Гость
Статьи
Как быть если очень …

Как быть если очень нравится человек, но стесняешься сказать об этом?

Приходится делать вид, что чисто деловые разговоры или " о погоде". Серьезно, в лоб не могу

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на эту тему есть подходящая песня:
Hе родятся ваши дети, не подарят вам цветы... Будет петь холодный ветер над осколками мечты...
задайте себе вопрос, что вас сдерживает и что будет, если да? и если нет? узнайте цель. может цель слабая и не будет причин сожалеть? :)

#2

Только из своего опыта могу сказать, что всё всегда лучше говорить прямо. Иногда приходится переступать через себя, через не могу, но нужно. Есть чувства к человеку-скажите ему! Пропали чувства к человеку-скажите ему! Иначе, возможно будет поздно. Я в свой подростковый период вот так потеряла такого хорошего парнишку, сейчас музыкант! А как он бегал за мной, а я побоялась. В общем, мой совет-действуйте!

Гость
#3

Лучше не стоит, если вы женщина, иначе не избежать насмешек

Гость
#4

Поцелуй его в лобик

Гость
#5

Автор мужчина.
Пригласиие так же по делу на кофе, а там все само разрулится

Гость
#6

Ты мне нравишься - меня бы такое отпугнуло, как-то дебиловато. Надо общаться, сближаться постепенно, шутить. Если он (она) не глупый человек и так все понятно. По ответной реакции будет ясно есть ли взаимность. Я с первых секунд понимаю, нравлюсь я или нет.

Гость
#7

Так он сам должен проявить инициативу, если вы ему нравитесь, вам и не надо ничего делать.

Гость
#8
9 mice

Только из своего опыта могу сказать, что всё всегда лучше говорить прямо. Иногда приходится переступать через себя, через не могу, но нужно. Есть чувства к человеку-скажите ему! Пропали чувства к человеку-скажите ему! Иначе, возможно будет поздно. Я в свой подростковый период вот так потеряла такого хорошего парнишку, сейчас музыкант! А как он бегал за мной, а я побоялась. В общем, мой совет-действуйте!

Подростковый период потерять невозможно, но по своему опыту, скажу, что если так сделать ничего хорошего не получиться.

#9

Ой,лучше не стоит . Вы скажите , а Вам в ответ : ты кто такая ? Я вообще мимо проходил .

Гость
#10
Гость

Ты мне нравишься - меня бы такое отпугнуло, как-то дебиловато. Надо общаться, сближаться постепенно, шутить. Если он (она) не глупый человек и так все понятно. По ответной реакции будет ясно есть ли взаимность. Я с первых секунд понимаю, нравлюсь я или нет.

Звучит, конечно, тупенько, но камон, ты сидишь на женском форуме и тоже явно не 100500 IQ.
Это как раз очень обыденно и нормально для большинства людей!)

Гость
#11
Снежинка

Ой,лучше не стоит . Вы скажите , а Вам в ответ : ты кто такая ? Я вообще мимо проходил .

И чё с тобой после этого случится?))

Гость
#12

А что вы ждёте потом?
Вот признаетесь вы человеку в симпатии, дальше что?
Хотите, чтоб и он вам признался сразу?
Ну так редко бывает.
Выше правильно вам советуют, постепенно сближайтесь. А там и до взаимности у вас дойдет.

#13
Гость

И чё с тобой после этого случится?))

Со мной ничего . Если Вы не заметили,но ответа просит автор . У Вас логическое мышление работает ?
Автор спрашивает - я отвечаю . Это ответ на пост . Ферштейн ?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Как же вы тупите тут на вуман.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: