Гость
Статьи
Что не нравится в …

Что не нравится в женской одежде?

Зачастую выясняется, что буквально все наиболее популярные среди дам вещи кажутся мужчинам несексуальными, непривлекательными и вообще странными. Всего в антирейтинг, составленный по итогам опроса, попали следующие наименования: Шаровары в восточном стиле, Комбинезоны, “Угги”, Сандалии, Леггинсы, Слишком большие солнечные очки.Согласны ли вы? Или вы можете дополнить список)

Гость
149 ответов
Последний — Перейти
норма
#1

бесит когда девка наденет трусы которые из под штанов выглядывают да еще и ярлык вывернут чтоб наружу был.............убила бы

Имя
#2

если хорошо сидит по фигуре то все сойдет, самый ужас когда в босоножках буквально свисают пальцы, неужели нельхя подобрать под свои ноги соответсв.обувь

#3

Считаю, что плохо в одежде это пошлость, стразы, под названием "а ля цыганщина" и неподходящие времени и месту наряды

Гость
#4
Имя

если хорошо сидит по фигуре то все сойдет, самый ужас когда в босоножках буквально свисают пальцы, неужели нельхя подобрать под свои ноги соответсв.обувь

А вы много обуви на узкую ногу встречаете в магазинах?:)

Гость
#5

ненавижу когда лямки лифчика видны

Лолли Молли
#6

Колготки под которкими шортами

Гость
#7
Гость

А вы много обуви на узкую ногу встречаете в магазинах?:)

у Вас свисают?)))

Гость
#8

Я женщина, и мне не нравится всё перечисленное в теме. Разве что очки-авиаторы имеют право быть совершенно любого размера, они прекрасны в любом виде.

Что я считаю женскими ошибками:

-заниженную талию (всё, что ниже пупка);

-экстремальное мини (максимум, что красиво, - это когда только коленка видна), касается и юбок, и шортов;

-бельё и купальники не по размеру (в 99% чашка мала, обхват велик);

-не подчёркнутая талия (особенно при шикарной груди);

-бельё, которое видно под одеждой (прозрачная одежда, торчащие лямки и прочее).

Ещё вспомню, напишу.))

вау
#9

а мне все пофиг)) хотя один раз видела девку гламурную в платье из ткани за 80 р.метр, вот я бы такое не надела, я такое не понимаю, по 300 не могла купить?

Гость
#10
Гость

у Вас свисают?)))

Нет.)) Но я стооолько времени убиваю на поиск обуви, что просто страшно. Так что вполне понимаю женщин, которые, выбившись из сил, берут, что дают.

И обуви у меня мало чрезвычайно. Босоножки беру либо на плоской подошве, тогда пальцы при всём желании не вылезут, либо с маааленькой дырочкой под три пальца максимум. Либо вовсе закрытые носы и пятки, босая нога только посередине. Ничего другого носить не имею возможности.

Красная
#11
Гость

Нет.)) Но я стооолько времени убиваю на поиск обуви, что просто страшно. Так что вполне понимаю женщин, которые, выбившись из сил, берут, что дают.

И обуви у меня мало чрезвычайно. Босоножки беру либо на плоской подошве, тогда пальцы при всём желании не вылезут, либо с маааленькой дырочкой под три пальца максимум. Либо вовсе закрытые носы и пятки, босая нога только посередине. Ничего другого носить не имею возможности.

фу, что значит из сил выбилась? неужели торчащие пальцы на кэблах красивее ножки на плоской подошве?

Имя
#12
Гость

Имя

если хорошо сидит по фигуре то все сойдет, самый ужас когда в босоножках буквально свисают пальцы, неужели нельхя подобрать под свои ноги соответсв.обувь

А вы много обуви на узкую ногу встречаете в магазинах?:)

почти вся, на свою широкую с мазолями не могу ничего подобрать все узкое

Ромыч
#13

очень расстраивают сапоги зимой. выглядит это жестко.

Имя
#14
Гость

Гость

у Вас свисают?)))

Нет.)) Но я стооолько времени убиваю на поиск обуви, что просто страшно. Так что вполне понимаю женщин, которые, выбившись из сил, берут, что дают. И обуви у меня мало чрезвычайно. Босоножки беру либо на плоской подошве, тогда пальцы при всём желании не вылезут, либо с маааленькой дырочкой под три пальца максимум. Либо вовсе закрытые носы и пятки, босая нога только посередине. Ничего другого носить не имею возможности.

ну вы то подбираете в том то и дело и пальцы не волочаются по полу, а кому то пофиг, вроде и платье и шматье а вид небрежный из за этого нюанса

Ромыч
#15

штаны без ремня висят как мешок, просто как будьто обocpaвшаяся. кстати

это у многих талия без ремня размазана и кажется нек девушкой, а старой располневшей бабищей. своей подвязывал ремешок. еще есть такое когда девка нагибается и кофта сзади до шеи задирается)

Гость
#17

я просто ненавижу когда тетки в капри. ой как я их ненавижу.у меня прям неврастения начинается когда я вижу такое.ненавижу джинсы на всех. че там меня еще раздражает а шорты. брюки на женщинах.футболки или майки когда носят женщины. и ненавижу джинсовые юбки вот это меня может убить.

Гость
#18
Ромыч

очень расстраивают сапоги зимой. выглядит это жестко.

о точно я всегда матерюсь видя это.им че вашей зимы не хватает?

гость
#19
Гость

Всего в антирейтинг, составленный по итогам опроса, попали следующие наименования: Шаровары в восточном стиле, Комбинезоны, ⌠Угги■, Сандалии, Леггинсы, Слишком большие солнечные очки.

Это наиболее популярные вещи среди дам? я вообще ничего из перечисленного не ношу. ну на других комбинезоны нравятся, и леггинсы - если ноги худые и красивые и с удлененной кофтой, нра

Рыжая Такса
#20

"-заниженную талию (всё, что ниже пупка)"

У меня широкие бедра: 44 размера, талия 42 - все брюки с "средней" и "завышенной" посадкой не "садятся" нормально - "отстают", а с заниженной таких проблем нет - это, во-первых. А во-вторых, как раз в брюках "по пупок" многие женщины выглядят комично. Брюки с заниженной посадкой, если их носят с ремнем - выгдядят вполне "пристойно"

"-экстремальное мини (максимум, что красиво, - это когда только коленка видна), касается и юбок, и шорт"

Если девушка молода и обладает прекрасной фигурой, почему нет? В офис и на деловую встречу - не совсем уместно, но для прогулки по городу - вполне допустимо.

Рыжая Такса
#21

А вообще, если девушка обладает красивой фигурой и мордашкой - ее мало что сможет испортить - это мнение знакомых мне мужчин.

Ариша
#22

Я не люблю слишком короткие юбки, шорты, глубокое декольте, прозрачную одежду ,когда видно белье, каблуки выше 10см днем ,также когда надевают вечерние платья/костюмы тоже днем. Это вульгарно.

гость
#23

мне с завышенной посадкой вот типа таких нравятся джинсы http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9sh8swk7g1qbhv6do1_500.jp​g

гость
#24
гость

мне с завышенной посадкой вот типа таких нравятся джинсы http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9sh8swk7g1qbhv6do1_500.jp​​g

вот такие http://clip2net.com/clip/m52628/1372862983-clip-17kb.jpg

гость
#25
Ариша

Я не люблю слишком короткие юбки, шорты, глубокое декольте, прозрачную одежду ,когда видно белье, каблуки выше 10см днем ,также когда надевают вечерние платья/костюмы тоже днем. Это вульгарно.

при чем тут вульгарно, просто не к месту одежда, любому не понравится

Ариша
#26
гость

при чем тут вульгарно, просто не к месту одежда, любому не понравится

А что короткие шорты ,когда пятую точку видно и декольте - смотрите все у меня 4 размер. Это не вульгарно?!

Soho
#27

Сейчас прошлась в шортах джинсовых, кроссах, очках и толстовке и стока комплиментов насобирала и от подростков и от офисных на тачках. Так что нифига это не антисекс)

Лично мне трудно дается кэжуал, люблю спортивный, деловой, богемный стиль, а вот кэжуал не могу.

Soho
#28

Вообще антисекс это когда не по фигуре и не по возрасту.

мини
#29
Рыжая Такса

Брюки с заниженной посадкой, если их носят с ремнем - выгдядят вполне "пристойно"

У большинства нет, потому что перетягивают ремнем свои бока (изо всех сил стараются затянуть поуже) и выглядит так, как-будто у девушки 2 попы )

Юлия
#30
Soho

Сейчас прошлась в шортах джинсовых, кроссах, очках и толстовке и стока комплиментов насобирала и от подростков и от офисных на тачках. Так что нифига это не антисекс)

Лично мне трудно дается кэжуал, люблю спортивный, деловой, богемный стиль, а вот кэжуал не могу.

вам сигналили, вы подбегали к машине, вылазил мужик, сообщал вам, что он в офисе работает, затем говорил, что ему нравится ваш прикид и залазил обратно? Так что ли?

гость
#31
Ариша

А что короткие шорты ,когда пятую точку видно и декольте - смотрите все у меня 4 размер. Это не вульгарно?!

не, я про вечерние платья днем, как вы сказали.(хотя никогда не видела таких)

шорты, декольте для меня не вульгарно. просто сейчас лето же, жарко

Красная
#32

мне точно не нравятся босоножки в стиле гладиатор , уродские такие и очень уродуют ногу.

Гость
#33
Soho

Сейчас прошлась в шортах джинсовых, кроссах, очках и толстовке и стока комплиментов насобирала и от подростков и от офисных на тачках. Так что нифига это не антисекс)

Лично мне трудно дается кэжуал, люблю спортивный, деловой, богемный стиль, а вот кэжуал не могу.

Кидай уже свою фотку

Яна
#34

Ко всему отношусь терпимо,так как лично мне чужие тряпки жить не мешают. Ну нравится людям и пускай носят. Сама я много чего не надену,но на других иногда даже нравится

Гость
#35

А почему леггинсы в списке?

Мужчинам очень нравятся эти узкие штаны, насколько я заметила

Гость
#36
Красная

фу, что значит из сил выбилась? неужели торчащие пальцы на кэблах красивее ножки на плоской подошве?

А если человеку больно без каблука? Я сама до 23 лет мучилась с плоскостопием и не могла ходить на каблуке ниже 7 см, были страшные боли. Это гораздо более распространено, чем кажется.

Гость
#37
Имя

почти вся, на свою широкую с мазолями не могу ничего подобрать все узкое

Ну что ж, значит, у меня какая-то аномально узкая.:(

Гость
#38

Для меня табу: леопардовые и почти все животные принты.

Военная раскраска (зеленая пятнами), потому что пацифист.

Атласные платья, туфли. Да почти весь атлас как-то жутко выглядит.

Стразы, избыток каменьев.

Ядовитые неоновые цвета.

Ариша
#39
гость

не, я про вечерние платья днем, как вы сказали.(хотя никогда не видела таких)

шорты, декольте для меня не вульгарно. просто сейчас лето же, жарко

Я про вульгарность когда писала ,имела в виду именно шорты и декольте глубокое. А про платья, я видела иногда в магазинах и на улице девушек, в вечерних платья днем..Не часто ,но бывает.

Гость
#40

гладиаторы смотрятся отвратно, как выше писали уродуют даже самие красивые ноги, штаны со спущенной ж..ой, как будто об о с р а л а с ь, шаровары, лосины на жирных с обтягивающей футболкой, одно дело когда на пробежку в таком виде, другое когда в институт или еще лучше на работу.

И еще засада такая, вот идет девица, как модно говорить с продуманным образом...в платье, на шпильках, на одной руке гора браслетов, на другой гора браслетов, клатч, идет такая идет и чот не нравятся мне такие вот модницы, производят впечатление более отталкивающее ,чем *** в лосинах

Сальвия
#41

я всю жизнь была стройная, что бы не надевала, шло абсолютно все, а в последнее время сильно похудела и теперь вот открытие для меня - слишком женственные вещи не идут, как-то не вяжется с общим видом, хоть волосы длинные волнистые так и остались и лицо красиво как раньше, но вот юбки пышные, платья кружевные как-то дико смотрятся. куда женственней ( именно женственней) теперь брючки узкие, хорошей формы балетки...че так, не пойму..

Гость
#42
Гость

Я женщина, и мне не нравится всё перечисленное в теме. Разве что очки-авиаторы имеют право быть совершенно любого размера, они прекрасны в любом виде.

Что я считаю женскими ошибками:

-заниженную талию (всё, что ниже пупка);

-экстремальное мини (максимум, что красиво, - это когда только коленка видна), касается и юбок, и шортов;

-бельё и купальники не по размеру (в 99% чашка мала, обхват велик);

-не подчёркнутая талия (особенно при шикарной груди);

-бельё, которое видно под одеждой (прозрачная одежда, торчащие лямки и прочее).

Ещё вспомню, напишу.))

+10000000000000

мИгера
#43
Бухие бухи

Не знаю, как мужчины, а мне пофиг. Пусть хоть в одних трусах ходят, если им нравится.

плюсуюсь.

Нехочуха
#44
Soho

Вообще антисекс это когда не по фигуре и не по возрасту.

Правильное определение!

Гость
#45

Неоднократно слышала мнение мужчин, что перечисленные вещи они считают уродливыми :) и еще конечно капри и бриджи.

Нехочуха
#46
Гость

Для меня табу: леопардовые и почти все животные принты.

Военная раскраска (зеленая пятнами), потому что пацифист.

Атласные платья, туфли. Да почти весь атлас как-то жутко выглядит.

Стразы, избыток каменьев.

Ядовитые неоновые цвета.

Атлас напоминает обивку ритуальную.. я вас понимаю

Гость
#47
Рыжая Такса

У меня широкие бедра: 44 размера, талия 42 - все брюки с "средней" и "завышенной" посадкой не "садятся" нормально - "отстают", а с заниженной таких проблем нет - это, во-первых. А во-вторых, как раз в брюках "по пупок" многие женщины выглядят комично. Брюки с заниженной посадкой, если их носят с ремнем - выгдядят вполне "пристойно"

В ателье талию ушить, и всего делов.:) Всегда так делала. Брюки с заниженной посадкой всегда укорачивают ноги, с завышенной и нормальной - удлинняют. Ни разу не видела, чтобы брюки на талии выглядели комично. Покажите хоть, что вы имеете в виду.:)



"-экстремальное мини (максимум, что красиво, - это когда только коленка видна), касается и юбок, и шорт"

Если девушка молода и обладает прекрасной фигурой, почему нет? В офис и на деловую встречу - не совсем уместно, но для прогулки по городу - вполне допустимо.

На красивой фигуре это выглядит пошло и вульгарно. На худой - просто не красиво.

мини
#48

На счет торчащих пальцев в босоножках, можно попробовать носить силиконовые полустельки, тогда нога не будет ехать вниз. Если и это не поможет, то придется выбирать другую пару.

Гость
#49
гость

мне с завышенной посадкой вот типа таких нравятся джинсы http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9sh8swk7g1qbhv6do1_500.jp​​g

Пошловато.:) Но если с туникой, то ок.

Гость
#50
Гость

Нет.)) Но я стооолько времени убиваю на поиск обуви, что просто страшно. Так что вполне понимаю женщин, которые, выбившись из сил, берут, что дают.

И обуви у меня мало чрезвычайно. Босоножки беру либо на плоской подошве, тогда пальцы при всём желании не вылезут, либо с маааленькой дырочкой под три пальца максимум. Либо вовсе закрытые носы и пятки, босая нога только посередине. Ничего другого носить не имею возможности.

У меня узкая нога. Это проблема... Даже сланцы не подберешь. Иногда помогают вкладки в обувь. Такие силиконовые, в милиметр толщиной. Одну на подошву приклеиваете, стопа чуть приподнимается и сидит плотнее, вторую можно на верх обуви, с изнанки (не всегда прокатывает). Попробуйте, я частично эту проблему решила за счет этих липучек.