Гость
Статьи
А вы говорите своим …

А вы говорите своим мужьям где вы находитесь?

А вы говорите своим мужьям где вы находитесь? Например вы с работы поехали не на фитнес, а с подружкой в ресторан или нет? Говорите во сколько будете? Или если вы планируете поездку самостоятельную на выходные вы говорите куда едете а они говорят? Я всегда говорю, но он говорит мне только одну фразу делай что хочешь, или хорошо. Хоть бы не пустил что ли

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие мужья, тут клуб старых дев

Гость
#2

Всегда говорю. А что такого, если я захочу с подругами повидаться? Муж и сам, бывает, говорит: "Что-то давно со своими девицами не встречалась!"
Говорю всегда, когда примерно буду. так и телефон есть.
Мы все-таки взрослые люди, у нас свои друзья, свои интересы. Я вот терпеть не могу с мужем по магазинам ходить, ничего не дает толком посмотреть.) А муж не любит, чтоб я с ним ходила по хозяйственно-строительным магазинам или модельки смотреть. Раздражает моё нетерпеливое пыхтение.)
В конце концов обручальные кольца не наручники.)))

#3

-Делаешь что хочешь!
-Лучше бы не отпустил (

-Куда поехала? Дома сиди!
-Ты у меня ТИРАН - развод !

Гость
#4
Why not?

-Делаешь что хочешь!
-Лучше бы не отпустил (

-Куда поехала? Дома сиди!
-Ты у меня ТИРАН - развод !

Ах-ха, просто это странно что он не спрашивает где я. Когда я спрашиваю где ты он говорит конечно, но если и не спрошу и не скажет. Это пофигизм или реально не нужно говорить, что я на выходных пойду у туда и туда встала такая и говорю ну давай буду завтра. Бред

Гость
#5

Я сама никогда не говорю, забываю всегда. Да и поверьте, вечный контроль напрягает сильнее равнодушия

Гость
#6

Он сам никогда не позвонит с допросом где это я. Если я в городе, то значит мне так надо. Он не любит вклиниваться звонками в разговор или встречу без особо веских на то причин. Я такая же. Если его нет дома, значит он за рулём, занят делами. Удовлетворение любопытства "где ты" может подождать.

Гость
#7

Говорю конечно. Про поездку на выходные вообще странно не сказать.
И он мне говорит.
Это не допросы и не фанатичный контроль, но вообще нормально, что близкие люди в общих чертах знают, где кто находится.

🇺🇦
#8

Ваш муж поддерживает вас во всех начинаниях, правда автор?
Говорит:"Света, делай что хочешь, только отъ€бись от меня"))

Гость
#9

Конечно говорю. Как и он. Мало ли что случится, надо знать куда человек пошел. Да и вобще, мне кажется в нормльной семье всега все в курсе кто и где ориентировочно хотя бы. Хотя вот в семье у моей тети , к ним когда в гости не заедешь, они хоть и живут вместе, как ни спросишь кто где- никто не знает. Как не вместе живут ей Богу! Для мен и моей семьи это странно.

Гость
#10

Конечно говорю , мне от мужа скрывать нечего.
Мне так проще - вдруг что случится

Гость
#11

Я редко куда-нибудь хожу, поэтому это такая сенсация, что все родственники и все соседи знают. И радуются за меня, что я хоть куда-то вылезла из норы.

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема
Следующая тема