Гость
Статьи
Муж истерит

Муж истерит

Что делать, если муж истерит, что денег не хочет давать. Предлагает, что уйдет и будет давать по шесть тысяч. Живем у меня. Говорит, что ему тут плохо. И что он в эту мою квартиру ничего покупать не будет.
Только в свое. Как себя вести!?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставь ему укольчик от бешенства

Гость
#2

Водичкой в него плесните, как начнет истерить.

Автор
#3

Я правильно понимаю, что нужно спокойно выслушивать, как он гадости говорит?

#4
Гость

Водичкой в него плесните, как начнет истерить.

Святой водичкой? 😀 Автор, а на что конкретно он не хочет давать денег? Дети есть у вас?

Автор
#5
Гость

Водичкой в него плесните, как начнет истерить.

Надо попробовать.

Автор
#6
Гость

Поставь ему укольчик от бешенства

У него бешенство от того, что мне нужно деньги давать.

Автор
#7
Каменный Гость

Святой водичкой? 😀 Автор, а на что конкретно он не хочет давать денег? Дети есть у вас?

Есть. За садик попросила оплатить.

#8

Пускай шурует в свою квартиру, раз ему в вашей плохо.

Автор
#9

Понимаете, я квартиру сдаю, а он свою не может достроить. И каждая моя просьба выводит его из себя.

#10
Автор

Есть. За садик попросила оплатить.

Турнуть его немудрено, но что-то вас останавливает, если вы этого пока не сделали. Делите бюджет, с каждого причитается определённая сумма, причём с вас меньше, раз вы предоставляете жильё. Сами всё продумайте и принесите ему список, посмотрите, что скажет.

#11
tanya_april60

Пускай шурует в свою квартиру, раз ему в вашей плохо.

у вас навязчивое -- Моя общество!

Автор
#12
Каменный Гость

Турнуть его немудрено, но что-то вас останавливает, если вы этого пока не сделали. Делите бюджет, с каждого причитается определённая сумма, причём с вас меньше, раз вы предоставляете жильё. Сами всё продумайте и принесите ему список, посмотрите, что скажет.

Сказал, что в магазин будет сам ходить, но покупать только то, что сам посчитает нужным ( так и с голоду немудрено помереть)

Гость
#13

я вот в таких темах не понимаю, а как вы за муж выходили, что не видели ничего или он щедрым до рождения ребёнка был, а вы счас не работаете?! алименты с него взыскивайте тогда, это можно и в браке сделать, если совсем не даёт... а вы ему даёте?!

#14
Автор

Сказал, что в магазин будет сам ходить, но покупать только то, что сам посчитает нужным ( так и с голоду немудрено помереть)

Нет, это хорошо, пускай! Главное, сами ничего не докупайте, готовьте из того, что купит. Кончилось - всё, ничего не готовьте, лечебное голодание, полезная вещь. Следите, чтобы ребёнок был накормлен, даже если взрослым не хватает, ребёнок просит конфетку или игрушку - отправляйте к папе. После отказа дать денег на садик я бы не рассматривала этого чела для совместной жизни, но раз он вам зачем-то нужен, подчинитесь его условиям ненадолго, посмотрите, что будет

Гость
#15

Как же можно так себя ненавидеть и не уважать, чтобы держать такого мужика в доме? Ещё и ночью её использует нахаляву.

Гость
#16
Автор

Я правильно понимаю, что нужно спокойно выслушивать, как он гадости говорит?

Живите в его квартире. Пусть в нее вкладывает, а вы все свои деньги при себе будете оставлять.

Гость
#17

Для него деньги важнее заботы о вас. Он уже надумал от вас сваливать и сейчас копит деньги на раздельную от вас жизнь. Я бы его выгнала сама, прямо сейчас пусть знает почем сейм сейчас квартира снимается. А у вас он живет на халяву и не только за "аренду не платит", но еще и за все остальное платить не хочет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: