Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать молодого человека? Так сказать привлечь к себе

Очень давно нравится один молодой человек, недавно он первый начал со мною общаться через соц.сеть...мы ходили в кино, катались на машине, вместе загорали на пляже, говорил мне, что я хорошая, добрая, милая...потом, проважая меня домой, он меня поцеловал...естественно после поцелуя и приятных слов в мою сторону я подумала что я ему тоже нравлюсь и обрадовалась...может по глупости, а может и нет, я ему сказала что он мне нравится...он ответил что что я очень хорошая, но он не знает что хочет, и что он не хочет разбивать мне сердце...сказал что типо он не постоянный...вот, сказывается, зачем меня надо было целовать? он знал что он мне нравится и что после поцелуя понравится еще больше...теперь я не знаю что делать...я хочу быть с ним...помогите чем его к себе привлечь? что сделать чтобы он захотел быть со мною?

Морозко
14 ответов
Последний — Перейти
каза
#1

денег ему дай

Гость
#2

если он не хочет, то и не надо переживать

насильно мил не будешь

John
#3

Ничего. Он знает себя, и, можно сказать, совершил подвиг. Он отказался от вас потому, что вы ему очень понравились, и ему не хочется делать вам больно. А то, что он поцеловал, показывает, что вы ему действительно понравились.

Скажите ему спасибо за честность, и отпустите.

Ариша
#4

Быть собой. Если ты ему нравишься ,он будет с тобой, а если нет, то и не особо надо ))

А играть не свою роль ,чтобы привлечь парня, я думаю это глупо.

Гость
#5

Ну не зацепили Вы его . Не зацикливайтесь , ищите более достойного

жанна
#6

тблотбл

Алина
#7

Тут ничего не поделаешь! Милая, автор, не грустите только.Всё будет хорошо, время лечит.

Гость
#8
Гость

если он не хочет, то и не надо переживать

насильно мил не будешь

На кукан
#9

Позвони ему и скажи что обажаешь анал, а также очень любишь отсасывать у мужиков, и он твой навеки!

Морозко
#10
John

Ничего. Он знает себя, и, можно сказать, совершил подвиг. Он отказался от вас потому, что вы ему очень понравились, и ему не хочется делать вам больно. А то, что он поцеловал, показывает, что вы ему действительно понравились.



Скажите ему спасибо за честность, и отпустите.

Почему он думает, что сделает мне больно?

Морозко
#11
Ариша

Быть собой. Если ты ему нравишься ,он будет с тобой, а если нет, то и не особо надо ))

А играть не свою роль ,чтобы привлечь парня, я думаю это глупо.

Он предложил дружить...я согласилась...мы вдвоем гуляем, переписываемся постоянно...у меня с трудом получается так дружить...постоянно хочется сказать ему о своих чувствах...что бы такого сделать, чтобы он перестал сомневаться, бояться, и попробовал постороить со мною отношения?

Морозко
#12
Гость

Ну не зацепили Вы его . Не зацикливайтесь , ищите более достойного

Если бы не зацепила, то сейчас бы мы не отбщались. он первый пишет мне, это уже что-то значит

алиса
#13

как мне сделать так, чтобы меня вые***л мущщина?

Гость
#14
алиса

как мне сделать так, чтобы меня вые***л мущщина?

Прямо и скажи ему так.Мушшшыны намеков не понимают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: