Гость
Статьи
Переписка мужа с …

Переписка мужа с другой женщиной

Стоит ли прощать мужа, после переписки любовного характера, и звонков в соц сетях с коллегой?! Месяц меня за нос водил (пока я готовила сюрприз к его др, он ей в любви признавался, после сказал, что было интересно и это прикол всего лишь, любит только меня и бла бла. Хотя муж у меня старых принципов и флирт и измены у нас под запретом) Раскаивается сильно, здоровье даже пошатнулось, удалился из всех соц.сетей. Стал внимательным и более открытым. После того как сказала, что его телефон, всю инфу скидывает на мой компьютер, а позже нашла у него в поисковике запрос (как избавиться от слежки)? У меня на фоне этого развивается шизофрения 🤣проверяю всё, уже устала жить в не доверии. И это все после 15лет брака. Что делать?! Может пожить отдельно? Или все же развод? Подскажите пожалуйста, может кто - то сталкивался с такой проблемой?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
У меня горизонтальная
#1

Не только у тебя вареник. Хочется побаловать п!исю с кокошником упругой, узкой, теплой щелью.

Гость
#2

Я не понимаю — зачем лезть в телефоны и компьютеры мужа? Зачем себе усложнять жизнь? Ну и что это вам дало? Узнали? А тепепь мозги в раскоряку. А так бы не знала и дила себе спокойно.*** вся в том, что теперь ни вы не будете спокойны, ни он. Подождите, конечно. Одну ошибку сделали, не делайте вторую. А то жалеть потом будете. Однозначно

Гость
#3

Мужа надо прощать и не подозревать его в изменах! Зачем вы так душите его своей ревностью? Ему надо дать свободу. А если и изменил разок, то вы же женщина. Женщины должны быть мудрыми и прощающими.

Капитан Очевидность
#4

Съезжай к мамо и не эби мозг

Гость
#5

Видимо ни во все отверстия поришся с ним,ищет замену,мужик уходит туда где лучше,ни удержишь,щас передахнем и встанет снова на лыжи....

Гость
#6

Автор, скажите мужу, что своим поступком он развязал вам руки и вы не считаете необходимым теперь сохранять абсолютную верность. И теперь от него зависит будете ли вы с кем-то флиртовать или нет.
Мужчины собственники, вероятней всего муж переключится на то, чтобы следить за вами и не уклоняться от вашей слежки. Не до походов налево ему станет.

Гость
#7

15 лет и все проверяет ужос.

Гость
#8
Гость

15 лет и все проверяет ужос.

Я никогда мужа не проверяла, он высветился в друзьях дочери, но я то знала, что его там быть не может тк мы всегда были в курсе всех событий в нашей жизни.

Гость
#9
Гость

Видимо ни во все отверстия поришся с ним,ищет замену,мужик уходит туда где лучше,ни удержишь,щас передахнем и встанет снова на лыжи....

Да я то и не против пусть катится, зачем в ногах валяется? Я то прошу честности

Гость
#10
Гость

Да я то и не против пусть катится, зачем в ногах валяется? Я то прошу честности

Если хотите, чтобы муж не левачил, то дайте ему понять, что у вас все будет обоюдно. За свои рога он будет больше переживать.

Гость
#11
Гость

Если хотите, чтобы муж не левачил, то дайте ему понять, что у вас все будет обоюдно. За свои рога он будет больше переживать.

Спасибо, я ему так и сказала, теперь вот в больнице лежу с микроинфарктом, он чувствует свою вину, но мне от этого не легче

Гость
#12
Гость

Спасибо, я ему так и сказала, теперь вот в больнице лежу с микроинфарктом, он чувствует свою вину, но мне от этого не легче

Чувство вины у мужиков долго не держится, дубовые они в большинстве. Он должен переживать, что на его левак будет ваш левак, тогда и будет свои хотелки контролировать. А вы прекращайте переживать, ни один мужик не стоит переживаний, себя любите.

Гость
#13
Гость

Чувство вины у мужиков долго не держится, дубовые они в большинстве. Он должен переживать, что на его левак будет ваш левак, тогда и будет свои хотелки контролировать. А вы прекращайте переживать, ни один мужик не стоит переживаний, себя любите.

Да-да как раз эта ситуация дала мне понять, что любить нужно себя, а не тех кого считаешь близким и дорогим человеком.

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем