Как я начал встречаться с девушкой?
Гость
12 ответов
Последний —
Перейти
Анончик
Потом мы встрели ещё одного нашего знакомого и решили выпить. Пока стояли в курилке, она предложила засосать сначала новопоявившегося знакомого, потом того стрёмного и когда они отказались - меня. (Сейчас она говорит, что тоже хотела посмотреть на мою реакцию) Мы все пошутили и пошли в нашу комнату продолжать выпивать. Когда мы изрядно напились, нашему другу позвонил ее бывший парень, еще раз сказал, что все кончено и мы начали шутить, что все тут сейчас пересосемся друг с другом, бывший вспылил и бросил трубку. Через какое-то время девушка меня засосала, ребята вышли из комнаты. Мы были бухие в хлам и решили прогуляться, пообщались по душам. На ночь мы уснули у меня (без интима), наутро она проснулась, поцеловала меня в щечку и ушла к себе. ПОтом у нас было несколько разговоров, что я ей нравлюсь, но она не уверена, что это нормально начинать отношения сразу после старых. Очень волновалась, что я после всего этого перестану с ней общаться, и что сломала мне этим жизнь. Потом пришли к выводу, что нравимся друг-другу и начали встречаться. Что думаете по поводу этой истории? Она говорит, что я понравился ей за несколько месяцев до этого, а поцеловать она меня решила за несколько дней до и придумала весь этот глупый план. У меня есть доступ к ее вк, подругам про нашу встречу она пишет как "по пьяни поцеловалась с парнем", но в то же время пишет, что я ей очень нравлюсь. (Говорит, что не помнит почему так писала, возможно чтобы не объяснять эту долгую историю) С памятью у нее и правда очень плохо (В этом сомнений нет) Пол года назад спрашивал когда именно я ей понравился и она описывала конкретную ситуацию во всех красках, спрашиваю сейчас, она ее точно так же описывает, спрашиваю почему она не помнит другие вещи, но запомнила эту. Говорит, что просто испугалась, что ей понравился другой парень когда она была в отношениях, так нельзя и этот случай ее так ужаснул, что запал в душу. Заранее скажу, что она не распутная и не ***, обычно ведет себя довольно тихо и мило.
Гость
Автор, ты куколд
Гость
всех обосрал)один автор белом пальто красивый
Сумрак
Какая то стыдоба, реакцию она всех хотела посмотреть, если ьы моя так кому при нашем знакомстве я бы как девушку не стал её рассматривать. С такими вещами не шутят, засосать, ***(((((
Эту историю ты скопипастил с яндексдзена?
Гость
Какой ты наивный.Выбрал себе какую то бл ядь
Гость
Дочитать не смог
Форум: Отношения
Всего: 518 854 темы
Новые темы за месяц: 3 035 тем
- Скучные знакомые. У вас такое бывало?3 ответа
- Ной нищебродов « Почему я должен платить на первом свидании»220 ответов
- Как нужно вести себя, чтобы тебя заметили в университете?5 ответов
- Отношения3 ответа
- Где вы встретили свою Судьбу16 ответов
- Как вы относитесь к общению после длительного игнора?6 ответов
- Это нормально или нет?9 ответов
- 30 лет почти а мужа нет26 ответов
- После свадьбы девушка как будто тухнет. Почему же мы стремимся туда?38 ответов
- Мужчины не умеют любить!!19 ответов
Популярные темы за месяц: 1 816 тем
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?833 ответа
- Ной нищебродов « Почему я должен платить на первом свидании»220 ответов
- Не хочу быть одиноким196 ответов
- почему сейчас сложно найти отношения?123 ответа
- Как построить серьезные отношения ?116 ответов
- Если имеешь трех женщин44 ответа
- После свадьбы девушка как будто тухнет. Почему же мы стремимся туда?38 ответов
- Измена и чувство вины29 ответов
- 30 лет почти а мужа нет26 ответов
- 😍ФЛИРТ — ЭТО УЖЕ ИЗМЕНА?25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Единственное - я начал накручивать себя от того как мы начали встречаться. Все началось с того, что мы с ней просто дружили, я был знаком с ее парнем, он бы жутким уродом, постоянно пилил ее, что она жирная, говорил, что начал встречаться с ней из жалости и тд. Последней каплей стало, что летом он ей изменил (студенты, разъехались по своим городам, все такое). Она это стерпела, но где-то после нового года, когда он уехал на новогодние каникулы, он позвонил ей и сказал, что она его достала и они расстаются (как оказалось потом, это была его *** проверка)
Сначала я, она и наш общий друг гуляли по парку, тема разговора зашла про сериал "как я встретил вашу маму" и то, что там было обещание, что если парень из компании не поженится до 35, то он женится на его подруге. Девушка предложила это нашему общему знакомому, я спросил что будет если он окажется занят, она ответила, что тогда выйдет за меня. (Сейчас она это объясняет тем, что хотела посмотреть на мою реакцию. Ну и если честно, этот знакомый на внешность полный фрик и я полностью уверен, что он ей не нравится. Не скажу, что я отличный психолог, но когда я ее спрашивал про то, нравится ли он ей, она начинала дико угорать, говорить, что про людей нельзя говорить плоо, но он *** и было видно, что это правда)
продолжение в комментах