Гость
Статьи
Не доверяю парню! Что …

Не доверяю парню! Что делать?

С парнем вместе год.С самого начала отношений он начал хорошо общаться с моими подругами.Обращал внимания на них больше, чем на меня… Гулял с ними без меня, в кино ходил, одежду давал, на руках носил и т.д.Мне было очень обидно, я пыталась с ним говорить, но не помогало.После 2-3 месяцев мучений я не выдержала и поставила ему выбор«либо я либо они» сначала он говорил, что и я и они ему дороги.Он продолжил с ними общаться.Я на него обиделась долго не разговаривала.(сама я в это время 2-3 месяца с парнями вообще не общалась)Вскоре он перестал с ними общаться, но когда я уехала в Дубаи он начал опять с ними общаться… Сейчас он перестал с ними общаться, но я не могу до сих пор его простить.Я постоянно об этом думаю и не доверяю ему.Мой мч сейчас не общается с девушками, но я боюсь что это все повториться и ему будет опять на меня безразлично… Я не могу Успокоится и постоянно думаю о том времени…Что мне делать?Как мне забыть те времена?Как начать ему доверять?Очень надо

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никак не пойму, почему вы решили, что он-ваш парень?

#2
Гость

Я никак не пойму, почему вы решили, что он-ваш парень?

Если он предложил мне встречаться.Если он мне в любви постоянно признается.Если он меня со всей семьей своей познакомил.Кто он мне тогда

Гость
#3
AllaAbramova

Гость

Я никак не пойму, почему вы решили, что он-ваш парень?

Если он предложил мне встречаться.Если он мне в любви постоянно признается.Если он меня со всей семьей своей познакомил.Кто он мне тогда

Сами пишете: "самого начала отношений он начал хорошо общаться с моими подругами.Обращал внимания на них больше, чем на меня Гулял с ними без меня, в кино ходил, одежду давал, на руках носил и т.д.Мне было очень обидно, я пыталась с ним говорить, но не помогало."

Кто он вам тогда после этого?!

Мало ли что он болтает лично вам про любовь, наверняка всем такую лапшу на уши вешает.

Гость
#4

они ему хоть дают

Гость
#5

я не вижу причины никакой....а что такого что он с ними общается? у меня вопрос вам лет сколько от 15 до 20?

Гость
#6

Главное в отношениях это доверие, либо учитесь доверять друг другу, либо изводите себя подозрениями.

Гость
#7

А это вообще законно?

#8

доверию нельзя научиться, доверие можно только заслужить. А он его явно не заслуживает

Виктория
#9

красиво послать на х... вашего обожаемого.

оН с вами это уже не раз проделывал.

Гость
#10

Капец, какое доверие??

Если он с Вашими же подругами как то слишком тесно общается (на руках носит, без вас в кино)

Капец!

Да ему не особо важно Ваше мнение, так что в попку его

Форум: Отношения
Всего: 375 102 темы
Новые темы за неделю: 1 483 темы
Популярные темы за неделю: 221 343 темы