Гость
Статьи
Влюбилась. Старше меня …

Влюбилась. Старше меня на 30 лет

Несколько месяцев назад устроилась на работу и влюбилась в мужчину, который старше меня на 30 лет. Как такое могло случиться, если прежде я не влюблялась в парней, которые старше меня хотя бы на 7 лет? Он женат и равнодушен ко мне.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Возможно вы в нем увидели качества, которые вам не хватали от отца. И вы влюбились не в него а в его качества. Или еще есть вариант, вы увидели качества, которого вам не хватает для себя, вот и нашли внешний ресурс "заполнить" свои недостатки, Но это так не решается. Все в нутри вас есть, надо только увидеть и развить в себе это

Гость
#1

Врете Вы всё.

Автор
#2
Гость

Врете Вы всё.

С чего?

Гость
#4

Да? Сколько вам лет ?

Автор
#5
Гость

Да? Сколько вам лет ?

26.

Али-баба
#6

Да не влюбились вы. Просто попали под шарм, ухоженность, успешного мужчины. Глазоньки запотели...

Гость
#7
Автор

26.

Мечтай дальше старик. Тебе тетки лет 50 норм.

Автор
#9
Али-баба

Да не влюбились вы. Просто попали под шарм, ухоженность, успешного мужчины. Глазоньки запотели...

Ну что-то есть.

Автор
#10
Гость

Мечтай дальше старик. Тебе тетки лет 50 норм.

Ну вот я значит в свои 26 тетка уже.

Гость
#11

Это весна так действуют. Потеребите фасолинку и успокойтесь.

Гость
#12
Автор

Ну вот я значит в свои 26 тетка уже.

Да Вы тоже старая оказывается, тётенька

Гость
#13
Али-баба

Да не влюбились вы. Просто попали под шарм, ухоженность, успешного мужчины. Глазоньки запотели...

+++. Вот соглашусь. Тем более, автор, если он к Вам явно равнодушен. Просто он Вас привлек, наверняка интересный мужчина, харизматичный (для Вас, по крайней мере). Тем более Вы одинокая, свободная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: