Гость
Статьи
Как намекнуть молодому …

Как намекнуть молодому человеку?..

не думаю, что все меня помут, так что заранее прошу язвительные комменты не писать.
речь о молодом человеке. сейчас или недавно мода была (есть) такая на мальчиков гееподобных: они солярии всякие посещают активно, тоналочкой пользуются, волосы укладывают всяко-разно итд. мой мужчинка как-то в это течение подался- солярий 3 раза в неделю, волосы всегда нагелены, шарфик пид-арский... ужас и кошмар вобщем. я ему намекала, что это уже слишком. врдуг снизошло озарение, он объявил, что теперь всю эту ерунду презирает и "да здравствует естесственность". теперь он серо-зеленого цвета (что поделаешь, солнца у нас в городе нет почти), прическу которая ему идет (челка длинненькая и не очень короткие волосы) он объявил уродством и сейчас стрижется ну совсем коротко, спортзалу сказал твердое нет. КАК ему объяснить что он слишком радикально все переменил?! ну не идет ему эта прическа- итак у него лицо длинное чтобы челку состригать! ну не котострофа это если молодой человек раз в две недели сходит в солярий, чтобы не быть похожим на приведение! и накаченное тело это не признак пи-доров... я ему мяягенько так намекала, что, мол, мне ну очень челка твоя нравится, не убирай, звала вместе в солярий, вот хочу в спортзал чтоб вместе ходили... все ни в какую! нет и все. еще и обижается (что, такого меня не любишь?!). я хочу как лучше, без фанатизма же. как его идеями моими заинтересовать, а?..(

эй-ей
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не ***, а метросексуал

Гость
#2

молодец он. вы сами в солярий ходите раз рака не боитесь.

#3

Я б прямо всё как есть так и сказала.Зачем намекать

♥ ♥ ♥
#4

а я за метросексуализм) и своего любимого постепенно к этому подвела) и оч рада) по моему это элементарная ухоженность, а не гееподобность

Автор
#5

Что-то он у Вас из крайности в крайность...

Гость
#6

да не метросексуал, просто мода какая-то странная, куда его завлекло(

2 ой да бред это все

3 так обижается! про спортзал сказала прямо, и все, я враг народа!

5 да. и что делать?!

светланка
#7

он совсем не ***,вот подумай есди бы он за собой не ухаживал,тебе было бы приятно?? -я думаю *НЕТ* так что любуйся своим охрененным ухоженным мальчиком=))

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем