за его состояние.@ / -

напридумала себе сказку и поверила в неe дура

Гость
#7

могу с точки зрения психология обьяснить, почему так произошло, можем в телеграм пообщаться maks_fliaha

Гость
#8

Дура!!

Гость
#9

Ах какая трагедия, рвёт сердце на части. Пожалуй сегодня ночью не усну буду плакать всю ночь, рыдать. У автора самая большая трагедия какая только может быть.

Гость
#10
Гость

могу с точки зрения психология обьяснить, почему так произошло, можем в телеграм пообщаться maks_fliaha

Интересно послушать. Может скажете коротко здесь для всех?

#11

Если слаб умом и духом, то будет мучиться некоторое время.Жизнь без проблем не быает и при следующих трудностях опять будет страдать. Не стоит делать из мужчины одуванчик. Справится .

#12

харе пургу нести ибо с вас просто упала корона и вы поняли, что кроме него вы и на хрен ни кому не надо ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: