Гость
Статьи
Нашла у мужа …

Нашла у мужа фотографии другой женщины. Измена или нет?

Всем привет! Попала в неприятную ситуацию. Суть в том, что мой муж увлёкся фотографией, и на 14 февраля делал мою эротическую фотосессию. Спустя некоторое время, в инстаграме наша общая знакомая выкладывает интригующее фото, не обнаженка, но сексуально. Оказалось, его сделал мой муж, мы говорили о его новом хобби, она хотела фоточку в ***, а ему практика. Но мне никто ничего не сказал, если бы она не отметила его на фото, я бы даже не узнала. Оказалось, они договорились, он заходил к ней домой и сделал пару фоток.

Мы общались парами, она девушка его однокурсника бывшего, но соль в том, что они недавно расстались...
Поговорила с мужем, он не сказал мне, потому что боялся моей реакции, и не ожидал, что она выложит в ***.

Измена?

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Сложно сказать точно. Как он вел себя при этом разговоре? Врал ли еще? Говорили ли вы с этой барышней по этому поводу? Что он боялся - это понятно. Но поступок его, так себе. Если вы ревнивая, то может это знак протеста и глоток свободы - сделать что-то тайно, но не изменить, а если у вас полное доверие - то хз. Я бы завела разговор не с обвинений. Я бы рассказала бы свою позицию по этому поводу - что для меня измена, что приемлемо, а что - нет. Что бы я сделала , если бы узнала о его измене. Рассказала бы ему о своих переживаниях, что это фото наводит на определенные мысли и что теперь вы не доверяете ему на 100% и пусть думает важна ли ему эта практика или супруга.

Гость
#2

Не обязательно. Профессиональные фотографы делают много таких фото и видят перед собой модель, а не повод изменить.

Гуля
#4

Нет, не измена, он же с ней не трахался, чисто рабочие отношения. По такой логике гинекологи все изменяют.

Гость
#5

Вроде не измена, а вроде и измена. Надо было ему сказать вам, что так и так.

#6
Bublik

Сложно сказать точно. Как он вел себя при этом разговоре? Врал ли еще? Говорили ли вы с этой барышней по этому поводу? Что он боялся - это понятно. Но поступок его, так себе. Если вы ревнивая, то может это знак протеста и глоток свободы - сделать что-то тайно, но не изменить, а если у вас полное доверие - то хз. Я бы завела разговор не с обвинений. Я бы рассказала бы свою позицию по этому поводу - что для меня измена, что приемлемо, а что - нет. Что бы я сделала , если бы узнала о его измене. Рассказала бы ему о своих переживаниях, что это фото наводит на определенные мысли и что теперь вы не доверяете ему на 100% и пусть думает важна ли ему эта практика или супруга.

Он растерялся, не думал, видимо, что узнаю. Она тоже говорит, что ничего такого не хотела, он же вроде как фотограф. Меня напрягает не само фото, а то что скрывали, договаривались, домой он к ней ходил. Сказали бы по-нормальному, я не против. А так, раз скрывают, как будто что-то плохое делают.

Спасибо за совет)

Гость
#7

У Вас, мадам, серьёзная проблема с головой, если в Вашей семье нет доверия друг к другу и вы живёте не зная, кто и как из вас будет реагировать на вызовы.

Гость
#8
Monica77

Он растерялся, не думал, видимо, что узнаю. Она тоже говорит, что ничего такого не хотела, он же вроде как фотограф. Меня напрягает не само фото, а то что скрывали, договаривались, домой он к ней ходил. Сказали бы по-нормальному, я не против. А так, раз скрывают, как будто что-то плохое делают.

Спасибо за совет)

Если у вас раньше были случаи, что вы с недоверием реагировали на его контакты с девушками, он мог скрыть, чтобы избежать вашей реакции. А если всегда было доверие с обеих сторон, то я бы тоже напряглась, что скрыл. Поговорите с ним, спросите, почему не сказал? У него был повод ожидать истерику или просто скрыть хотел?

#9
Гость

Если у вас раньше были случаи, что вы с недоверием реагировали на его контакты с девушками, он мог скрыть, чтобы избежать вашей реакции. А если всегда было доверие с обеих сторон, то я бы тоже напряглась, что скрыл. Поговорите с ним, спросите, почему не сказал? У него был повод ожидать истерику или просто скрыть хотел?

Был, у меня есть определенные психологические проблемы, повышенная тревожность, принимала таблетки, но пошли побочки, сдавала анализы, должны подобрать другие

Гость
#10

Он фетишист наверное! Это не в последний раз!

Гость
#11
Monica77

Был, у меня есть определенные психологические проблемы, повышенная тревожность, принимала таблетки, но пошли побочки, сдавала анализы, должны подобрать другие

Ну вот, наверно, и причина. Решайте свои психологические проблемы. Советую только не подсаживаться на таблетки, если только временно.

🇺🇦
#12

Канешна измееееена!!!!

🇺🇦
#13
Monica77

Был, у меня есть определенные психологические проблемы, повышенная тревожность, принимала таблетки, но пошли побочки, сдавала анализы, должны подобрать другие

Лечить голову.
А то разведеццо и жениццо на здоровой бабе)))

#14

Может и не измена но мой женатый знакомый так фотографировал фотографировал и с женой развелись в конце концов, потому как не все женщины готовы такое "хобби" терпеть. От него жена с ребенком маленьким ушла не на пустом месте( молодая красивая пара была) а он все баб полуголых в контакте выкладывал. Фотограф он видите ли с большой буквы , а муж херовый оказался. Такое "Хобби" по моему мнению для женатого мужчины неприемлемо. Я себе такого не представляю. И с девкой этой я бы работу провела тоже. Пусть её голую, ее мужики фоткают( тогда это только ее дело), а не чужие мужья. Хотя бы у этой, желание моего мужа на фотосессию приглашать отпало бы. И просьба к чужому мужу и согласие этого мужчины...все мне это было бы странным сомнительным и крайне негативным.

#15

Ивините, боялся сказать, а фотки сохранил себе. На память? Пересматривать чтобы? Все взрослые, всем понятно что не просто так оставил. Ой , я вам сочувствую до глубины души. Поговорите мужем, обьясните что для вас это неприемлемо. В измене врятли сознается, может ее и не было. Но для меня мысль что мой муж ходит фотографирует и наслаждается видом других голых женщин , а потом сохраняет и персматривает и т.д. не буду продолжать-ужасно и само по себе предательство. Сделайте это только вашим хобби. У меня была конечно не такая ситуация, но нечно похожее и я вам так скажу. После того как я развесила по квартире фотки голых мужиков, он навсегда про такое забыл, изинялся и это тема для нас закрылась навсегда.. Понял как это больно. Извините, если я вас растроила. У меня похожее было, и я прям шкурой ваш вопрос снова прочувствовала.

#16
Irina26

Ивините, боялся сказать, а фотки сохранил себе. На память? Пересматривать чтобы? Все взрослые, всем понятно что не просто так оставил. Ой , я вам сочувствую до глубины души. Поговорите мужем, обьясните что для вас это неприемлемо. В измене врятли сознается, может ее и не было. Но для меня мысль что мой муж ходит фотографирует и наслаждается видом других голых женщин , а потом сохраняет и персматривает и т.д. не буду продолжать-ужасно и само по себе предательство. Сделайте это только вашим хобби. У меня была конечно не такая ситуация, но нечно похожее и я вам так скажу. После того как я развесила по квартире фотки голых мужиков, он навсегда про такое забыл, изинялся и это тема для нас закрылась навсегда.. Понял как это больно. Извините, если я вас растроила. У меня похожее было, и я прям шкурой ваш вопрос снова прочувствовала.

Спасибо большое за поддержку!🙏🏻 Я поговорю с ним, объясню, что мне хотелось бы сделать это только нашим развлечением. Тем более праздник завтра, надеюсь он все поймёт

Гость
#17
Irina26

Ивините, боялся сказать, а фотки сохранил себе. На память? Пересматривать чтобы? Все взрослые, всем понятно что не просто так оставил. Ой , я вам сочувствую до глубины души. Поговорите мужем, обьясните что для вас это неприемлемо. В измене врятли сознается, может ее и не было. Но для меня мысль что мой муж ходит фотографирует и наслаждается видом других голых женщин , а потом сохраняет и персматривает и т.д. не буду продолжать-ужасно и само по себе предательство. Сделайте это только вашим хобби. У меня была конечно не такая ситуация, но нечно похожее и я вам так скажу. После того как я развесила по квартире фотки голых мужиков, он навсегда про такое забыл, изинялся и это тема для нас закрылась навсегда.. Понял как это больно. Извините, если я вас растроила. У меня похожее было, и я прям шкурой ваш вопрос снова прочувствовала.

Ну естественно, фотки профессионал оставляет себе! Что вы накручиваете автора на ровном месте! Она сейчас доразговаривается до того, что разругается с мужем на 8 марта еще больше.

Гость
#18

Автор, любой нормальный мужик наслаждается фото красивых женщин. Это не значит, что с каждой побежит изменять. Если его в ваших отношениях все устраивает и он любит и ценит вас, то маленькая вероятность, что побежит. А если ему мозг выносить из-за этого, то сто процентов, в конце концов, сбежит. Будете ставить условия, тоже сработает против вас. Надо быть совсем глупой курицей, чтобы запрещать мужику восхищаться красивыми женщинами и даже смотреть на них. Захочет изменить - изменит, и ничего вы не сделаете.

Фаина Фаина
#19

Автор , Вы дура или прикалываетесь?
Такого «мужа» в счёт бы больше у меня не было.

ФУ.
А Вы унижайтесь и дальше, придумывайте оправдание ему))))
Наивная дура ..

#20
Monica77

Спасибо большое за поддержку!🙏🏻 Я поговорю с ним, объясню, что мне хотелось бы сделать это только нашим развлечением. Тем более праздник завтра, надеюсь он все поймёт

Хорошего вам праздника, не растраивайтесь. Надеюсь, все у вас наладится!

Гость
#21
Monica77

Он растерялся, не думал, видимо, что узнаю. Она тоже говорит, что ничего такого не хотела, он же вроде как фотограф. Меня напрягает не само фото, а то что скрывали, договаривались, домой он к ней ходил. Сказали бы по-нормальному, я не против. А так, раз скрывают, как будто что-то плохое делают.

Спасибо за совет)

у меня чуть другие фото... в одежде...но тоже скрыл, что встречался...а меня это аж взбесило...на свой телефон фотографировал...

Гость
#22

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: