Гость
Статьи
Все мужчины ищут …

Все мужчины ищут женщин только до 30?

?

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Даже до 25. А как 30 исполнится- так на свалку. Браков, отношений и даже просто секса у женщина старше 30- не бывает.

Гость
#2

Только богатые, нищим и осел сойдет.

Гоша
#3

Ну если сильно давит, то можно и 40 летней присунуть разок.

Гость
#4

Открою маленький секрет, в патриархальном обществе, такие мужчины как правило не ищут серьезных отношений и семьи а ищут бесплатного секса от молоденьких патриархальных дурочек, не знающих феминизма.
таких мужчин нужно осуждать, за такое неуважительное отношение к женщине как к мясу а, не как к личности.

Гость
#5

Никогда не рассматривал баб, как "мясо", ненавижу это определение, но еще больше тех, кто этим пользуется. Еббу всех, без исключения, от 18 до 60. И не ххерр жомкать свои рожи и осуждать, типа для всех, это не норма. Не нормально, это когда ты 24ч сидишь в инете и только производишь, что тонны ненужного контента, прессуя булки. Оторвите свои затекшие ссрракки и трахните живую телку, с приличными сиськами, а уж сколько ей лет, уже не важно.

Гость
#6

А вам не пофиг на их хотелки? Пусть продолжают хотеть, это ж как в бородатом анекдоте, "съесть-то он съест, да кто ж ему даст". А женщины что, о старых пердунах мечтают, что ли? Молодые всем нравятся, но не всем по зубам, завонявшимся старперам при деньгах доступны, их-то старые мерзкие рожи и яйца не нужны, но найдутся желающие за бабло потерпеть, остальные вот тут вам сейчас наzвиздят как им не проблемно найти юную красотку в их под spаку лет, вы главное лапшу с ушей снимайте вовремя. 😄

Юлия
#7
Гость

Никогда не рассматривал баб, как "мясо", ненавижу это определение, но еще больше тех, кто этим пользуется. Еббу всех, без исключения, от 18 до 60. И не ххерр жомкать свои рожи и осуждать, типа для всех, это не норма. Не нормально, это когда ты 24ч сидишь в инете и только производишь, что тонны ненужного контента, прессуя булки. Оторвите свои затекшие ссрракки и трахните живую телку, с приличными сиськами, а уж сколько ей лет, уже не важно.

первый пошел, грозный iпака нарисовался, по факту обычный dрочун😁

Гость
#8
Гость

А вам не пофиг на их хотелки? Пусть продолжают хотеть, это ж как в бородатом анекдоте, "съесть-то он съест, да кто ж ему даст". А женщины что, о старых пердунах мечтают, что ли? Молодые всем нравятся, но не всем по зубам, завонявшимся старперам при деньгах доступны, их-то старые мерзкие рожи и яйца не нужны, но найдутся желающие за бабло потерпеть, остальные вот тут вам сейчас наzвиздят как им не проблемно найти юную красотку в их под spаку лет, вы главное лапшу с ушей снимайте вовремя. 😄

А ты сильно старая? Давай, я тебя насажу на шишку, мож и дурь уйдет, угомонишься?

Гость
#9

Ага, сейчас набежит старое, даже бабкам-пенсионеркам не сдавшееся💩 с яйцами расскажет вам о своих влажных фантазиях, которые фантазиями и останутся. Пусть ищут, молодым-то просрочка брачного рынка без денег не уперлась, на русских Ванек уже в 35 смотреть противно, но мечтать не вредно.Одна даст пинка под их старый, неликвидный зад, вторая, третья, начнут подкатывать свои протухшие фаберже к ровесницам, но и им не уперся их старый,вялый корнишон 😂

Гость
#10
Юлия

первый пошел, грозный iпака нарисовался, по факту обычный dрочун😁

А ты Юлька мне данные вацапа скинь и я те промеж булок доказательство засуну.

Гость
#12

Если мужчине 30+, то да, он идет женщину до 30. Если мужчине 40+ или 50+, то для него женщина 30+ будет привлекательная.

Гость
#13
Гость

Ага, сейчас набежит старое, даже бабкам-пенсионеркам не сдавшееся💩 с яйцами расскажет вам о своих влажных фантазиях, которые фантазиями и останутся. Пусть ищут, молодым-то просрочка брачного рынка без денег не уперлась, на русских Ванек уже в 35 смотреть противно, но мечтать не вредно.Одна даст пинка под их старый, неликвидный зад, вторая, третья, начнут подкатывать свои протухшие фаберже к ровесницам, но и им не уперся их старый,вялый корнишон 😂

Ооо, плесенью потянуло, тебе то рухлядь только смайлики и остались, ну иногда тряпкой пыль протирай.

Полина
#14
Гость

Дол бo йoб, а ты что, не в курсе, что твоя вонючая, блевотная шишка для женщины никакой роли в сексе не играет? Клитор у нас есть, и своими ручками мы себя можем довести до такого оргазма, на который твой блевотный к yй в принципе не способен, так что засунь ее себе в свой старый, неликвидный зад, если дотянешься своим бесполезным хоботом. 😁

Класс 😂😂😂 ! Даже добавить нечего!

Гость
#15
Гость

А вам не пофиг на их хотелки? Пусть продолжают хотеть, это ж как в бородатом анекдоте, "съесть-то он съест, да кто ж ему даст". А женщины что, о старых пердунах мечтают, что ли? Молодые всем нравятся, но не всем по зубам, завонявшимся старперам при деньгах доступны, их-то старые мерзкие рожи и яйца не нужны, но найдутся желающие за бабло потерпеть, остальные вот тут вам сейчас наzвиздят как им не проблемно найти юную красотку в их под spаку лет, вы главное лапшу с ушей снимайте вовремя. 😄

А зачем молодая на постоянку? У каждого, даже самого нищего мужчика есть возможность накопить 5к, чтобы натянуть молодую.

Гость
#16
Гость

Если мужчине 30+, то да, он идет женщину до 30. Если мужчине 40+ или 50+, то для него женщина 30+ будет привлекательная.

На х yй он идет, а не на женщину до 30, а 40+ это уже вообще неликвидное 💩, максимум куда оно может пойти, это по дро чить в туалете.

Юлия
#17
Гость

А ты Юлька мне данные вацапа скинь и я те промеж булок доказательство засуну.

Свое доказательство ты можешь себе засунуть только в свой старый, завонявшийся зад 😁, это твой максимум

Гость
#18
Гость

Дол бo йoб, а ты что, не в курсе, что твоя вонючая, блевотная шишка для женщины никакой роли в сексе не играет? Клитор у нас есть, и своими ручками мы себя можем довести до такого оргазма, на который твой блевотный к yй в принципе не способен, так что засунь ее себе в свой старый, неликвидный зад, если дотянешься своим бесполезным хоботом. 😁

Еббаннашка, я те фееричный секас с живым актерским кхуем предлагаю, а ты старая кошелка ссрраккой своей немытой крутишь. У меня шишак не блевотный, как утебя там получается не знаю, все кто наслаждался ни разу не срыгнули. Пойдешь на шишаря по хорошему? А то твои старческие, дрожащщие ручонки могут и травмировать засохшую дырку.

Гость
#19
Полина

Класс 😂😂😂 ! Даже добавить нечего!

Добавь свой рот на мой кхуй!

Гость
#20
Гость

На х yй он идет, а не на женщину до 30, а 40+ это уже вообще неликвидное 💩, максимум куда оно может пойти, это по дро чить в туалете.

Старухи спрыгнули с лавок, плесень полосатая, ты когда мужицкий кхуй последний раз видело?

Гость
#21
Юлия

Свое доказательство ты можешь себе засунуть только в свой старый, завонявшийся зад 😁, это твой максимум

Отлижешь?

Гость
#22
Гость

А ты сильно старая? Давай, я тебя насажу на шишку, мож и дурь уйдет, угомонишься?

«Шишка»🤣. Размером хххххуй с швшку видимо, вот и пытаешься куда то впихнуть, *** куда? Ну… С таким размером должны иинвалидность давать по идее.

Гость
#23
Гость

Еббаннашка, я те фееричный секас с живым актерским кхуем предлагаю, а ты старая кошелка ссрраккой своей немытой крутишь. У меня шишак не блевотный, как утебя там получается не знаю, все кто наслаждался ни разу не срыгнули. Пойдешь на шишаря по хорошему? А то твои старческие, дрожащщие ручонки могут и травмировать засохшую дырку.

Голос с зоны судя по сленгу… Ну видимо анальной девственности он уже лишен…

Гость
#24
Гость

«Шишка»🤣. Размером хххххуй с швшку видимо, вот и пытаешься куда то впихнуть, *** куда? Ну… С таким размером должны иинвалидность давать по идее.

Твой рот натянется, ну если куснешь, челюсть выбью, тогда и инвалидность оформишь

Гость
#25
Гость

На х yй он идет, а не на женщину до 30, а 40+ это уже вообще неликвидное 💩, максимум куда оно может пойти, это по дро чить в туалете.

Так находят в том то и дело. Я в свои 33 встречался с 25летней, пока она взамуж не захотела - пришлось бросить. Зачем баба старше? Разве что тогда она все оплачивать будет.

Гость
#26
Гость

Голос с зоны судя по сленгу… Ну видимо анальной девственности он уже лишен…

П_ц форумные зекалки, если у тя недоеб, то присаживайся, ззаллупа лысая

Гость
#27

Женщинам после 30 надо бизнес и карьеру развивать, а не о мужиках думать.
Женщины должны быть лидерами, так Матвиенко сказала.
Отношения это для сопливых.

Гость
#28
Гость

Женщинам после 30 надо бизнес и карьеру развивать, а не о мужиках думать.
Женщины должны быть лидерами, так Матвиенко сказала.
Отношения это для сопливых.

Так они и так пиддерршы, куда ж больше

Гость
#29

Ищут давно, но не могут найти

Гость
#30
Гость

Дол бo йoб, а ты что, не в курсе, что твоя вонючая, блевотная шишка для женщины никакой роли в сексе не играет? Клитор у нас есть, и своими ручками мы себя можем довести до такого оргазма, на который твой блевотный к yй в принципе не способен, так что засунь ее себе в свой старый, неликвидный зад, если дотянешься своим бесполезным хоботом. 😁

Фуу дрочила

Гость
#31
Гость

Ищут давно, но не могут найти

Телок, что могут, как розы цвести.

Гость
#32
Гость

Фуу дрочила

Дроччит свою замусоленную ппиззденку, сморщенную, вонючую никому не нужную, убогое существо, но годы свое берут

Гость
#33

Всю тему загадили☹

Гость
#34
Гость

Телок, что могут, как розы цвести.

У Маршака что-то другое было

Гость
#35
Гость

У Маршака что-то другое было

У Маршака интернета не было

#36

Конечно же нет. Мужчины ищут разных
Но как правило если мужчина уже старше 40, молодая девочка ему может быть интересна только для секса. Там не будет никаких общих интересов, и все это понимают

Гость
#37
Мышка Малышка

Конечно же нет. Мужчины ищут разных
Но как правило если мужчина уже старше 40, молодая девочка ему может быть интересна только для секса. Там не будет никаких общих интересов, и все это понимают

А старая и для секса не интересна

#38
Гость

А старая и для секса не интересна

У тебя сколько лет жене или девушке ?и сколько тебе ?

#39
Гость

Открою маленький секрет, в патриархальном обществе, такие мужчины как правило не ищут серьезных отношений и семьи а ищут бесплатного секса от молоденьких патриархальных дурочек, не знающих феминизма.
таких мужчин нужно осуждать, за такое неуважительное отношение к женщине как к мясу а, не как к личности.

А зачем отделять мясо от личности. Это один организм. И даже очень приятно примкнуть в смачное мясо с красивой и умной личностью. Я ЗА обоими руками ...

Гость
#40
Мышка Малышка

У тебя сколько лет жене или девушке ?и сколько тебе ?

У меня никогда не было секса с женщиной старше 30

Гость
#41
Гость

У меня никогда не было секса с женщиной старше 30

мне почти 40

Гость
#42

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг сообщения об отказе сына Николая явиться в военкомат.

Гость
#43

Кто вам здесь ответит, злобныетети, сидящии в заключении в местах лишения свободы? Ии дали задание писать про девочек старше 30 что они старые, они выполняют, иначе ложку отнимут.

#44
Гость

У меня никогда не было секса с женщиной старше 30

Я спросила про отношения, а не про секс

Гость
#45
Гость

У меня никогда не было секса с женщиной старше 30

У меня был оххууительный секс с 59 летней и скажу больше, это намного лучше, чем с 20. Меньше понтов.

Гость
#46
Гость

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг сообщения об отказе сына Николая явиться в военкомат.

Николая 2, так он жив?

Гость
#47
Мышка Малышка

Я спросила про отношения, а не про секс

На Западе нет слова отношения, только деньги и секс

Гость
#48
Гость

На Западе нет слова отношения, только деньги и секс

Там и секс давно уже под большим вопросом, вот и еббутт друг другу мозги, или прутся в Россию, чтоб там ***

Гость
#49
Гость

Там и секс давно уже под большим вопросом, вот и еббутт друг другу мозги, или прутся в Россию, чтоб там ***

Там анал процветает, зачем им Россия

Гость
#50
generator1969

А зачем отделять мясо от личности. Это один организм. И даже очень приятно примкнуть в смачное мясо с красивой и умной личностью. Я ЗА обоими руками ...

главное что бы ты сам соответствовал.

Гость
#51
Мышка Малышка

Конечно же нет. Мужчины ищут разных
Но как правило если мужчина уже старше 40, молодая девочка ему может быть интересна только для секса. Там не будет никаких общих интересов, и все это понимают

Я наблюдала поведение ловеласа. Ему были привлекательны все красивые женщины 25-40, он мог в себя влюбить. Но 3 из 4 не соглашались даже на свидание. Вряд ли те, кто здесь пишет, обладает его качествами и внешностью. Думаю, они не соглашались, потому что 99 процентов женщин ищут нормальных мужчин, которые их любят и зовут замуж, а 1 процент готов терпеть потребителя, алкоголика или еще кого. То, что кто-то обманул молодую девушку зависело от ее самооценки, неблагополучной семьи и тд. А браки строят со сверстницами