Гость
Статьи
Не могу расстаться с …

Не могу расстаться с парнем. Что делать?

Встречаемся с парней два года. Понимаю что будущего у нас нет и нужно расстаться. Но не могу потому что он давит на жалость всеми способами. Слезы, обвинения меня в жестокости, говорит что я просто наигралась с ним, что я нашла другого, начинает вспоминать наши лучшие моменты чтобы мне стало грустно и я перехотела расставаться, начинает рассказывать что я самая большая его любовь и он умрёт без меня, хватается за сердце и всё такое. Вообщем давит на меня всеми способами. Я человек сентиментальный и не понимаю как мне быть в такой ситуации, ведь нам было вначале отношений и правда хорошо... но со временем всё изменилось. У нас совсем разные взгляды на жизнь, к тому же он не хочет зарабатывать деньги и развиваться, очень любит экономить и считает что не добиться ничего большего, чем есть у него сейс. Жильё снимает, папа с мамой ему помогают... Было время и я ему помогала по доброте души, не знала тогда что для него это норма, думала поддержку окажу покажу что я искренне настроена к нему. Я устала от этого всего. Пора заканчивать. Но все мои попытки не успешны. Он начинает истерику, плачет и снова тупик...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставайтесь и всё. Поверьте, если бы он хотел вас кинуть, он бы о вас не думал. Проверено

Елена
#2

Я так жалела мужа 7 лет...не затягивайте. Чем дальше, тем сложнее будет обрубать. И все равно он закатил истерику и перестал со мной общаться, хоть тянула я как могла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: