Гость
Статьи
Если чувства охладели, …

Если чувства охладели, их реально вернуть?

После небольших ссор вижу, что мужчина охладел ко мне. Его былые чувства из-за 1-2 небольших конфликтов быстро охладели. В таких ситуациях, кто бывал, могут чувства вновь вернуться на прежний уровень, или все, потеряла мужика с концами ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Реально, зависит сколько вы вместе встречаетесь, живёте.

Гость
#2

Он сам должен захотеть "воспылать". И если не захочет, ты не властна что-то там вернуть

#3

Только вы или ваш мужчина можете ответить на этот вопрос. Во-первых, вспомните, что именно вы говорили во время этих ссор. Можно конструктивно обсуждать разногласия, хоть и эмоционально. А можно переходить на личности, обижать, пренебрежительно отзываться о мнении оппонента - точно это не пройдёт бесследно. Во-вторых, подумайте, насколько серьёзен был предмет этих ссор - может, для этого мужчины вопрос так важен, что дальше нет смысла продолжать отношения. В-третьих, присмотритесь к мужчине - может, он из тех, кто абсолютно не приемлет, что женщина ему перечит. В таком случае, уже себя спрашивайте, имеет ли он право просить больше власти на основании своих вложений, согласны ли вы предоставить ему эту власть

#4

когда люди расстаются первое время просыпается заново любовь, следовательно нужно сделать паузу или расстаться без измен

#5

Оставить человека. Захочет быть с вами, вернётся.

Гость
#6

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Форум: Отношения
Всего: 370 311 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 219 014 тем