Гость
Статьи
Москвички, +11 +13, …

Москвички, +11 +13, что вы сегодня надели?

Что надели на улицу, что на ногах?

Любопытная
21 ответ
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1
Любопытная

что на ногах?

Обувь.

Гость
#2

замшевые балетки

Гость
#3

ой,блиин. это же и у нас дня через два +11 +13 будет... бррр. не хотююю(((

гость
#4

я тоже в замшевых балетках. не холодно абсолютно

Диктатура Моды
#5

У нас в Питере тоде самое+ ОЧЕНЬ сильный ветрюга.

Я в джинсах, осенних ботильонах, и теплой куртке сегодня была.

Диктатура Моды
#6

У нас в Питере тоЖе самое+ ОЧЕНЬ сильный ветрюга.

Я в джинсах, осенних ботильонах, и теплой куртке сегодня была.

Пардон, опечаталась:-)

АнтиЯд
#7
Гость

а мне пох на погоду у меня авто

А мне пох на авто, у меня есть обувь))

Noname
#8

Ходила на улицу днем, надевала джинсы, кожаную куртку, под нее тонкий свитер. На ногах кроссовки. Иду вечером в клуб в туфлях.

Гость
#9

Я в замшевых туфлях закрытых, в джинсах и кажанной куртке.

#10

Джинсы, кроссовки, легкая кофточка, короткая куртка, тонкая хлопковая шапочка с огромным пумпоном.

Алена
#11

На шоппинг платье, полусапожки замшевые, куртка короткая.

на велике джинсы, кеды, флиска и жилет.

и так и этак комфортно и тепло.

балетки -уже лично мне некомфортно, особенно если дождь или ветер. зачем? если столько красивой закрытой обуви?

Ларита
#12

А я уже в шубке итальянской, как раз можно и шпильки и мех

Зося
#13

Джинсы,кроссовки,тонкий шерстяной свитерок,легкий пуховичок из Юникло...

Tumbayumba
#14

у нас тепло еще, где-то +20, рассекаю в туфлях и балетах. Правда вечером прохладно, поэтому надеваю ботинки или кроссовки

Olgerda
#15

балетки

Гость
#16

замшевые туфли, в сапогах не представляю как люди ходят...

Любопытная
#17

народ в туфельках и балетках ходит в +11. Я мерзну :( В ботильонах закрытых хожу. И курточка у меня, хоть и короткая, но уже на синтепоне.

Хвостатая Машка
#18

я еще в туфлях, потому что ботильоны никак не могу купить - ничего не нравится, а в сапогах по колено думаю жарко еще.

сегодня в черных брюках и водолазке, тренч короткий кремового цвета и сверху павтопосадский платок бордовый.

честно сказать мерзну, но почему то кажется еще рано для пальто и высоких сапог, а плаща утепленного и ботильон нет((( в выходные поеду искать.

Алена
#19
Хвостатая Машка

честно сказать мерзну, но почему то кажется еще рано для пальто и высоких сапог, а плаща утепленного и ботильон нет((( в выходные поеду искать.

Честно - в короткой куртке тоже мерзну, но еще неделю ходить буду в ней - не хочу расстаться с ощущением солнечной теплой осени -да и куртка - новенькая.

Но скоро влезу в пальтишко.

На ноги обуваю утром замшевые сапожки -такие они тоненькие -что думаю в ноль уже холодно, в дождь их тоже не стоит носить -так что сейчас самое время, а так, в течение дня , ненадолго, балетки обуваю- но ощущение прохлады в них есть.

Хвостатая Машка, не вижу смысла покупать ботильоны сейчас, через неделю сапоги точно пора . А вот весной можно модные ботильончики купить, вернее к весне -в сезон зимних скидок .

я вот озабочена - хочу свитерок -чтоб теплый, с шерстью, но не колючий и не толстый. Может кто посоветует? Нашла в Уникло, и шерсть в составе есть и тонкий, но он чуток колется.

Иван
#20

Только дорогие копии Hermes и Chanel в Качестве!много разных моделей и цветов!

Вопросы по тел. 8926-263-22-89 Иван

Hermes Birkin 35 см

- В Итальянской оригинальной коже (Тога) - 42.000р

- Натуральная кожа страуса- 120.000р

- Натуральный крокодил 350.000р

Hermes Constante

- В Итальянской оригинальной коже (Тога) - 28.000р

Chanel 2.55 и другие..

от 18.000р

Вопросы по тел. 8926-263-22-89 Иван

http://vkontakte.ru/club6964821

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_sum​ki_hermes_i_chanel._dorogie_kopii_22776777

Мотильда
#21

В высоких кедах на натуральном меху рандеву, куртка-авиатор на иск. меху, джинсы. Ноги на работе замерзли!!!!! Сижу потому что постоянно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема