Гость
Статьи
Вы привозите своим …

Вы привозите своим коллегам сувениры из отпуска?

Вопрос в теме. Привозите ли Вы своим коллегам из поездок сувениры, если да, то какие символические или что-то существенное? Всем или только "избранным"?

Ашарикулетел
17 ответов
Последний — Перейти
сенечка
#1

неа

Гость
#2

Никому не привожу. Что за плебейство?
Это раньше "гостинцы" принято было привозить, а щас смешно.

Гость
#3

должна что ли

Suslik_1
#4

Раньше все что-то привозили, сейчас - нет, максимум конфеты какие-то. Ну а смысл получить тридцатый магнитик из Турции?

я
#5

только некоторым, с которыми общаюсь вне работы)

Гость
#6

*****?

Черная Чернушка
#7

Фотографии посмотрят и хватит с них.

Гость
#8

Это типа, чтобы они не забывали, что пока они на грядках кверху задом горбатились, вы в загранице путешествовали?

Гиена огненная
#9

Из отпусков никогда не привозила. Если ехала в командировку по работе за границу, то привозила коробочку конфет и какой-нибудь магнитик на холодильник.

Гость
#10

Я привожу только своим родным, маме-папе, например) Могу подруге привезти, но это уже, если места хватит) А так у меня обычно и мест нет на подарки, вот только для родных и себя.

Пашкина любовь
#11

Среди моих коллег имеются люди, к которым я очень хорошо отношусь. Поэтому привозила - сладости, магнитики и небольшие украшения из натурального полудрагоценного камня (точно знаю, что они их носят). Мне это было не в напряг, я делала от чистого сердца. Вполне нормально отношусь к людям, которые так не делают.

Гость
#12

Вкусноту привожу,потом вместе чай пьем)

я фея
#13

Подколы не к месту, кстати. Мне недавно коллеги заявили, привези нам сувениры! Хочу тарелку с назварием города, я вообще офигела. Никогда ни у кого ничего с отпуска не просила, ибо считаю, что человек едет отдыхать, *****... его напрягать своими заказами?

Гость
#14

Заказала тёща варенье из абрикосов из анапы. Вернулся домой, сходил на базар за абрикосами и сварил. Заказывали вино- пошёл в магазин у работы и купил. Тарелку боюсь сам бы подписал или местному гравёру отдал. Я ещё могу понять заказ открывашки- но тащить каждому коллеге по бутылке или тарелке- пусть скидываются на носильщика

Небо Мексики
#15

Я только родственникам привожу, да и то напрягает переть, боюсь перевеса. К тому же сейчас уже народ зажравшийся, трудно чем то удивить. Поэтому хочу забить на это.

Гость
#16

Привожу сувениры родственникам, друзьям и некоторым коллегам, с которыми хорошо общаюсь! Коллегам и друзьям привожу магниты, сладости, авторучки, иногда алкоголь. Из Испании по заказу подруги привезла кастаньеты и веер, а вообще особо на подарки не трачусь, все дорого стоит, да и переть тяжело.

Гость
#17

у меня мужской коллектив, в отделе нас не много. Вот с сувенирами всегда засада, так как девушкам проще что-то приятное привезти ))) я давно уже не заморачиваюсь и просто привожу что-то съестное, типичное для страны, где бывала. Или сладости какие-то особенные, или напитки. Просто приношу и в кабинете кто что хочет, тот и берет. Магнитики и прочую ненужную фигню не покупаю, а близким привожу какие-то подходящие вещи, отталкиваясь от предпочтений. Вообще все по настроению, бывают поездки, когда я решаю - все, никаких сувениров, нет желания - и ничего не покупаю

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: