Гость
Статьи
Как пережить развод

Как пережить развод

Отношения на грани развода, поругались, больше не разговариваем. Муж меня даже в ВК заблокировал. Обидно за себя, 9 лет прожили, а оказалось каждый недоволен.
Наверно будем разводиться, хоть и понимаю, что это логично, но обидно и больно в душе. Как пережить развод? Через сколько времени станет не так больно?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А сесть и поговорить нельзя было?

Гость
#2

Иди спать,***😆 а то Вк заблокирую ещё раз...*** иди.

Гость
#3
Славянка.

А сесть и поговорить нельзя было?

Прювейт ледимана))вьи себодны ааа вах

профессор Зоологии
#4

вы же понимаете что когда разведетесь вы станете разведенкой?
и если для мужика это еще нормально то для женщины это позор

#5
Гость

Прювейт ледимана))вьи себодны ааа вах

Хороша Маша, да не ваша)) вах вах)

Гость777
#6

Автор, через год забудете, как звали. Через полгода сможете уже ходить на свидания. Жизнь не останавливается, погорюйте, поплачьте, недолго и дальше жить

Гость
#7

Не понимаю. Если что-то не устраивает, говорим друг другу прямо, улаживаем.
У вас детское поведение там, где его быть не должно. "Мне не вперло, поэтому я вместо разговора возьму и заблокирую все контакты". Типичный ребенок.
Разводитесь. Как пережить? Да как-нибудь, такие отношения - невелика потеря. И выносите опыт. Что-то не так? Сначала сама подумайте, как сказать мужу, чтоб это было не обидно. Говорить надо спокойно, по делу и сидя. Не уходя никуда от проблемы. У Вас должно быть готовое (но неокончательное!) предложение по урегулированию. И помните - результатом д.б. компромисс, а не Ваша личная победа. Вот когда так будете решать проблемы, будет нормально.

Гость
#8

Мы с мужем с 1988 года вместе. Он чертовски неотразим. Я тоже. Так что вряд ли сможем развестись. Если бы не игры людей "на посошок". На посошок роди, на посошок дай секс, заколебали. Они пьют, а я пострадала.

Гость
#9
профессор Зоологии

вы же понимаете что когда разведетесь вы станете разведенкой?
и если для мужика это еще нормально то для женщины это позор

Скажу мужу, вот посмеется!))) Он любит иногда фразы от дураков.

#10

Если больно, значит любите, если любите - надо решать вопрос. И восстанавливать отношения. если есть дети - тем более.

Гость
#11
профессор Зоологии

вы же понимаете что когда разведетесь вы станете разведенкой?
и если для мужика это еще нормально то для женщины это позор

Некоторые после развода живут лучше. В чем позор?

Гость
#12
Bublik

Если больно, значит любите, если любите - надо решать вопрос. И восстанавливать отношения. если есть дети - тем более.

Уже не первый раз ссоры. Начинаем разговаривать об отношениях, у каждого из нас много претензий. Да, дети есть, но нужен ли им такой пример орущих родителей?

Гость
#14
профессор Зоологии

вы же понимаете что когда разведетесь вы станете разведенкой?
и если для мужика это еще нормально то для женщины это позор

Что за ерунда? Всем больно при разводе даже если эта твоя инициатива, через полгода пропустит а то и раньше гуляйте и не плачьте. Первый брак пробный брак

Гость
#15
профессор Зоологии

вы же понимаете что когда разведетесь вы станете разведенкой?
и если для мужика это еще нормально то для женщины это позор

В каком средневековье вы застряли?🤣😄😄🤣

Гость
#16

2 года минимум переживается развод. Болит чудовищно сильно. Шансы выйти замуж заново менее 10%
Одумайтесь!!

Гость
#17
Гость

2 года минимум переживается развод. Болит чудовищно сильно. Шансы выйти замуж заново менее 10%
Одумайтесь!!

Вы знаете, больше и не хочется.

Mary
#18

Ситуация непростая..
понимаю, это тяжело
Вам поможет курс «как пережить разрыв»
https://www.instagram.com/p/CHEYmlZi0EZ/?igshid=ufetp3xobjsx
Сама проходила и пережила это
Теперь я счастлива 😊

Наталья
#19

Я развод очень тяжело переживала. Хотела вернуть мужа, нашла женщину, которая занимается такими вещами, но она не согласилась делать мне приворот. Сказала, что совсем скоро я встречу настоящую любовь, в итоге так и произошло))) Зовут её Ирина +79126420739, только если тоже решите обратиться лучше пишите на вацап или вайбер. Она занята постоянно и трубку берет редко.

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы