Гость
Статьи
Девушки не хотят за …

Девушки не хотят за меня замуж

Девушки не хотят за меня замуж.
Всю осень, все три осенних месяца, я ездил в торговый центр. С прекрасным кольцом. Я искал её, ту самую. И каждый раз, когда я видел девушку. Я предлагал ей выйти за меня замуж. Но девушки всегда отказывались. Я уже не знаю, смогу ли когда нибудь отыскать её, ту самую, свою любимую. Смогу ли я насладиться вкусом семейной жизни, любви, и возможностью иметь детей. Что я делаю не так? Почему я получаю отказ?

Легенда
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Ну во-первых, у Вас разрывы мыслительного процесса. "И каждый раз, когда я видел девушку. Я предлагал ей выйти за меня замуж". У Вас разорвано одно предложение на два. Зачем Вы разорвали одно предложение на два? Ну а дальше я просто не комментирую, из этических и гуманных соображений. Я желаю Вам счастья!!! Спасибо.

Гость
#1

Прикольная разводка.)
Ответ прост. Тебе же пофиг с кем. У тебя и кольцо безразмерное. А им надо, чтобы ты любил конкретно её.

Гость
#2

Потому что вы в программе матрицы, все за вас давно решено, все, что нам нужно просто расслабить булки. Шучу конечно, но это страшно очень. Я бы вышла за вас замуж, но я просто замуж не пойду и не хочу.

Гость
#3

Тут ненормальная есть, доказывает, что в 30 выглядет на 18 и работает в ТЦ, найди ее, вы идеальная пара

Гость
#4

А как же девушка из связного, вы ведь были в неё так влюблены

Гостья
#5

С ума сойти. Да я думаю девушки , как ошпаренные от тебя бежали. Сумашедший так подбегает в торговом центре и замуж завет. Ясное дело- она от тебя. Удивительно , что кольцо никто не взял, наверное совсем дешевка.

Любовница его
#6

Это автор ,Женатик vk.com/dimsharav

Гость
#7

Классная разводка! Но мужчина, который сходу зовет замуж первую попавшуюся незнакомку, или женщина, готовая бежать в ЗАГС с первым встречным незнакомцем, всегда вызывают сомнение в их адекватности и психическом здоровье...

#9

Не к тем подкатываешь.

Гость
#10

Потому что вот так подходить к незнакомкам и предлагать замуж, не зная кто она и что она, может только неадекватный человек с психическими нарушениями. Вы выбираете по внешности, как ребенок куклу - "хочу эту". Но человек - это ведь не вещь. А если она Вам чисто по человеческим качествам не подойдет? Если у не скверный характер? Или куча долгов, которые после заключения брака будут и Вашими?
Как можно так пытаться запрыгнуть в каждый встречный вагон, даже не зная, куда он может Вас привезти?

Гость
#11
Гость

Потому что вот так подходить к незнакомкам и предлагать замуж, не зная кто она и что она, может только неадекватный человек с психическими нарушениями. Вы выбираете по внешности, как ребенок куклу - "хочу эту". Но человек - это ведь не вещь. А если она Вам чисто по человеческим качествам не подойдет? Если у не скверный характер? Или куча долгов, которые после заключения брака будут и Вашими?
Как можно так пытаться запрыгнуть в каждый встречный вагон, даже не зная, куда он может Вас привезти?

Нормальный человек сначала предложит познакомиться, пообщаться, узнать друг друга, если есть взаимный интерес, тогда знакомят с родными, друзьями, а уже потом, повстречавшись пару месяцев, делают предложение. А Вы начинаете с конца.

Форум: Отношения
Всего: 363 167 тем
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 215 269 тем