Гость
Статьи
Останусь одна, …

Останусь одна, проигрываю конкуренцию в России

Грустно от того, что у девушек, которые работают на хороших специальностях и у них более менее зарплата, вроде экономистов, юристов, врачей, инженеров есть выбор среди абсолютно разных мужчин, они могут выбрать такого же по статусу как она или выйти замуж за парня с рабочей профессией, причём многие не обратят внимание на то, где он работает, главное чтобы получал более менее. Также мужчинам достаточно прийти домой и все, а вот на женщине быт и тд, поэтому в этом плане тяжело девушкам, у которых простая профессия (медсестра, парикмахер, повар, воспитатель) она на работе на ногах, дома тоже на ногах и тд. Так вот, при знакомстве многие мужчины предпочтут девушек 1 категории,даже если он слесарь. А к 30 годам мужчин меньше становится, поэтому многие девушки уже как бы сказать берут, что есть, поэтому если он не курит, не пьёт, работает слесарем и более менее развивается, то один не останется. А вот женщине сложнее, я вот лично росла в семье малообеспеченной, у меня не было возможности пойти учится в вуз сразу,хотя я не глупая и не могу сказать, что тупее тех, кому родители смогли оплачивать учёбу, поэтому пришлось идти в колледж, а затем поступила на бюджет в вуз, но опять же специальность не супер, получаю больше даже по средне - специальному,поэтому работаю по нему. Даже когда сидела одно время на сз, парень, который мне понравился предпочёл мне девушку с хорошей вышкой и работой и женился уже на ней и ещё один тоже. Начала встречаться с парнем с рабочей профессией и даже он в общих компаниях засматривается на девушек, которые работают на хороших должностях от этого всегда при хорошей одежде, маникюром и тд, замуж так и не позвал.
Чувствую себя ужасно честно говоря, парни на меня внимания сильно не обращают, а чтобы прям полностью себя прокачать и стать красоткой, денег нет и то не факт, что начну нравится, им более важен статус в совокупности с внешностью. Хочу замуж и детей, но проигрываю в конкуренции женской в России #конкуренция

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Эти ваши сз -выбор товара .

Гость
#2

Нормальному мужику работающая не нужна, ее дело, высыпаться, хорошо выглядеть, готовить как в ресторане и интим обеспечивать на пять звёзд, для этого содержат и обеспечивают.

Гость
#3

Была уже эта тема, модеры давайте что-то свеженькое.

Гость
#4

автор, обеспеченным работяги не нужны, не гоните. Вполне ваш контингент, судя по описанию. Просто к вам какие-то жлoбы липнут, поменяйте их на порядочных, которые не ищут других, встечаясь с вами.

Гость
#5
Гость

Нормальному мужику работающая не нужна, ее дело, высыпаться, хорошо выглядеть, готовить как в ресторане и интим обеспечивать на пять звёзд, для этого содержат и обеспечивают.

Ага, не нужна работающая, в РФ у большинства низкие зарплаты и на одну зарплату мужа элементарно не прожить, так что как раз нужна работающая.

МГИМОшница
#6

Получи вышку. В чем проблема-то?
Заочка, дистанционка. Сейчас вариантов море.
Ты сама ищешь проблему там, где ее нет.

Гость
#7

Я, будучи богатой вдовой, решила к 40 годам снова выйти замуж. Однако столкнулась с проблемой. Состоявшимся в жизни ровесникам я была не нужна. Слишком старая. Они мечтали о юных красотках с ногами от ушей. (Ни один не сказал, что такая красотка непременно должна быть образованной или богатой.)
А ко мне стали лепиться альфонсы всех мастей и любых возрастов, жаждущих присесть на мои блага. Оказывается, в России таких немерено. Связываться с этой категорией - себя не уважать. Женатики - тоже мимо!
.....И я тоже не смогла никого себе подыскать. Окончательно разочаровавшись в соотечественниках, я села на международные СЗ. В итоге вышла замуж за состоятельного ровесника-англичанина, которому нужна я сама. И которому наплевать на моё "приданое". А вот то, что у меня солидное инженерное образование и большой практический опыт, заставляет моего мужа уважать и очень гордиться мной.... Даже несмотря на то, что давно не работаю, у меня достаточно хобби и увлечений, где могу это применить.

Гость
#8
Гость

Я, будучи богатой вдовой, решила к 40 годам снова выйти замуж. Однако столкнулась с проблемой. Состоявшимся в жизни ровесникам я была не нужна. Слишком старая. Они мечтали о юных красотках с ногами от ушей. (Ни один не сказал, что такая красотка непременно должна быть образованной или богатой.)
А ко мне стали лепиться альфонсы всех мастей и любых возрастов, жаждущих присесть на мои блага. Оказывается, в России таких немерено. Связываться с этой категорией - себя не уважать. Женатики - тоже мимо!
.....И я тоже не смогла никого себе подыскать. Окончательно разочаровавшись в соотечественниках, я села на международные СЗ. В итоге вышла замуж за состоятельного ровесника-англичанина, которому нужна я сама. И которому наплевать на моё "приданое". А вот то, что у меня солидное инженерное образование и большой практический опыт, заставляет моего мужа уважать и очень гордиться мной.... Даже несмотря на то, что давно не работаю, у меня достаточно хобби и увлечений, где могу это применить.

надоели сказки про иностранцев

Гость тот ещё
#9
Гость

надоели сказки про иностранцев

что, так и не нашла никого?

Гость
#10
Гость тот ещё

что, так и не нашла никого?

кого я должна была найти? ты все ещё бомбишь, бахатая дама, по темам за мной скачешь?))))

Гость
#11

Становись красивой - страшные бабы никому не нужны, а вот красивых хотят все.

Гость тот ещё
#12
Гость

кого я должна была найти? ты все ещё бомбишь, бахатая дама, по темам за мной скачешь?))))

что означает "бомбишь"? на жаргоне каком-то тюремном я не говорю, за тобой не скачу - не переживай, темы одинаково напечатаны в интернете, болезная. а номерки твои вижу, так как память зрительная работает. тебе уже и вопросы нельзя задавать - таблеточки пей от истерик

Гость
#13
Гость тот ещё

что означает "бомбишь"? на жаргоне каком-то тюремном я не говорю, за тобой не скачу - не переживай, темы одинаково напечатаны в интернете, болезная. а номерки твои вижу, так как память зрительная работает. тебе уже и вопросы нельзя задавать - таблеточки пей от истерик

можно задавай, только мне с каждым разом все смешнее становится))))

Гость тот ещё
#14
Гость

можно задавай, только мне с каждым разом все смешнее становится))))

ты адекватно не отвечаешь, проверку на вшивость не прошла, одни истерики в виде скобок

Гость тот ещё
#16
Гость

Становись красивой - страшные бабы никому не нужны, а вот красивых хотят все.

автор сильно замуж хочет и детей нарожать, идет на поводу у общества, жила бы себе в радость и не парилась

Гость
#18
Гость

Я, будучи богатой вдовой, решила к 40 годам снова выйти замуж. Однако столкнулась с проблемой. Состоявшимся в жизни ровесникам я была не нужна. Слишком старая. Они мечтали о юных красотках с ногами от ушей. (Ни один не сказал, что такая красотка непременно должна быть образованной или богатой.)
А ко мне стали лепиться альфонсы всех мастей и любых возрастов, жаждущих присесть на мои блага. Оказывается, в России таких немерено. Связываться с этой категорией - себя не уважать. Женатики - тоже мимо!
.....И я тоже не смогла никого себе подыскать. Окончательно разочаровавшись в соотечественниках, я села на международные СЗ. В итоге вышла замуж за состоятельного ровесника-англичанина, которому нужна я сама. И которому наплевать на моё "приданое". А вот то, что у меня солидное инженерное образование и большой практический опыт, заставляет моего мужа уважать и очень гордиться мной.... Даже несмотря на то, что давно не работаю, у меня достаточно хобби и увлечений, где могу это применить.

Россия это отсталая страна дядькам ровня не нужна, им нужна кукла. Они сами себе проблем наживают.

Гость
#19

Автор, зачем вы все усложняете? Вам самой плохо оттого, что смотрите на себя, как на кусок мяса на базаре. На каждую кастрюлю найдется своя крышка. Вашему человеку будет плевать на все препятствия, он все-равно найдет способ быть с вами. А вы рассматриваете замужество , как приз, как награду. На самом деле, это не приз , а закономерное развитие отношений. С такой кашей в голове, которую вы себе сварили, вы ни с кем не сможете построить отношения. Лучше сосредоточьтесь на своем желании найти своего человека, а не думайте о конкурентах.

Гость
#20
Гость

надоели сказки про иностранцев

Что меня удивляет в некоторых наших людях, неужели так всё плохо в их жизнях? Им говоришь совершенно обыденные, пресные и невыдающиеся вещи, а они кричат: " Сказки! Ложь! Враки!"....Да мне пофиг, верите Вы мне или нет... Но неужели Вы так несчастны? Тогда искренне сочуствую. И от души желаю Вам счастья.

Гость
#21
Гость тот ещё

автор сильно замуж хочет и детей нарожать, идет на поводу у общества, жила бы себе в радость и не парилась

А почему не может быть счастьем хороший брак, взаимная любовь, здоровые и умные детки? У Вас только секс и деньги рулят?

Гость
#22
Гость

Что меня удивляет в некоторых наших людях, неужели так всё плохо в их жизнях? Им говоришь совершенно обыденные, пресные и невыдающиеся вещи, а они кричат: " Сказки! Ложь! Враки!"....Да мне пофиг, верите Вы мне или нет... Но неужели Вы так несчастны? Тогда искренне сочуствую. И от души желаю Вам счастья.

окей, обыденное вранье, не сказки, я перепутала;-)

Гость тот ещё
#23
Гость

А почему не может быть счастьем хороший брак, взаимная любовь, здоровые и умные детки? У Вас только секс и деньги рулят?

у меня рулит нравственное-духовное развитие, но никак не секс! попрошу не оскорблять меня, это у вас один секс на уме. а счастлива орава детей без хорошего материального положения не будет

Гость тот ещё
#24
Гость

А почему не может быть счастьем хороший брак, взаимная любовь, здоровые и умные детки? У Вас только секс и деньги рулят?

куча детей - это не верх счастья, не для всех. один и хватит максимум

Гость
#25
Гость

окей, обыденное вранье, не сказки, я перепутала;-)

Сочувствую Вашим бедам.

Гость
#26
Гость тот ещё

куча детей - это не верх счастья, не для всех. один и хватит максимум

Кому-то и один нафиг не нужен. Кому-то и трое в радость.
..... У каждого своё собственное представление о счастье. Раньше обществом навязывалось, что счастье исключительно в браке и детях. А нынче идёт оголтелая пропаганда безбрачия, бездетности, одиночества, всеядного секса и жажды денег. Если женщина заикается о желании создать хорошую семью и стать матерью - на неё уже набрасывается свора ярых противниц брака, начинают гнобить, глумиться, насмехаться, унижать, навязывать мнение, как хорошо и классно быть одной.
Когда , наконец, мы научимся с уважением относиться к любому мнению и любой жизненной позиции? Пусть каждый живёт так, как ему нравится.

Гость тот ещё
#27
Гость

Кому-то и один нафиг не нужен. Кому-то и трое в радость.
..... У каждого своё собственное представление о счастье. Раньше обществом навязывалось, что счастье исключительно в браке и детях. А нынче идёт оголтелая пропаганда безбрачия, бездетности, одиночества, всеядного секса и жажды денег. Если женщина заикается о желании создать хорошую семью и стать матерью - на неё уже набрасывается свора ярых противниц брака, начинают гнобить, глумиться, насмехаться, унижать, навязывать мнение, как хорошо и классно быть одной.
Когда , наконец, мы научимся с уважением относиться к любому мнению и любой жизненной позиции? Пусть каждый живёт так, как ему нравится.

вот я живу и мыслю, как нравится, что ж вы набросились на меня , да еще и оскорбили?секс вообще для продолжения рода и только, так он мерзок
но по факту - чтобы семья с кучей детей была счастлива, все дети должны быть одеты -обуты и сыты, в школах и в секциях заниматься, а на это всё деньги нужны и квартира на троих (то есть уже 5 человек), тоже должна быть минимум 3-4 комнаты

а хотеть и иметь в данный момент - две разные вещи

Гость
#28

Никакая юристка,экономистка и врач не пойдет замуж за слесаря.Это совсем разные люди.О чем они будут говорить с этим слесарем.У них нет общих интересов.Они выходят за образованных интересных мужчин,чтобы соответствовал их уровню образования.Вы вообще не в курсе этого.А вы простая женщина,аот вам и подойдет слесарь и сантехник.У вас найдутся с ними общие темы для разговоров.Так что дерзайте!И ничего вы не проигрываите.А наоборот выигрываете.Никакой конкуренции для вас нет

Гость
#29
Гость

Никакая юристка,экономистка и врач не пойдет замуж за слесаря.Это совсем разные люди.О чем они будут говорить с этим слесарем.У них нет общих интересов.Они выходят за образованных интересных мужчин,чтобы соответствовал их уровню образования.Вы вообще не в курсе этого.А вы простая женщина,аот вам и подойдет слесарь и сантехник.У вас найдутся с ними общие темы для разговоров.Так что дерзайте!И ничего вы не проигрываите.А наоборот выигрываете.Никакой конкуренции для вас нет

ррпарав вапрвап вапр вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: