Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать мужчину намного младше себя

Добрый день. Мне 42 года, давно уже одинока, я бухгалтер, недавно по объявлению на авито позвонил молодой человек, попросил сдать декларацию, встретились в моем офисе, сразу внешне очень приглянулся, потом по разговору поняла что мне он очень интересен и взгляды на жизнь совпадают, ещё подсознательно поняла что я его очень хочу) давно со мной такого не было. По разговору я поняла что он разведен, насчёт личной жизни не разговаривали. после того как я ему все декларации сдала, долго ещё общались на отвлеченные темы, никакой личной заинтересованности во мне я не увидела, оно и понятно, я позднее поинтересовалась его возрастом он сказал 29 лет, я то думала хоть лет 35..вообщем разница в возрасте 13лет. Есть ли у меня хоть какой то шанс его заинтересовать, хотя бы к интиму склонить? и как мне себя вести, может кто был в таких ситуациях и может помочь советом. Чувствую что влюбилась с первого взгляда и понимаю что разница в возрасте огромная. Я симпатична, слежу за собой, хорошая работа, но вот не понимаю как себя вести, если я никак не буду напоминать о себе, он и не будет продолжать общение, нужно ли его в открытую домогаться,? И как вообще действовать? вообщем жду советов #отношения

Юлия
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Усыновить и обеспечивать.

Юлия
#2
Гость

Усыновить и обеспечивать.

Он и так очень обеспеченный, я в декларациях увидела его доходы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: