Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину …

Влюбилась в мужчину коллегу

Влюбилась в мужчину коллегу. Может это конечно и не любовь, но все мысли заняты только им. А он не проявляет никакого участия. Я почти в полной уверенности, что я ему не нравлюсь из-за своей внешности. Я довольно полная девушка, а ему нравятся стройные и привлекательные. Забыть его никак не получается, все время думаю только о нем, постоянно пытаюсь узнать что то о нем новое. Пыталась даже ради него меняться, но в связи с тем что болею и колю гормоны, стать такой чтобы он обратил на меня внимание невозможно. Помогите справиться с ситуацией

4 ответа
Последний — Перейти
Daria
#1

Гормоны - не причина веса. Это неудобство из-за нарушенного обмена веществ (по себе знаю). Поэтому просто как говорила Майя Плисецкая - НЕ ЖРАТЬ.

Гость
#2

"Мужчины говорят что любят худых женщин и сухое вино, а на самом деле предпочитают полненьких женщин и сладкое вино"

Первый шаг - легкое общение - шути, поднимай настроение

Пробьешь первый барьер

Легкая полнота как раз признак здоровья женщины, у них обычно очень хорошая упругая кожа и хорошее настроение

А худые обычно злые от недоедания и когда им больше 30 - морщины лезут

Гость
#3

Да ничем не поможешь, надо это пережить, через 2-3 года забудешь о нем, тем более он не намерен общаться, тем более ты не в его вкусе. Просто как бы переболеешь им, помучаешься, а потом - отпустит. И вперёд, искать своего человека, того, кому ты действительно интересна и нужна. А с этим прекратить по возможности пересекаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: