Гость
Статьи
что же я наделала..

что же я наделала..

дело в том, что у меня есть парень, встречаемся 2 года, из них год были на расстоянии, много пережили за тот период,но дорожили друг другом, и со всеми проблемами справлялись...но вот случилась такая неприятная вещь...знаю, наверное я дура, все было хорошо, но пол года назад началась какая то бытовуха...все так однообразно...не хватало чего то...разругались...был перерыв в отношениях. тут появился другой парень, начали общаться, я знала что это за человек, знала что бабник и по своей природе он не серьезно относиться к девушкам, но я все же согласилась с ним встретится, встречались мы с ним всего 3 раза, веселый парень, с ним я себя чувствовала по другому, были те эмоции которых не хватало в отношениях со своим парнем, но близко к себе я его не подпускала. в итоге поняла что мне это все не нужно, и не хочу иметь что то общее с этим человеком, хочу стабильности и уверенности, вовремя остановила все это.помирились со своим парнем,все было хорошо, люблю его безумно, он говорил что тоже дорожит мной,за это время многое поняла и переосмыслила,прошло пол года и как говориться все тайное становится явным, он узнал о том что было, но то ли его кто то накрутил, то ли что..в общем он думает что я переспала с тем парнем, а мне аж тошно стало от таких слов,да, я поступила подло, не знаю что на меня тогда нашло,но себя я уважаю, и не способна на такое, пока в отношениях с человеком. в общем он сказал мне что больше не верит мне, не любит, и еще что за это время переспал с 2 девушками...а у самого в глазах такое разочарование...а буквально несколько дней назад говорил что любит, строили планы на будущее...наше,совместное, и тут такое...то ли от злости это все сказал..не знаю в общем...пришла домой 2 часа назад а до сих пор от этого диалога меня трясет...я его очень люблю, и не способна на измену...мне от одной этой мысли противно...что делать не знаю...

Незнакомка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Про девушек мог и наврать.

Гость
#2

Кинь его.

Гость
#3

раз сам изменил, че ты паришься?

Гость
#4

Но ведь парень у вас был когда случился перерыв в отношениях!

Мария
#5
Гость

Но ведь парень у вас был когда случился перерыв в отношениях!

Ага. Вот расплата и пришла за распущенность.

За все в этом мире приходится платить. Рано или поздно.

Стиморол
#6

Настоять на своём. Любое отклонение от первоначальных показаний будет расцениваться как общая ложь. Понимаете, когда человек любит, он поверит в любую дурость, если в ней не окажется логических дыр. В правде их быть и не может.

Но затягивать с этим нельзя, может сыграть боком.

Ах, забыл добавить. Это всё работает если девушка достаточно целомудренна и не позволяет себе фривольностей в общении с знакомыми.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: