Гость
Статьи
муж подал на развод

муж подал на развод

Встречались 4 года , последние полтора года начали ругаться по мелочам истерики слезы руку поднимал, потом я заговорила о свадьбе что надо либо расставаться либо жениться . Он сделал предложение я согласилась, перед свадьбой умерла бабушка , был типа терракт в городе думали не будет ресторан работать, у меня за месяц до свадьбы была ужасная аллергия высыпало все тело , лежала в больнице и прям перед свадьбой сильно поругались хотела отменить все. НО все равно поженились. После свадьюы все равно ругались по мелочам дошло до того что в один день я нпглоталась таблеток и хотелс умереть, склрая спасла , его родители начали вмешиваться, его мама раньше была против меня когда мы встречались и у них есть семейная гадалка котрая их чистила от негатива и т д и онв всегда говорила моему мужу что нам не судьба и потом после свадьбы опять говорила не гневи судьбу лучше расстаться, главное когда я у нее спрашивала мне говорила что первое время так все ругаются а ему другое. Во время ругачек его мама влезала и после они решили нас отдельно на квартиру мы переехали 1.5 месяца прожили и после очередной ссоры он забрал вещи и ушел к родителям и подал на развод , я его просила простить ходила к его родителям извинялась то что не ценила и т д то что глупая была и мои родители шли к ним но со стороны родителей мужа никаких действий они молча сидели говорили наш сын умный сам принял решение меня во всем виноватой сделад а как мы поженились муж не работал 8 месяцев прожили я работала покупала продукты но я его не упрекала что не работает. Сейчас говорит что любит но нет отказывается наотрез! Что делать?

эля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор , надо как-то внимательнее относиться с реальности. все мироздание было простив вашей свадьбы - бабушка умерла, терракт, аллергия.

Гость
#2

Что я прочитал -_-

#3

ЗАЧЕМ за такими бегать??? мужиков чтоли больше нет????

Гость
#4

Автор, не обижайтесь, но по тому, что и как Вы написали, Вы и правда неумная какая-то....

Гость
#5

зачем же было ругаться по мелочам

Гадюшка
#6

ясно, а я хотела на перекус поесть творога с вареньем. но потом решила сожрать овощное рагу, и заказала чехол на новый телефон. А морозы на улице снова сильные.

Бука
#7

Ой йо)))Пошли его н)а)*****)*****)р) и живи спокойно

Гость
#8

Походу на форуме сегодня все пьяные

эля
#9

я просто не пойму кто виноват? и вообще не понимаю его поведение? что лучше сделать?

эля
#10
Panda

ЗАЧЕМ за такими бегать??? мужиков чтоли больше нет????

за каким?

Астра
#11

Ооооооо....

Гость
#12

нафиг вам муж, который не работает
пошел он в пень, живите для себя

Гость
#13

Зря откачали.. Идиётов надо истреблять. Чтобы не плодились.

Дина
#14

Ясно-понятно. У меня только один вопрос - а что он 8 месяцев не работал? Эмм, его точно нужно возвращать?

Рысь
#15

Живут вот такие, *****-претупые, и туда же, жениться, ругаться. Генетический мусор.

#16
Гость

Зря откачали.. Идиётов надо истреблять. Чтобы не плодились.

Истреблять надо таких как ты

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем