Гость
Статьи
Узнала что муж назвал …

Узнала что муж назвал нашу дочу

В честь своей 1 безответной любви
Мы когда выбирали имена ,он предлагал много имён ,а потом говорит ,а давай назовем @@@@ ,я прочитала характеристику имени ,мне понравилось ,но я и представить не могла что так звали его 1 школьную любовь которая ему не дала
Она кстати живёт не далеко и они видяться ,у меня вообще паранойя началась по этому поводу ,кажется что до сих пор он влюблен в нее ,хотя мужу уже 33 года .
Что делать ? Теперь мне противно это имя

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи в загс и перепиши имя на Енотию

🇺🇦
#2

Голову лечить, у вас весеннее обострение)))

Гость
#3

1. Сменить имя. 2. Сменить мужа. 3. Сменить отношение к ситуации. 4. Встретиться с безответной любовью и высказать ей всё, что думаете)))) Ещё надо варианты?

Гость
#4

Сменить теперь только с его согласия, увы

141481
#5

Только Вашему мужу не уже 33 года, а еще 33 года. Если имя нравится, не меняйте. Первая любовь не забывается, никогда. С таким именем Вашу дочку гарантированно будет любить больше всех. А для Вашего мужа и его первая как бы с ним и Вы. Лучше пусть так, чем на самом деле. Так многие мужчины делают, когда они дают имя. Только не все говорят. Например, мою подругу назвали в честь бывшей мужа, муж ее больше любит, чем вторую дочь. Его жена знала, возражать не стала, отнеслась с уважением к бывшим чувствам мужа. Ревность это нормальное чувство, но оно не должно быть гипертрофировано. Будьте мудрее.

Гость
#6

Так это же хорошо, что назовет именем той, которая нравилась. У него будут приятные асоциации. Дочку станет любить сильнее. Скоро это имя перестанет у него в голове связываться с прежней любовью, а станет полностью дочкиным. Радоваться надо, а не истерить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема