Гость
Статьи
Недобаффет начал …

Недобаффет начал встречаться с новой девушкой

Она приехала в Москву 5 лет назад из города Орел. И теперь является успешной обеспеченной риэлторшой. Смогла за это время купить маленькую квартиру-студию на окраине Москвы. Умная, веселая и очень красивая, стройная девушка с русыми волосами. Легкое и приятное общение. Совмещает логику с чувством юмора.
Сегодня у нас была первая встреча. Я учел все замечания форума: перед встречей помылся, побрился, и надел чистые носки и трусы, заранее постирал свою толстовку. На встрече, понимая что все мои предыдущие попытки заканчивались неудачей, я, понимая что мне терять нечего, решил, чтобы раскрепоститься, взять себе бокал пива. После которого я на встрече стал очень веселым. Также мы взяли шаурму, картофель и кофе. На двоих я истратил 548 рублей в кафе с самообслуживанием.
Она спросила какие качества я ценю в девушках, и очень обрадовалась, когда узнала что у меня нет требований чтобы они стирала или готовила, что я самостоятелен в быту. Сказала что она экономная, и на питание тратит не больше 10 тысяч в месяц.
На встрече она рассказала о своем предыдущем неудачном опыте на сайте знакомств, и рассказала свой взгляд на развитие отношений: через два месяца встреч, гуляний под ручку, можно переходить к сексу, а на третий месяц уже начинать жить вместе.
После встречи когда я ей написал, она ответила что ей очень понравилось что я высокого роста, и она на моем фоне чувствует себя маленькой и хрупкой, и с удовольствием встретиться со мной второй раз.
Вот так вот! Поняли? Не отшила она меня. Согласна увидеться еще. А значит, есть перспективы что мы осенью уже будем жить вместе.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Это же прекрасно 👌)

Гость
#2

Осенью?Бери быка за рога ,пока не перехватили.

Катя Мраморная
#3

Я почти уверена, что он будет слит через пару встреч

Тасик Пихайлов
#4

Шаурмист- онанист)))

Катя Мраморная
#5

Также непонятно, зачем эта бестолочь форумная взяла к шаурме картофель🤦

#6

Бафф, поздравляю!🎉

#7
Катя Мраморная

Также непонятно, зачем эта бестолочь форумная взяла к шаурме картофель🤦

А чтобы вы посоветовали?) Можно было бы, например, окрошку)

Гость
#8
Катя Мраморная

Я почти уверена, что он будет слит через пару встреч

А что изменится за эти пару встреч, если сейчас у нее хорошие впечатления?

Гость
#9
Катя Мраморная

Также непонятно, зачем эта бестолочь форумная взяла к шаурме картофель🤦

А он по акции дешево шел. Вкусный кстати картофель, какой-то запечённый.

Гость
#10
Славянка.

Бафф, поздравляю!🎉

Спасибо! А вы давно на форуме за мной наблюдаете? Какого мнения обо мне? Просто не помню ваш ник

#11
Гость

А он по акции дешево шел. Вкусный кстати картофель, какой-то запечённый.

😋

Катя Мраморная
#12
Гость

А что изменится за эти пару встреч, если сейчас у нее хорошие впечатления?

Поживем- увидим. После следущий встречи напишешь

Тасик Пихайлов
#13
Катя Мраморная

Также непонятно, зачем эта бестолочь форумная взяла к шаурме картофель🤦

И тут Ипполит Матвеевич, решил блеснуть широтой размаха)))

#14
Гость

Спасибо! А вы давно на форуме за мной наблюдаете? Какого мнения обо мне? Просто не помню ваш ник

Нормального мнения) Пишите еще, с удовольствием наблюдаю вас несколько месяцев)

Гость
#15
Славянка.

Нормального мнения) Пишите еще, с удовольствием наблюдаю вас несколько месяцев)

Почему-то некоторые говорят что я аутист, хотя это неправда, у меня нет проблем с общением и восприятием

Гость
#16
Катя Мраморная

Поживем- увидим. После следущий встречи напишешь

Буду держать в курсе

#17
Гость

Почему-то некоторые говорят что я аутист, хотя это неправда, у меня нет проблем с общением и восприятием

Мало-ли кто что говорит, не забивайте голову додумками негативных людей.

Гость
#18
Славянка.

Мало-ли кто что говорит, не забивайте голову додумками негативных людей.

Завидуют наверное, во Флориде же очень печально жить - были случаи крокодилы в дом залезали. А у меня в Митино очень комфортно

Август
#19

Ждем рапорта через "через два месяца" ;-)

#20

Я, честно, читаю и не понимаю, это всерьез или разводка для поржать???? 🤔 Вернее, раньше с уверенностью бы решила, - что это от скуки написанный бред, но теперь сомневаюсь - слишком много "удивительных" людей вокруг, а особенно, здесь.

Тасик Пихайлов
#21
Elle

Я, честно, читаю и не понимаю, это всерьез или разводка для поржать???? 🤔 Вернее, раньше с уверенностью бы решила, - что это от скуки написанный бред, но теперь сомневаюсь - слишком много "удивительных" людей вокруг, а особенно, здесь.

У меня тоже впечатление, что автор сказочный... ну вы знаете, что далее по тексту.

Гость
#22
Elle

Я, честно, читаю и не понимаю, это всерьез или разводка для поржать???? 🤔 Вернее, раньше с уверенностью бы решила, - что это от скуки написанный бред, но теперь сомневаюсь - слишком много "удивительных" людей вокруг, а особенно, здесь.

Я правду пишу. Просто до этого мне все говорили что никого я не найду, поэтому и решил рассказать что произошло.
Интересно где та дама из Флориды, что она теперь скажет

Август
#23
Гость

Я правду пишу. Просто до этого мне все говорили что никого я не найду, поэтому и решил рассказать что произошло.
Интересно где та дама из Флориды, что она теперь скажет

не торопитесь бить себя пяткой в грудь после первого свидания

#24
Тасик Пихайлов

У меня тоже впечатление, что автор сказочный... ну вы знаете, что далее по тексту.

Либо занимается весёлым сочинительством и попутно ржёт сам же над своими перлами, либо... беда... без родовой травмы не обошлось.

Гость
#25
Гость

А что изменится за эти пару встреч, если сейчас у нее хорошие впечатления?

Может измениться все. Женщины и красоту иначе воспринимают в зависимости от фазы цикла. Удачи вам. Не жмотьтесь на встречах. По описанию хорошая девушка встретилась.

Август
#26
Гость

Может измениться все. Женщины и красоту иначе воспринимают в зависимости от фазы цикла. Удачи вам. Не жмотьтесь на встречах. По описанию хорошая девушка встретилась.

Не жмотиться это не по нашему, не по албански ;-)

Гость
#27
Гость

А он по акции дешево шел. Вкусный кстати картофель, какой-то запечённый.

Туда повар накончал вот и дешёвый

Тасик Пихайлов
#28
Elle

Либо занимается весёлым сочинительством и попутно ржёт сам же над своими перлами, либо... беда... без родовой травмы не обошлось.

Я все понял, это Виталя Кличко наяривает!

#29
Тасик Пихайлов

Я все понял, это Виталя Кличко наяривает!

Нет, тут информация подана четко, конкретно, слова подобраны тщательно, даже двоеточие есть. Сама вот информация вызывает опасения.
А Виталя что? Он нечленораздельный. Он бы не сумел так много написать, в буквах запутался бы. "Не только лишь все, мало кто" (с)

Гость
#30
Август

Не жмотиться это не по нашему, не по албански ;-)

Я потому и написала)) наслышана)) это его очевидное слабое звено на этапе ухаживания.

Тасик Пихайлов
#31
Elle

Нет, тут информация подана четко, конкретно, слова подобраны тщательно, даже двоеточие есть. Сама вот информация вызывает опасения.
А Виталя что? Он нечленораздельный. Он бы не сумел так много написать, в буквах запутался бы. "Не только лишь все, мало кто" (с)

Анекдот:
Сидит Виталя Кличко и плачет.
Походит к нему человек и спрашивает: Виталя, что случилось?
Виталя говорит: вот, на уроке задали задачу- разделить член на многочлен!
Точку ножик и плачу!

Гость
#32
Гость

Может измениться все. Женщины и красоту иначе воспринимают в зависимости от фазы цикла. Удачи вам. Не жмотьтесь на встречах. По описанию хорошая девушка встретилась.

От какой фазы цикла?

Гость
#33
Гость

Я потому и написала)) наслышана)) это его очевидное слабое звено на этапе ухаживания.

Ну смотря что понимать под жмотством. Думаю нормальная девушка не будет ждать непременно ресторанов со счетом 5 тысяч, особенно каждую неделю

Тасик Пихайлов
#34
Гость

От какой фазы цикла?

Когда моча либо сильно пи@здошит по мозгу, либо не очень. Это как прилив и отлив)

Гость
#35
Гость

От какой фазы цикла?

Женского цикла. Он трехфазный. Для мужчины в отношениях важно знать слова ПМС и овуляция)))

Llewelyn
#36

Считаю Недобаффета очень эффективно личностью. 548 рублей/2 это всего 224 рубля, это меньше 3 ойро) за 6 недель он истратит 18 ойро и получит в длительное пользование дырки, которые стоят примерно 50 ойро/ночь.
Квадратишь, Практишь, Гут.

Август
#37
Тасик Пихайлов

Когда моча либо сильно пи@здошит по мозгу, либо не очень. Это как прилив и отлив)

Влияние притяжения луны ;-) А что, недобаффет видимо никогда не слышал, что у женщин циклы бывают.

Гость
#38
Llewelyn

Считаю Недобаффета очень эффективно личностью. 548 рублей/2 это всего 224 рубля, это меньше 3 ойро) за 6 недель он истратит 18 ойро и получит в длительное пользование дырки, которые стоят примерно 50 ойро/ночь.
Квадратишь, Практишь, Гут.

он в мечтах. как крот. тока посчитает и ничего не получит

Гость
#39
Гость

Ну смотря что понимать под жмотством. Думаю нормальная девушка не будет ждать непременно ресторанов со счетом 5 тысяч, особенно каждую неделю

Я не знаю какие у неё представления о конфет но букетном периоде. А что она любит, какие развлечения?

#40

Хороший сон.

Тасик Пихайлов
#41
Гость

Я не знаю какие у неё представления о конфет но букетном периоде. А что она любит, какие развлечения?

Шаурму и пиво для смелости) Романтика

Август
#42
Тасик Пихайлов

Шаурму и пиво для смелости) Романтика

Морской бой, закрытая шаурмовая. Первый эпизод сериала "Сокол и зимний солдат" ;-)

Гость
#43

😂 Вот ехидны!

Тасик Пихайлов
#44
Август

Морской бой, закрытая шаурмовая. Первый эпизод сериала "Сокол и зимний солдат" ;-)

Скорее, колбаса и волчий х@р

Гость
#45
Гость

он в мечтах. как крот. тока посчитает и ничего не получит

Да я честно с ней виделся! И честно она согласилась встретиться второй раз, что тут такого фантастического? И честно сказала что у нее очень приятные впечатления

Гость
#46
Гость

Я не знаю какие у неё представления о конфет но букетном периоде. А что она любит, какие развлечения?

Катается на самокате

Тасик Пихайлов
#47
Гость

Катается на самокате

Это днём, а ночью на волосатом мотороллере)

Гость
#48

Стартуем в любовь сбивая все знаки
Залив до краев сердечные баки
Мы снова одни и правил не знаем На трассах любви по встречным летаем Небесный патруль готовит облавы
Бросаем мы руль и мчимся по главной
Закрыты глаза, жать поздно педали Любви тормоза у нас отказали

Мы танцуем любовь с тобой в этих ритмах ты моя, а я твой.
Мы танцуем любовь, воплощаем мечты Между прошлым и будущим я и ты

Август
#49
Гость

Да я честно с ней виделся! И честно она согласилась встретиться второй раз, что тут такого фантастического? И честно сказала что у нее очень приятные впечатления

Уважаемый баффет, как раз с пониманием, искренни ли люди у аутистов и проблемы, если верить официальной науки. Я правда не думаю что все так примитивно.

Гость
#50
Гость

Да я честно с ней виделся! И честно она согласилась встретиться второй раз, что тут такого фантастического? И честно сказала что у нее очень приятные впечатления

Иногда девушки врут из вежливости, но надеюсь, что не в вашем случае. Самокат это прекрасно))