Гость
Статьи
Стереотип, что молодые …

Стереотип, что молодые девушки хотят замуж и родить

Девушки 20-25 лет, вы правда уже хотите замуж и ишачить на хозяйстве и родить в таком возрасте, перечеркнув половину возможностей??

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет, не хочу

Гость
#2

Ну если только недоразвитые из провинций, все нормальные горожанки и продвинутые деревенские девки не хотят замужнего рабства

Гость
#3
Гость

Ну если только недоразвитые из провинций, все нормальные горожанки и продвинутые деревенские девки не хотят замужнего рабства

Тут бы я с Вами поспорил, у каждого свое мнение о жизни!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

Да, хочу. И родила ребенка, и вышла замуж.
Развиваться он мне не мешает. В декрете прошла много курсов, повысила заочно квалификацию. И открыла свой маленький бизнес)) муж поддержал, от чего очень приятно и хочется двигаться дальше.
Возможно не имев того времени декрета, я бы не смогла реализовать свои планы)
Лично для меня, ребёнок- не помеха развитию.

Гость
#5

Молодые девушки хотят всё и сразу. И замуж и родить и карьеру и денег и много ещё чего.

#6
Гость

Молодые девушки хотят всё и сразу. И замуж и родить и карьеру и денег и много ещё чего.

Я спрашивала конкретно у них, а не абстрактные версии)

Гость
#7

Я нет, не хотела в таком возрасте, это социальное самоубийство.

Гость
#8
Yretra12

Я спрашивала конкретно у них, а не абстрактные версии)

Это не абстрактная версия, а данность. Все нормальные девушки хотят удачно реализоваться во всех жизненных ролях, а не шарахаться из крайности в крайность .

Гость
#9

А что плохого выйти замуж за хорошо обеспеченного мужика и жить за его счет?)
Пахать, всю жизнь, как ты? Не.

#11
Гость

А что плохого выйти замуж за хорошо обеспеченного мужика и жить за его счет?)
Пахать, всю жизнь, как ты? Не.

Сорри, то что это хорошо обеспеченный мужик в условиях указано не было)) Пахать, как я? Да тебе до меня лететь и лететь, самозабвенная))

Гость
#12

Я хотела, и жалею что не захотела этого лет на 5 раньше. Это 5 лишних лет рабства в офисах, езда в набитых автобусах, постоянное общение с такими же несвободными и не очень успешными людьми.
После декрета у меня оказалось намного больше возможностей для самореализации

Гость
#13

Сейчас молодежь вообще рожать не хочет. А если выходят замуж, то там мужья больше ишачат

Гость
#14
Гость

А что плохого выйти замуж за хорошо обеспеченного мужика и жить за его счет?)
Пахать, всю жизнь, как ты? Не.

Потом такие тетки в 40 лет идут полы мыть в пятерочку, когда мужики от них сваливают в туман

Гость
#15
Гость

Потом такие тетки в 40 лет идут полы мыть в пятерочку, когда мужики от них сваливают в туман

Когда такие мужики сваливают, оставляют половину нажитого жене. А если жена дура и не позаботилась о юридической стороне вопроса заранее, то такая бы и без мужика в пятёрочке работала в 40 лет

Гость
#16

Не хочу и никто из тех кого знаю, не замужем и не собирается. Это большой, престижный ВУЗ. Девушки из нормальных семей, много обеспеченных.

Гость
#17
Гость

Не хочу и никто из тех кого знаю, не замужем и не собирается. Это большой, престижный ВУЗ. Девушки из нормальных семей, много обеспеченных.

Ну и ? Трахаться с мужиками они все равно будут. Уж лучше с мужем, чем как ш и б.

Гость
#18
Гость

Потом такие тетки в 40 лет идут полы мыть в пятерочку, когда мужики от них сваливают в туман

Если ты ***, не значит, что все такие же ло.хушки.
Паши на личинуса.

Катя
#19
Гость

Потом такие тетки в 40 лет идут полы мыть в пятерочку, когда мужики от них сваливают в туман

Вот это бред полный....
Это ваши мечты, что у всех все так.

#20
Гость

Это не абстрактная версия, а данность. Все нормальные девушки хотят удачно реализоваться во всех жизненных ролях, а не шарахаться из крайности в крайность .

А их крайне мало, тех, кто прямо реализовался во всех социальных ролях. Да еще и в 20 лет))

#21
Гость

Ну и ? Трахаться с мужиками они все равно будут. Уж лучше с мужем, чем как ш и б.

Лучше с одним задрыщенским мужиком, который за этот секс из тебя нервы высосет?? И волочить быт, чтобы сексом с одним заниматься? Коймар

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема