Гость
Статьи
Сувенир коллеге

Сувенир коллеге

Девушки, какая была бы ваша реакция на какую-то безделушку без особого повода от коллеги, с которым у вас хорошие отношения(но не сказать, что дружеские)? Насколько это "странно" со стороны, или я преувеличиваю? И если это зависит от самого сувенира, то что окромя браслетов и пр. подобного можно отнести к списку "ни-ни"? :)

Anonymous
7 ответов
Последний — Перейти
Нюня
#1

А че за сувенир? Бронзовый конь в полтонны? Или гипюровый пеньюар?

Гость
#2

если из какой-то экзотической страны из отпуска приехали - то нормально. если без повода - сразу понятно она вам нравится.

Anonymous
#3
Нюня

А че за сувенир? Бронзовый конь в полтонны? Или гипюровый пеньюар?

"Служебный Роман" вспомнить конечно было забавно, и про "пеньюар" только сейчас почитать, но вопросы как-то мимо - писал ведь про "безделушку".

Гость
#4

Я постоянно таскаю сувениры коллегам, к которым хорошо отношусь. Независимо от пола, национальности и возраста. И без всякой задней мысли.

Олег
#5

Компания ООО «Консул» предлагает зажигалки оптом с доставкой в Москве и других городах России. Имея 5-летний опыт работы на рынке, мы занимаемся реализацией такой продукции, как зажигалки оптом в качестве сувениров с корпоративной символикой. У нас вы можете заказать зажигалки оптом в Москве на выгодных условиях и с доставкой.
Сувенирная продукция с изображением логотипа вашей компании является эффективным инструментом рекламы. Ведь их постоянное использование способствует подсознательному запоминанию вашей корпоративной символики. В дальнейшем, потребитель сможет выделять вашу продукцию среди множества других представленных на рынке, поскольку знакомое изображение вызовет доверие к вашим товарам, услугам. Поэтому для создания эффективной рекламной компании, воспользуйтесь услугами нашего интернет-магазина, чтобы купить зажигалки оптом.
consull.ru/catalog/zajigalki

Bezuma200
#6

Поделюсь с вами интересным сервисом www.flowersspb.com, я заказывала здесь сувенир моему боссу. Авторская работа СТРЕКОЗА, он в восторге.

bezuma200
#7

Девочки, заказываю сувениры, букеты из Питера. Вот ссылка www.flowersspb.com. Каждый раз меня удивляют, цветы постоянно свежие, как буд-то только сорвали. Да и доставка не дорогая и всегда к назначенному времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: