Гость
Статьи
Нужно ли идти на …

Нужно ли идти на деловую встречу с мужчиной, который нравится?

Через полтора часа деловой завтрак с несколькими коллегами (двое коллег), я сама его организовала по просьбе одного из них, к которому есть романтические чувства и весной был небольшой роман. Потом уже общались по работе. Последний месяц не виделись. Все норм, но может быть мне не стоит идти на эту деловую встречу?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

не поняла. Вы сами организовали и не пойдете?

Гость
#3
Гость

Дура

Почему?

Гость
#4
Гость

не поняла. Вы сами организовали и не пойдете?

Тот коллега, который мне нравится, попросил меня организовать встречу с другим коллегой и обсудить втроём перспективные проекты.
Т е я выбрала место (кафе) и согласовала со всеми время. Получается, что я организовала

Гость
#5

Вы легли под равнодушного мужчину, и теперь продолжаете с ним работать и помогать ему зарабатывать деньги на других баб своими "организациями проектов". Что вам терять? Все норм.

Гость
#6
Гость

Вы легли под равнодушного мужчину, и теперь продолжаете с ним работать и помогать ему зарабатывать деньги на других баб своими "организациями проектов". Что вам терять? Все норм.

Тогда он говорил, что у него есть чувства.. но видимо они прошли

Гость
#7
Гость

Тогда он говорил, что у него есть чувства.. но видимо они прошли

Ну еще не хватало, чтобы он не попытался процедить "есть чувства" перед тем как слить. Приличный все таки человек.

Гость
#8

Нафига ж вы паруетесь там где работать нужно?

Гость
#9
Гость

Вы легли под равнодушного мужчину, и теперь продолжаете с ним работать и помогать ему зарабатывать деньги на других баб своими "организациями проектов". Что вам терять? Все норм.

Наверное поэтому у меня и внутренний стопор по поводу данной встречи

Гость
#10

Уже 11:00, я ещё никуда не пошла. Хотя мне идти тут 5 минут. Ещё думаю..

Гость
#11
Гость

Тот коллега, который мне нравится, попросил меня организовать встречу с другим коллегой и обсудить втроём перспективные проекты.
Т е я выбрала место (кафе) и согласовала со всеми время. Получается, что я организовала

вас попросили быть втроем, а вы не пойдете. Как думаете, будете ли вы выглядеть адекватной после этого?

Гость
#12
Гость

Ну еще не хватало, чтобы он не попытался процедить "есть чувства" перед тем как слить. Приличный все таки человек.

Чувства реально были, я это видела.
А секса почти не было. Было много общения.

Гость
#13

Но в любом случае что-то пошло не так

Гость
#14
Гость

вас попросили быть втроем, а вы не пойдете. Как думаете, будете ли вы выглядеть адекватной после этого?

Ну основной разговор по проекту будет именно у двух мужчин, я там мало задействована.

Гость
#15
Гость

Тот коллега, который мне нравится, попросил меня организовать встречу с другим коллегой и обсудить втроём перспективные проекты.
Т е я выбрала место (кафе) и согласовала со всеми время. Получается, что я организовала

Впряглись с радостью

Гость
#16
Гость

Ну основной разговор по проекту будет именно у двух мужчин, я там мало задействована.

какая разница, если вас там попросили быть? Как по мне, вы нарушаете рабочие договоренности в деловом смысле и показываете свою слабость в личном.

Гость
#17
Гость

Ну основной разговор по проекту будет именно у двух мужчин, я там мало задействована.

Вроде официантки. Или на посылках

Гость
#18

Ваша симпатия это фигня, надо смотреть на отношение мужика. Он явно по вам не сохнет.

Гость
#19
Гость

Вроде официантки. Или на посылках

Я там задействована как посредник. А они - основные исполнители.

Гость
#20

Я бы не стала золотой рыбкой для него носиться и устраивать чего либо.

Гость
#21
Гость

какая разница, если вас там попросили быть? Как по мне, вы нарушаете рабочие договоренности в деловом смысле и показываете свою слабость в личном.

Вот он знаю, один мужчина уже пришел, пишет, когда я буду?

Гость
#22
Гость

Вроде официантки. Или на посылках

Не программируйте на плохое. Пусть идет для красоты, нарядная и надушенная, потом слиняет через полчасика под предлогом "у меня еще одна важная встреча". Была бы пошустрее, еще бы и опой прихватила между делом )) И чтоб тем мужикам так и не удалось ни о чем договориться.

Гость
#23
Гость

Вот он знаю, один мужчина уже пришел, пишет, когда я буду?

Идите но без надежд и взглядов, по деловому.

Гость
#24
Гость

Вот он знаю, один мужчина уже пришел, пишет, когда я буду?

определяйтесь
я не буду за вас ничего решать
вы взрослый человек

Гость
#25
Гость

определяйтесь
я не буду за вас ничего решать
вы взрослый человек

Вообщем, я не пошла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: