Гость
Статьи
муж хочет развода

муж хочет развода

Встречались 4 года , последние полтора года начали ругаться по мелочам истерики слезы руку поднимал, потом я заговорила о свадьбе что надо либо расставаться либо жениться . Он сделал предложение я согласилась, перед свадьбой умерла бабушка , был типа терракт в городе думали не будет ресторан работать, у меня за месяц до свадьбы была ужасная аллергия высыпало все тело , лежала в больнице и прям перед свадьбой сильно поругались хотела отменить все. НО все равно поженились. После свадьюы все равно ругались по мелочам дошло до того что в один день я нпглоталась таблеток и хотелс умереть, склрая спасла , его родители начали вмешиваться, его мама раньше была против меня когда мы встречались и у них есть семейная гадалка котрая их чистила от негатива и т д и онв всегда говорила моему мужу что нам не судьба и потом после свадьбы опять говорила не гневи судьбу лучше расстаться, главное когда я у нее спрашивала мне говорила что первое время так все ругаются а ему другое. Во время ругачек его мама влезала и после они решили нас отдельно на квартиру мы переехали 1.5 месяца прожили и после очередной ссоры он забрал вещи и ушел к родителям и подал на развод , я его просила простить ходила к его родителям извинялась то что не ценила и т д то что глупая была и мои родители шли к ним но со стороны родителей мужа никаких действий они молча сидели говорили наш сын умный сам принял решение меня во всем виноватой сделад а как мы поженились муж не работал 8 месяцев прожили я работала покупала продукты но я его не упрекала что не работает. Сейчас говорит что любит но нет отказывается наотрез! Что делать?

эля
14 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Разводка таких ***** баб не бывает

Гость
#2

Как что, перекреститься что детей нет и найти себе нормального.
Никогда б не вышла за мужика с семейными гадалками и скандалиста. Зачем оно вам вообще ?
Вы где живете и лет сколько ?

Гость
#2

Господи дай ей мозгов! Умоляю тебя, видишь человек совсем тупорылый

Гость
#3

мои глаза..что они сейчас прочли (

Гость
#4

Т,у,пая п,и,зда

Гость
#5

Какая же каша у вас в голове.. вы зависимы от него, это не нормально. Найдите в себе силы уйти наконец, и забыть. Это не тот случай чтобы пытаться что то спасать. Встретите потом другого и все у вас будет хорошо

Просто Глаша
#6

Почему ребенка не завели??? У вас было на это время! И читать нам было бы интереснее!

#7

расставаться - это не жизнь. Ссоры, ругань, руку поднимать..
вы же себя не на помойке нашли..

Лаура
#8

Ох уж эти гадалки! Так внушат, что всю жизнь семьи перекорячат!
Возможно, вы и можете спасти брак, но жить в такой атмосфере, где от вас отрекаются из-за какой-то гадалки (а вы всё же судьба своего мужа, но ж, знаете ли, можно и от судьбы отречься) - сложно. Тут нужна перепрошивка мозгов на стороне тех, кто своей головой не думает, а доверяет другой тётке важнейшие вопросы рода.
А конфликты у вас могут возникать из-за обоюдных моментов в характере, когда вы не умеете сами по себе решать жизненные вопросы спокойно и сильно реагируете там, где других ситуация вообще не задевает. - То есть, как в семье до вашей встречи было заведено, тем сейчас и пользуетесь. Выход - научиться новым способам коммуникации!

Гость
#9

Да, моя свекровушка тоже по гадалкам вечно ходит и тоже меня не любит. У меня характер своенравный, а ее сыну нужна мамка покладистая, чтобы ему попу вылизывала, в церковь с ним ходила, чтобы терпела его пьянки запойные (все же пьют!), оскорбления и унижения. 15 лет мы так прожили, двоих детей родили и, наконец-то!!! я поумнела и сбежала из этого сборища полоумных. Вздохните уже от него, почувствуйте запах свободы!!! Женщина должна оставаться женщиной, найдется мужчина, который будет вас уважать, будет к вам стремиться и ценить. А этот дурачок пусть найдет себе под стать, спустя время посмеетесь над этой ситуацией и поймете, что все сделали правильно. Не гоже женщине за мужиком пресмыкаться. Будете извиняться и просить обратно вернуться - будет еще больше об вас ноги вытирать.

Гость
#10

Конечно разводиться. Тут все указывает на то, что вступление в брак было большой ошибкой. Теперь надо поскорее от него избавляться. И приводить себя в порядок, автор, психологически. С таким подходом вам хорошие отношения в будущем не светят. Не теряйте время. Вам нужно время на восстановление, уйдет не меньше года, если будете стараться. Не крадите это время у себя же. Вы и так уже много потеряли. Бегом разводиться.

Марьиванна
#11

Говоришь глупая была? Дак могу поздравить, ты и сейчас не умнее. Надо же так себя не уважать и настолько тупить. Ну давай унижайся перед ним, умоляй что бы не уходил ведь у вас такая прекрасная семья! Акстись *****!

Гость
#12

"истерики слезы руку поднимал" Какая после этого свадьба?! Там и к гадалке не ходи..и так понятно что дальше.

Гость
#14

Супер отношения. А вы не думали его уговорить с вами вместе броситься с крыши например?
Это же так романтично, я чуть в брюку не нас..л от возбуждения.
Вы точно уверены что после таких закидонов вам стоит игнорировать советы психотерапевта?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: