Гость
Статьи
Нужно ли заставлять …

Нужно ли заставлять себя встречаться с мужчиной, который не нравится?

Всем привет). Ситуация такая, что познакомилась на СЗ с МЧ, ему 33, мне 30, мы оба в браках не было, детей нет. Я ему очень сильно понравилась, по его словам он влюбился с первого взгляда. Но он мне совершенно нет, прямого отвращения не вызывает, но мне он не нравится. Во-первых, его внешность сильно отталкивает: худой до изнеможения, одет плохо и неряшливо, и его запах... тоже мне не нравится. Если на общение, то все нормально, могу общаться с ним по телефону, но как вижу его, у меня ступор и одна мысль, только бы меня никто из знакомых не увидел с ним... Сама симпатичная, на свидания прихожу с макияжем, прической, платье, ничего сильно вычурного, но так, чтобы быть опрятной. Вот теперь не знаю, стоит ли дальше продолжать общение... Он сразу сказал, что хочет семью. И подруги советуют, что в моем возрасте я уже не встречу так чтобы прям любовь и взаимная, это очень редко и лучше быть любимой.

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

Счастья не будет, но лучше в 30 лет тяжело будет найти. Выбор между ничем и стабильностью. Без бабочек в животе.

Химик
#2

Он единственный с СЗ вам написал? Или другие ещё страшнее? Иди тогда уж в спермобанк, хотя может он и туда всё сдал.

Гость
#3

шта? дела ваши плохи...

FoxyRed
#4

Если запах не нравится - это самый верный сигнал, что человек вообще вам не подходит.

Гость
#5

Вы себя на помойке нашли?

Гость
#6
FoxyRed

Если запах не нравится - это самый верный сигнал, что человек вообще вам не подходит.

как вам сказать.. для меня завах важен, я люблю парфюм, нос очень чувствителен, как у собаки. И есть мужчины, которые "плохо" пахнут сами по себе... и это сразу отталкивает

Гость
#8
Химик

Он единственный с СЗ вам написал? Или другие ещё страшнее? Иди тогда уж в спермобанк, хотя может он и туда всё сдал.

пишут много, свидания, но ничего серьезного, я там не так давно. А этот прямо "запал", проходу не дает

опыт
#11

Т.е. в постель Вы себя всю жизнь будете заставлять с ним ложится?:)))
Автор, ну я понимаю, когда такие вопросы 18 летние задают, а Вам 30. Уж должны понимать, что тело не обманешь. Изнасиловать, да пожалуйста, но обмануть - не получится

Натали
#12

Со временем вас от него тошнить начнет. Будете его ненавидеть. У меня так было. Дважды пыталась себя заставить быть с ним, но так и не смогла себя перебороть.

Клочок туалетной бумаги
#13

Ну а если намекнуть ему, мол, смени одежду, прическу, помойся и правильный парфюм? Попробуйте, иногда данный прием помогает.
Или вы хотите наоборот, мучиться от безответной любви? Зачем оно вам надо?? Вы сказали, что можете общаться- вот и хорошо, значит есть общие точки соприкосновения. Это важно. Вот и развивайте данное направление. Внешность, даже самая идеальная, надоест, сотрется со временем. Важно, что внутри.

Натали
#14

Да, кстати, спать с ним не противно будет? Целовать? Он-то этого хотеть будет

Гость
#15

Сильной взаимной любви может не быть, но мужчина должен быть хотя бы симпатичен и более-менее приятен.

Гость
#16

я люблю опрятных мужчин,а тот типаж.что вы описали лично для меня неприелем,я бы не стала общаться

Гость
#17
Натали

Да, кстати, спать с ним не противно будет? Целовать? Он-то этого хотеть будет

пока даже представить это себе не могу

Гость
#18

а чем от него пахнет?

Бабо Нино
#19
Химик

Он единственный с СЗ вам написал? Или другие ещё страшнее? Иди тогда уж в спермобанк, хотя может он и туда всё сдал.

)))))))))))))))))) вот да.

Гость
#20
Гость

а чем от него пахнет?

запахом тела.... неприятного

Гость
#21
Гость

запахом тела.... неприятного

не стоит, не надо

Гость
#22
FoxyRed

Если запах не нравится - это самый верный сигнал, что человек вообще вам не подходит.

+ 1 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000

Гость
#23

так то откормить можно,приодеть,помыть,как говорит моя знакомая.Лично я вышла замуж поздно в 28 лет и тоже всегда была дилема.Но всегда делала вывод,что Омар Хайям прав"лучше быть одной,чем с кем попало".

6a6yuH4uk
#24

30 для него старовата, ищите от 40

Гость
#25
6a6yuH4uk

30 для него старовата, ищите от 40

здесь не о тебе речь

Гость
#26

А зачем себя заставлять , не нравится он Вам так не общайтесь, заблокируйте . Или Вы слишком сердобольная что воспринимаете ваш отказ как что такое прям сверх не приличное !? А в сексе с человеком который не приятен тоже будете себя заставлять!?

Гость
#27

Автор,ты конченная!Хватай его,это реально твой максимум.
Иначе как объяснить что женщина в 30 лет такую ху.ню спрашивает!?

Гость
#28

А я переборола себя и не жалею. Хотя поначалу мне тоже не импонировала его внешность, манеры и запах. Потом привыкла и тоже полюбила..

Гость
#29

его не сергей зовут?на джипе??автор если это он то член у него огого так что не спеши бросать

Гость
#30
Гость

А зачем себя заставлять , не нравится он Вам так не общайтесь, заблокируйте . Или Вы слишком сердобольная что воспринимаете ваш отказ как что такое прям сверх не приличное !? А в сексе с человеком который не приятен тоже будете себя заставлять!?

не знаю, смгу ли привыкнутьк нему -вот в чем вопрос

Гость
#31
Гость

А я переборола себя и не жалею. Хотя поначалу мне тоже не импонировала его внешность, манеры и запах. Потом привыкла и тоже полюбила..

о божежмой))бывает же такое)хотя сомневаюсь))

Ляйсан
#32

У меня была ситуация как у Вас - один в один (парня не Миша зовут случайно). Только у него изо рта еще плохо пахол - мне пришлось его водить к подруге в клинику зубную, так ему за 4!!! раза только удалось жуткий зубной камень и налет снять!!
Мне он был также неприятен. Хотя он тоже очень хотел семью. Я рассталась с ним через 3 месяца... просто не смогла... и, скажу Вам, у меня до сих пор эта травма от встреч с неприятным человеком не прошла - часто его вспоминаю с отвращением..хотя год прошел, и я уже давно встречаюсь с парнем, который стал мне любимым.
А Миша тот, кстати, женился, через 5 месяцев после того, как мы расстались. Взял женщину с ребенком и живет в ее квартире припеваючи.
Милая девушка, если Вы не обременены ребенком, не вешайте себе в обузу нелюбимого и неприятного человека. Иначе потом просто погибнете, "завянете" от депрессии рядом с ним!!!

Гость
#33
Гость

А я переборола себя и не жалею. Хотя поначалу мне тоже не импонировала его внешность, манеры и запах. Потом привыкла и тоже полюбила..

внешность то такое, манеры можно постараться привить, но запах однозначно нет

Гость
#34

Блин у меня тоже был один - сейчас вспоминаю с отвращением , брезгливостью и думаю где мои мозги вообще были . Мало того неряха , с гнилыми зубами , прокуренная одежда,старая , так еще бухариком оказался страшным а как напивался сразу в драки лез ко всем , меня один раз ударил короче ужас ужас ужас - . фууу аж передернуло...

Гость
#35
Гость

Блин у меня тоже был один - сейчас вспоминаю с отвращением , брезгливостью и думаю где мои мозги вообще были . Мало того неряха , с гнилыми зубами , прокуренная одежда,старая , так еще бухариком оказался страшным а как напивался сразу в драки лез ко всем , меня один раз ударил короче ужас ужас ужас - . фууу аж передернуло...

чем он вас зацепил сначала,что вы были вместе?

Гость
#36
Гость

чем он вас зацепил сначала,что вы были вместе?

зацепил меня , ну у меня долго не было мужчины хотела отношений , он тоже хотел вообщем по характеру сошлись но потом ужас ужас ужас ....

Гость
#37
Гость

зацепил меня , ну у меня долго не было мужчины хотела отношений , он тоже хотел вообщем по характеру сошлись но потом ужас ужас ужас ....

сочувствую

Гость
#38
Гость

сочувствую

да ладно , сама была виновата - хорошо хоть ума хватило бросить , жаль воспоминания не сотрешь ...

#39

Автор, гоните советчиц - подруг в шею. Конечно после 30 шансов встретить безумную любовь с двухметровым блондином (типа Бред Питт в молодости) нет. А найти приятного опрятного мужчину можно!

Гость
#40
Ляйсан

У меня была ситуация как у Вас - один в один (парня не Миша зовут случайно). Только у него изо рта еще плохо пахол - мне пришлось его водить к подруге в клинику зубную, так ему за 4!!! раза только удалось жуткий зубной камень и налет снять!!Мне он был также неприятен. Хотя он тоже очень хотел семью. Я рассталась с ним через 3 месяца... просто не смогла... и, скажу Вам, у меня до сих пор эта травма от встреч с неприятным человеком не прошла - часто его вспоминаю с отвращением..хотя год прошел, и я уже давно встречаюсь с парнем, который стал мне любимым.А Миша тот, кстати, женился, через 5 месяцев после того, как мы расстались. Взял женщину с ребенком и живет в ее квартире припеваючи. Милая девушка, если Вы не обременены ребенком, не вешайте себе в обузу нелюбимого и неприятного человека. Иначе потом просто погибнете, "завянете" от депрессии рядом с ним!!!

не поняла)а если обременена ребенком то надо терпеть во нючку???вы в своем уме?у меня ребенок но я никогда не буду себя насиловатьи. мужчины у меня всегда красивые и пахучие!

Гость
#41
Гость

да ладно , сама была виновата - хорошо хоть ума хватило бросить , жаль воспоминания не сотрешь ...

воспоминания это сложная вещь, проходят ,когда хорошего становится больше,чем плохого ,постепенно стираются и забываются

Гость
#42

По-моему если запах плохой, значит он неряха либо со здоровьем какие-то проблемы, третьего не дано

Гость
#43
Гость

По-моему если запах плохой, значит он неряха либо со здоровьем какие-то проблемы, третьего не дано

мой вроде и чистюля был и со здоровьем норм,спортом занимался не пил не курил,а вот щапах толи с носа толи со рта не могу понять,короче расстались все равно,не мой человек оказался

Гость
#44
Гость

мой вроде и чистюля был и со здоровьем норм,спортом занимался не пил не курил,а вот щапах толи с носа толи со рта не могу понять,короче расстались все равно,не мой человек оказался

все равно значит какие-то проблемы со здоровьем есть, причина запаха должна быть

Гость
#45

ой, ко мне подходил знакомиться парень такой приятный,но как открыл рот такой запах ужас.Не стала с ним встречаться. А по теме не пойму,когда он в автора успел влюбиться? С одной встречи?

Гость
#46
Гость

внешность то такое, манеры можно постараться привить, но запах однозначно нет

Не то чтобы плохая внешность у него, просто он старше на десять лет, а там уже морщины и седина. Зацепил он меня тем, что с ним всегда очень интересно и весело, но никак не могла представить себе, что смогу целовать это немолодое лицо. Привыкла к молодым парням. Парфюм он использовал какой-то доселе мне неведомый (дорогой), непривычный был запах от мужчины. Мы довольно долго встречались без поцелуев и без интима. Это дало мне время привыкнуть, присмотреться и увидеть чудесного человека, к тому же обеспеченного, позитивного и деятельного. Его то я и полюбила.

Гость
#47
Гость

все равно значит какие-то проблемы со здоровьем есть, причина запаха должна быть

А мне кажется, что все мужики начинают после 30 противно пахнуть. Какой-то мужицкий запах появляется. А если не чистоплотный. то совсем караул.

Гость
#48
Гость

Не то чтобы плохая внешность у него, просто он старше на десять лет, а там уже морщины и седина. Зацепил он меня тем, что с ним всегда очень интересно и весело, но никак не могла представить себе, что смогу целовать это немолодое лицо. Привыкла к молодым парням. Парфюм он использовал какой-то доселе мне неведомый (дорогой), непривычный был запах от мужчины. Мы довольно долго встречались без поцелуев и без интима. Это дало мне время привыкнуть, присмотреться и увидеть чудесного человека, к тому же обеспеченного, позитивного и деятельного. Его то я и полюбила.

аа,за деньги полюбила так и говори)

Гость
#49
Гость

все равно значит какие-то проблемы со здоровьем есть, причина запаха должна быть

да нет,причина в том что не было между нами химии вот и запах чуяла)а когда по любви то и перегар будет розами пахнуть,проверено

Гость
#50
Гость

аа,за деньги полюбила так и говори)

Нет, не за деньги. А за многие-многие положительные качества, в том числе за надежность и верность, как каменная стена! И он любит меня. Такой мужик мне и нужен.